Aprilia 1 відгук про Aprilia RS 2009 року

Aprilia RS 2009

Aprilia RS 2009

Очень резвый мотоцикл, небольшой расход топлива, большой перечень тюнинга, отменные тормоза, приятная внешность

Дороговизна, дороговизна в обслуживании, узкие колеса

Приветствую вас дорогие пользователи сайта, сегодня хотел бы поделится тестом данного "агрегата"Самое интересное, что происходит при первой поездке, это нереальная азарт и задорность от вождения мотоцикла, еще бы он настолько подрывной, динамики просто за глаза именно настоящий "Спорт", мне собственно говоря такой и достался, а именно GP версия тут не совсем "стоковый" мотор, тут настоящих 33 л. с и фантастических 125 кубиков, это просто впечатляет!Да Aprilia по праву заслуживает ранг лучших из лучших малокубатурных, мотоциклов, но свои минусы все же присутствуют, а именно 2-такта это конечно здорово, особенно для динамики, но вод срок службы просто фантастически сокращается, моторчики с трудом проходят 100 000 километров, но не будем забываться ведь мотоцикл предназначен именно для кольцевых гонок, а не для дальних поездок.Теперь немного об эргономике, спидометр и все указатели вроде уровня бензина в цифровом формате, а тахометр непосредственно уже в механической репликации, смотрится очень здорово! А самое главное информативно! С переключателями тоже все нормально, они все на своих местах как и в привычном мотоцикле, правда раздельная световая техника, (Ближний, правая фара, габариты левая фара и дальний обе) это на любителя.Теперь немного о характеристиках, ну как вы уже поняли динамики ему за глаза хватает к слову на треке "мотик" жмет до 191 км/ч и это 125 кубиков! Естественно как и у любых небольших спортивных мотоциклов, именно алюминиевая рама и узкие диски, что конечно не дает цепкости на дороге, но вес ему драгоценен.Хотелось бы отметить просто отменные тормоза "Brembo" знает толк в своем деле! Настолько эффективное торможение, что могут позавидовать его старшие братья по классу. Подводя итог: хотелось бы отметить, что это именно спортивный мотоцикл, да он дорогой, цена явно не "утилитарника" но он же создан для трека, а не для повседневной езды, поэтому наверное он и является лучшим в своем классе.Технические характеристики:1) Объем двигателя: 125 куб. см2) Количество передач 63) Количество цилиндров 14) Привод цепь5) Объем бака 14 л

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Aprilia RS
  • Aprilia RS 2014

Aprilia RS 2014

Aprilia RS 2014

Красивый на вид

нет

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Хочу поделиться моими впечатлениями на данный мотоцикл. К сожалению у меня нет такого мотоцикла, но у моего друга точно такой же. Я частенько катаюсь на нём. Что могу сказать по поводу мотоцикла, короче мотоцикл шикарен. Я на нем научился ездить в первый же день. Про минусы ни чего не могу сказать, так как я ездил на нем не так уж и много, но он очень мне понравился, покупайте не пожалеете.

Rust1n

Дивитися всі 25 відгуків про Aprilia
  • Aprilia Scarabeo 2001

Aprilia Scarabeo 2001

Aprilia Scarabeo 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Стильний та зручний для двох пасажирів, маневрений, легкий в управлінні. Дискові передні гальма. Великого радіуса колеса, роблять цей скутер стійким до вибоїн та нерівності доріг. Простий у використанні, двигун Yamaha 2T. Багажник дозволяє перевозити невелику сумку або ж кофр.

Ruslan Boniuk

Відгуки про Апрілія РС по рокам