Aprilia 3 відгука про Aprilia RS 2014 року

динаміка, якість матеріалів, дизайн кузова, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Aprilia RS 2014

Красивый на вид

нет

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Хочу поделиться моими впечатлениями на данный мотоцикл. К сожалению у меня нет такого мотоцикла, но у моего друга точно такой же. Я частенько катаюсь на нём. Что могу сказать по поводу мотоцикла, короче мотоцикл шикарен. Я на нем научился ездить в первый же день. Про минусы ни чего не могу сказать, так как я ездил на нем не так уж и много, но он очень мне понравился, покупайте не пожалеете.

Свобода, скорость, удовольствие

Нету

Ооо, дааа. Мотоцикл оочень классный. Рев мотора, высокая скорость, Ммм... Классно. У меня мотоцикл появился этот совершенно случайно, я давно хотел его и попросил родителей купить мне его, родители долго не хотели покупать мне его, потому что боялись мол я разобьюсь и т. д. Но все же показав кучу видео, кск защититься от столкновений, ДТП и т. д. Прочитав вместе с ними кучу статей, они согласились купить мне его на День Рождение, но я не знал об этом. Это был от них приятный сюрприз, моей радости не было предела. Одев защиту на. тело, шлем, я помчался. Я никогда не чувствовал себя свободнее, чем тогда, все проблемы позади, я был счастлив. Сразу скажу, бензина требкет не так уж и много, запчасти можно найти на любом сервисе для него, а так же заказать. Надеждный, маневренный, быстро разгоняется. Очень рад, что мне его приобрели. Вот пару фотографий:~,

Надежность

Обкакаться от скорости МОПЕДА

Ездил на нём в дальняк, пока друг с женой были в Крыму. Друг оставил ключи мне. Какого было их удивление когда я доехал на нём до Крыма, это было нечто! И это 125КУБОВ! 33лошадки, когда китай мопеды 125кубов дают по 8-12лошадей. Вот разница китайского и итальянского качества. Пробег 63000км, ездили на нём и зимой и летом, просто огонь, динамика супер! 6Передач, 2 такта. Я просто удивлён работе инженеров aprilia, это стала моей любимой маркой мотоциклов!!!Максималку особо не жал, около 180-190, крейсерская по которой мне в среднем удобно передвигаться по городу 120км в час, по трассе 160-170км в час. Это 125кубов, не фантастика, как я не понимаю, я до этого пять лет ездил только на китайцах и тут я просто офигел... Класс...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Aprilia RS
  • Aprilia RS 2010

Aprilia RS 2010

Aprilia RS 2010

Расход бензина Тормоза

Мощность

Мотоцикл Aprilia RS 125-отличный вариант для начинающего, даже для любителя мотоциклов, мотоцикл Aprilia RS 125 также подходит для профессиональных гонщиков по трекам, Aprilia RS 125 очень красивый на вид мотоцикл, считается самым красивым мотоциклом в своем классе 124 кубов.Aprilia RS 125-полностью удовлетворяет мечтам красивого мотоцикла. Этот мотоцикл очень легкий и поэтому им достаточно легко управлять. Разгон до 110 резвый, примерно 4.5 секунды. Звук у этого аппарата как у мопеда или газонокосилки. В среднем диапазоне оборотов практически не едет. Потенциал двигателя раскрывается после 8-12 тысяч оборотов. Максимальная скорость лежит в районе 170 км.

Yancheezy

Дивитися всі 25 відгуків про Aprilia
Aprilia Dorsoduro 750 SMV 2011

Aprilia Dorsoduro 750 SMV 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

22 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Дуже класний мот. З еластичним мотором. Ходова комфортна. Кліренс великий на лежачих можна швидкість не скидати просто проходите як на кросняку.

Олександр

Відгуки про Апрілія РС по рокам