Aprilia 1 відгук про Aprilia RS 2010 року

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, гальма, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Aprilia RS 2010
Aprilia RS 2010

Aprilia RS 2010

Расход бензина Тормоза

Мощность

Мотоцикл Aprilia RS 125-отличный вариант для начинающего, даже для любителя мотоциклов, мотоцикл Aprilia RS 125 также подходит для профессиональных гонщиков по трекам, Aprilia RS 125 очень красивый на вид мотоцикл, считается самым красивым мотоциклом в своем классе 124 кубов.Aprilia RS 125-полностью удовлетворяет мечтам красивого мотоцикла. Этот мотоцикл очень легкий и поэтому им достаточно легко управлять. Разгон до 110 резвый, примерно 4.5 секунды. Звук у этого аппарата как у мопеда или газонокосилки. В среднем диапазоне оборотов практически не едет. Потенциал двигателя раскрывается после 8-12 тысяч оборотов. Максимальная скорость лежит в районе 170 км.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Aprilia RS
  • Aprilia RS 2014

Aprilia RS 2014

Aprilia RS 2014

Красивый на вид

нет

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Хочу поделиться моими впечатлениями на данный мотоцикл. К сожалению у меня нет такого мотоцикла, но у моего друга точно такой же. Я частенько катаюсь на нём. Что могу сказать по поводу мотоцикла, короче мотоцикл шикарен. Я на нем научился ездить в первый же день. Про минусы ни чего не могу сказать, так как я ездил на нем не так уж и много, но он очень мне понравился, покупайте не пожалеете.

Rust1n

Дивитися всі 25 відгуків про Aprilia
  • Aprilia Scarabeo 2001

Aprilia Scarabeo 2001

Aprilia Scarabeo 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Стильний та зручний для двох пасажирів, маневрений, легкий в управлінні. Дискові передні гальма. Великого радіуса колеса, роблять цей скутер стійким до вибоїн та нерівності доріг. Простий у використанні, двигун Yamaha 2T. Багажник дозволяє перевозити невелику сумку або ж кофр.

Ruslan Boniuk

Відгуки про Апрілія РС по рокам