Aprilia 10 відгуків про Aprilia RS

динаміка, дизайн кузова, керованість, гальма, якість матеріалів

вартість обслуговування, ціна, коробка передач

Дивитися всі вживані Aprilia RS

Aprilia RS 2007

красивый дизайн,приятное управление,быстрый разгон.

звук

Мотоцикл хорош и заставляет обратить на себя большое внимание особенно со стороны новичков ну или любитилей. После езды на этом мотоцикле у вас останутся приятные ощущения. Одно в этом мотоцикле не радует так это звук, хотелось что бы звук был более приятен.

Красивый на вид

нет

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Хочу поделиться моими впечатлениями на данный мотоцикл. К сожалению у меня нет такого мотоцикла, но у моего друга точно такой же. Я частенько катаюсь на нём. Что могу сказать по поводу мотоцикла, короче мотоцикл шикарен. Я на нем научился ездить в первый же день. Про минусы ни чего не могу сказать, так как я ездил на нем не так уж и много, но он очень мне понравился, покупайте не пожалеете.

Расход бензина маленький.

Большой вес.

Очень рада своей покупке, двигатель просто отличный, очень нравиться цвет, расход бензина маленький для такой чудо машины, он просто летает, единственное, что меня немного не устроило так то, что вес у него большой, а так очень отличный мотоцикл "Aprilia RS 125 (2007)".

Aprilia RS 2010

Aprilia RS 2010

Расход бензина Тормоза

Мощность

Мотоцикл Aprilia RS 125-отличный вариант для начинающего, даже для любителя мотоциклов, мотоцикл Aprilia RS 125 также подходит для профессиональных гонщиков по трекам, Aprilia RS 125 очень красивый на вид мотоцикл, считается самым красивым мотоциклом в своем классе 124 кубов.Aprilia RS 125-полностью удовлетворяет мечтам красивого мотоцикла. Этот мотоцикл очень легкий и поэтому им достаточно легко управлять. Разгон до 110 резвый, примерно 4.5 секунды. Звук у этого аппарата как у мопеда или газонокосилки. В среднем диапазоне оборотов практически не едет. Потенциал двигателя раскрывается после 8-12 тысяч оборотов. Максимальная скорость лежит в районе 170 км.

Свобода, скорость, удовольствие

Нету

Ооо, дааа. Мотоцикл оочень классный. Рев мотора, высокая скорость, Ммм... Классно. У меня мотоцикл появился этот совершенно случайно, я давно хотел его и попросил родителей купить мне его, родители долго не хотели покупать мне его, потому что боялись мол я разобьюсь и т. д. Но все же показав кучу видео, кск защититься от столкновений, ДТП и т. д. Прочитав вместе с ними кучу статей, они согласились купить мне его на День Рождение, но я не знал об этом. Это был от них приятный сюрприз, моей радости не было предела. Одев защиту на. тело, шлем, я помчался. Я никогда не чувствовал себя свободнее, чем тогда, все проблемы позади, я был счастлив. Сразу скажу, бензина требкет не так уж и много, запчасти можно найти на любом сервисе для него, а так же заказать. Надеждный, маневренный, быстро разгоняется. Очень рад, что мне его приобрели. Вот пару фотографий:~,

Надежность

Обкакаться от скорости МОПЕДА

Ездил на нём в дальняк, пока друг с женой были в Крыму. Друг оставил ключи мне. Какого было их удивление когда я доехал на нём до Крыма, это было нечто! И это 125КУБОВ! 33лошадки, когда китай мопеды 125кубов дают по 8-12лошадей. Вот разница китайского и итальянского качества. Пробег 63000км, ездили на нём и зимой и летом, просто огонь, динамика супер! 6Передач, 2 такта. Я просто удивлён работе инженеров aprilia, это стала моей любимой маркой мотоциклов!!!Максималку особо не жал, около 180-190, крейсерская по которой мне в среднем удобно передвигаться по городу 120км в час, по трассе 160-170км в час. Это 125кубов, не фантастика, как я не понимаю, я до этого пять лет ездил только на китайцах и тут я просто офигел... Класс...

Aprilia RS

Aprilia RS

Очень юркий, хорошая управляемость, четкие тормоза

Дороговизна, дороговизна в обслуживании, небольшой ресурс 2-х тактного двигателя

Вообще как уже было сказано не раз Aprilia себя очень хорошо зарекомендовала? И как вы наверное уже знаете, что это просто лучшая компания по малокубатурной техники, и вот нам предлагается очередной "млокубатурник" конечно очень тяжело его объективно оценивать поскольку мы имеем всего 50 кубиков, что очень удивляет ведь для мотоцикла это вообще не показатель.Но ведь мы имеем дело не с обычным китайским аналогом с полноценным "породистым" пускай и маленьким но спортивным мотоциклам, а следовательно у него должно все соответствовать нормам спорт-мотоциклов и как не странно здесь все как надо, а именно 6 скоростная коробка передач, которая собственно говоря и помогает разгоняться этой "зажигалке" до 117 км/ч в стоке, в отличие от своего младшего брата на "вариаторе", а именно Aprilia SR 50, также здесь полноценная спортивная посадка со всеми ее вытекающими, конечно этот мотоцикл подходит больше для учебы новичков и забавы ради)По поводу езды здесь тоже все как надо на нем просто приятно вваливаться в повороты и проходить очень резкие и извилистые трассы, тормоза тоже подстать мотоциклу спереди "двухсупортовые" Brembo, сзади один диск и привод на цепь, тормозит очень уверенно особенно радует система ABS, очень приятно, что даже на небольших мотоциклах используются необходимые системы, а если еще учитывать, что мотоцикл больше используется для новичков то это просто огромный плюс! Система очень эффективна на мокрой поверхности, вроде дороги после дождя.По поводу мощности здесь тоже идет разделение на 2 категории это стандартная версия в 50 кубиков и 12 л. с и версия MotoGP с 50 кубиками и 17 л. с, хотя на этом тоже можно не останавливаться и поменять уже на "тюнингованную" поршневую, поставить "чипованный инжектор" и прочее и так можно еще долго повышать мощность, просто все ваши изменения не сильно будут уместны ввиду того, что мотоцикл очень легкий и не рассчитан на сверх мощности, поэтому ему даже стандартной мощности хватает с головой, у товарища был старая версия такого мотоцикла и с "тюнинованной" и с пассажиром "мотик" уверенно шел до 147 км/ч, поэтому Aprilia RS 50 можно назвать с уверенностью мотоциклом пускай и маленьким, но мотоциклом.

Aprilia RS 2009

Aprilia RS 2009

Очень резвый мотоцикл, небольшой расход топлива, большой перечень тюнинга, отменные тормоза, приятная внешность

Дороговизна, дороговизна в обслуживании, узкие колеса

Приветствую вас дорогие пользователи сайта, сегодня хотел бы поделится тестом данного "агрегата"Самое интересное, что происходит при первой поездке, это нереальная азарт и задорность от вождения мотоцикла, еще бы он настолько подрывной, динамики просто за глаза именно настоящий "Спорт", мне собственно говоря такой и достался, а именно GP версия тут не совсем "стоковый" мотор, тут настоящих 33 л. с и фантастических 125 кубиков, это просто впечатляет!Да Aprilia по праву заслуживает ранг лучших из лучших малокубатурных, мотоциклов, но свои минусы все же присутствуют, а именно 2-такта это конечно здорово, особенно для динамики, но вод срок службы просто фантастически сокращается, моторчики с трудом проходят 100 000 километров, но не будем забываться ведь мотоцикл предназначен именно для кольцевых гонок, а не для дальних поездок.Теперь немного об эргономике, спидометр и все указатели вроде уровня бензина в цифровом формате, а тахометр непосредственно уже в механической репликации, смотрится очень здорово! А самое главное информативно! С переключателями тоже все нормально, они все на своих местах как и в привычном мотоцикле, правда раздельная световая техника, (Ближний, правая фара, габариты левая фара и дальний обе) это на любителя.Теперь немного о характеристиках, ну как вы уже поняли динамики ему за глаза хватает к слову на треке "мотик" жмет до 191 км/ч и это 125 кубиков! Естественно как и у любых небольших спортивных мотоциклов, именно алюминиевая рама и узкие диски, что конечно не дает цепкости на дороге, но вес ему драгоценен.Хотелось бы отметить просто отменные тормоза "Brembo" знает толк в своем деле! Настолько эффективное торможение, что могут позавидовать его старшие братья по классу. Подводя итог: хотелось бы отметить, что это именно спортивный мотоцикл, да он дорогой, цена явно не "утилитарника" но он же создан для трека, а не для повседневной езды, поэтому наверное он и является лучшим в своем классе.Технические характеристики:1) Объем двигателя: 125 куб. см2) Количество передач 63) Количество цилиндров 14) Привод цепь5) Объем бака 14 л

Динамика, Агрессивность, Дизайн, Мощность

Звук

Подарили на день рождения значит мне этот мотоцикл. Ну понравился, агрессивно так выглядит, все дела. Мои впечатления были отличными. Мне не нравился только звук мотоцикла. Слишком уж он скутерный. Все из-за двух-тактного мотора, хотя. Глушитель вообще на питбайковский похож. Ну ладно, не будем о плохом. Скорость. О даа, это отлично, я ехал столько, сколько хотел, из-за двух тактов, делал со светофоров больших по кубатуре, позволял себе, так сказать. Поломок не было вообще, только по мелочи. Брали с рук, документы были на 50сс. Все встречи с ДПС проходили с удивленными взглядами инспекторов и отпуском, собственно меня. И так было почти всегда. Мощности хватало им по грязи погонять, и по асфальту "повжогивать". Мотоцикл отличный, при первой же возможности берите не задумываясь! З. Ы. Проблем с запчастями ВООБЩЕ не бывает, с Уважением, defree.

Aprilia RS 2007

Достаточно быстрый разгон, хорошая динамика, красивый на вид

Весит 180 кг

Мотоцикл Aprilia RS 125 - отличный вариант для начинаешего, даже для любителя мотоциклов, Мотоцикл Aprilia RS 125 также подходит для проффесиональных гоншиков по трекам,  Aprilia RS 125 очень красивый на вид мотоцикл, считаеться самым лучшим мотоциклом в своём класе 124 кубов. Aprilia RS 125 - полностью удовольтворяет мечтам красивого мото. Этот мотоцикл очень легкий и поэтому им достаточно легко управлять. Разгон до 110 резвый, примерно 4.5 секунды. Звук у этого аппарата как у мопеда или газоно-косилки. В средним диапозоне оборотов практически не едит, потенциал двигателя раскрывается после 7.5-8 тысяч до 12 оборотов. Максимальная скорость лежит в раёне 170 км. Комфортно можно передвигаться на скорости 130-140 после этого ветер сдувает. Этот мотоцикл вполне подходит для начинающих для езды в городе. Тормоза отличные, учитывая его малый вес. Минус в ресурсе, т. к он 2 - тактный 10-12000 и замена поршня. Расход бензина 3-4 литра на 100.

Відгуки про Апрілія РС по рокам

Хочете придбати Апрілія РС та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Aprilia RS від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про Апрілія РС будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.