Aprilia 25 отзывов о Aprilia

Aprilia Caponord 2002

Aprilia Caponord 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

6 л / 100 км Путешествия

За 3 года владения, и пробега приблизительно 15000 никогда не подводил. Проблем не было никогда с катушками и реле-регулятором. Обязательно должен быть установлен мощный акум. Мотоцикл в своем сегменте топ. За цены которые продают капу, выбирать просто не с чего.Однозначно недооцененый мотоцикл. Плюсы. Очень удобная посадка и сиденья, что водителя что пасажира. Бомбезная подвеска которая по нашим дорогам валит без всяких воблингов и пробиваний. Спицованые диски на бескамерках топ.Жгут вставил и погнал дальше. После 800 выфера, динамика не казалась пенсионной. 100 л\с пуляют байк довольно бодро, на 1-вой передаче с газа можно увидеть колесо в воздухе. Дизайн на свои года довольно привлекателен. Из минусов это шумный двигатель ротакс и высокий вес мотоцикла. Сьезжать на нем на бездорожье не самый лучший вариант.

Aprilia ETV 1000 Caponord 2007

Aprilia ETV 1000 Caponord 2007

67 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Прекрасний універсальний мотоцикл, V-twin Rotax дарує відмінну тягу з низів
На румунських серпантинах йде на рівні з спорт-туристами, на легкому бездоріжжі відчуває себе впевнено. На більш складному бездоріжжі заважає високий центр ваги.
В плані обслуговування - все просто і доступно, інформація є на форумах, ремонт проводиться власними силами
Запчастини в Україні знайти важко, в Польщі запчастин дуже багато і по доволі низькій ціні. Розхідники в Україні є і доволі великий вибір.

З основних болячок даної моделі: паливні конектори на баку, дивитися зразу, мають бути металеві; реле-регулятор; конектори на реле-регуляторі; система заднього амортизатору Pre-load; прошивка ЕБУ двигуна, заводська паливна карта нікуди не годиться.

Це було моє перше знайомство з маркою і я не на секунду не жалів про покупку, за такі гроші прекрасний літровий універсальний турист.

Aprilia Scarabeo 2001

Aprilia Scarabeo 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Стильний та зручний для двох пасажирів, маневрений, легкий в управлінні. Дискові передні гальма. Великого радіуса колеса, роблять цей скутер стійким до вибоїн та нерівності доріг. Простий у використанні, двигун Yamaha 2T. Багажник дозволяє перевозити невелику сумку або ж кофр.

Aprilia ETV 1000 Caponord 2002

Aprilia ETV 1000 Caponord 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

52 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Мотоцикл робить одну головну штуку - дарує емоції! Він виглядає особливо, керується відмінно, але.... Він дуже рідкий мот в Україні, є складнощі з інформацією, деякими запчастинами та вартістю цих запчастин. Він особливий во всіх питаннях!
З мінусів можу відмітити шумний двигун та його специфічну роботу на ніхьких обертах.
Його місце на трасі, в подорожах в місті йому не те щоб важко, а якось не зручно!

Aprilia Dorsoduro 750 SMV 2011

Aprilia Dorsoduro 750 SMV 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

22 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже класний мот. З еластичним мотором. Ходова комфортна. Кліренс великий на лежачих можна швидкість не скидати просто проходите як на кросняку.

Aprilia RSV 1000 R 2003

Aprilia RSV 1000 R 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Італієць, вартий уваги.
Техніка для їзди, а не для ремонту.По запчастинах, знаю що дорогі, особисто сам не стикався з ремонтом, при пробігу 5000 тис. що наїздив сам особисто, міняв тільки масло, фільтра.
Літровий твін ,це щось неймовірне.Тяга з низів дуже потужна. Байк інжекторний, тому навантаження на електро систему присутня з немалим амперажем.Потрібен контроль за контактами реле регулятора, щоб не підгоріли.Керованість байком просто супер.Гальма в стоку Bremo.

Aprilia Sportcity 2007

Aprilia Sportcity 2007

качество материалов, тормоза, управляемость

шумоизоляция

Семья

Владел аппаратом в течение 5 лет. Очень доволен, аппарат надёжный мотор 250 кубов выносливый, подвеска классная, тормоза с тремя дисками хорошие, рекомендую.

Aprilia Scarabeo 2011

Aprilia Scarabeo 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза

стоимость обслуживания, цена

26 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Чудовий максі-скутер, як на мене, то дорогуватий, але задоволення, що отримуєш від цього того варте. Швидкість набирає стрімко, 120 км/год тримає спокійно, якщо без вітру гнати, то можна і 140 км/год. Розхід змішаний - 3.5 л, що не може не радувати, по місту постійно не їзжу, але із того, що було, то це не більше 4 л. Багажник вміщує повноцінний шолом, величезний ланцюг із замком і різні тряпки. Або це може бути ноут і пакет речей. Перед колінами водія є "бардачок", можна покласти туди телефон/ключі, коротше кажучи щось невелике, є два кармани. Дуже зручно, не треба залазити постійно в багажник. Причому бардачок відмикається шляхом натискання на ключ, тобто можна відкривати його в будь-який момент. Із мінусів, трошки не зручно їздити водію, здається що трохи сповзаєш і із-за цього штани піднімаються в гору і становляться "підстріляними". У пасажира є підніжки, що видвигаються у разі наобхідності і сидить він позаду як на дивані)

Aprilia RS 2007

красивый дизайн,приятное управление,быстрый разгон.

звук

Мотоцикл хорош и заставляет обратить на себя большое внимание особенно со стороны новичков ну или любитилей. После езды на этом мотоцикле у вас останутся приятные ощущения. Одно в этом мотоцикле не радует так это звук, хотелось что бы звук был более приятен.

Красивый на вид

нет

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Хочу поделиться моими впечатлениями на данный мотоцикл. К сожалению у меня нет такого мотоцикла, но у моего друга точно такой же. Я частенько катаюсь на нём. Что могу сказать по поводу мотоцикла, короче мотоцикл шикарен. Я на нем научился ездить в первый же день. Про минусы ни чего не могу сказать, так как я ездил на нем не так уж и много, но он очень мне понравился, покупайте не пожалеете.

Расход бензина маленький.

Большой вес.

Очень рада своей покупке, двигатель просто отличный, очень нравиться цвет, расход бензина маленький для такой чудо машины, он просто летает, единственное, что меня немного не устроило так то, что вес у него большой, а так очень отличный мотоцикл "Aprilia RS 125 (2007)".

Aprilia SR 2004

Aprilia SR 2004

Красивая, стильная, бодрая.

Минус только в этом.

Купили сегодня Aprilia rs50, стоит 50 кубов, спортивный глушитель, красивая, всё классно! Но проблема в том что перед покупкой мы ездили на ней, был тест драйв. Катались... и вдруг начала чихать Aprilia, набираешь скорость, газ в пол и начинает чихать... с глушителя аж огонь чуть ли не идёт. Вот сегодня вечером искали проблему в гараже. Не знаем что делать :

Aprilia RS 2010

Aprilia RS 2010

Расход бензина Тормоза

Мощность

Мотоцикл Aprilia RS 125-отличный вариант для начинающего, даже для любителя мотоциклов, мотоцикл Aprilia RS 125 также подходит для профессиональных гонщиков по трекам, Aprilia RS 125 очень красивый на вид мотоцикл, считается самым красивым мотоциклом в своем классе 124 кубов.Aprilia RS 125-полностью удовлетворяет мечтам красивого мотоцикла. Этот мотоцикл очень легкий и поэтому им достаточно легко управлять. Разгон до 110 резвый, примерно 4.5 секунды. Звук у этого аппарата как у мопеда или газонокосилки. В среднем диапазоне оборотов практически не едет. Потенциал двигателя раскрывается после 8-12 тысяч оборотов. Максимальная скорость лежит в районе 170 км.

Aprilia RSV 2003

Aprilia RSV 2003

Супер мощная подвеска.)

Минусов не найдено

Это один из тех мотоциклов которые вам стоит купить, сочетание скорости и мощи в нем объедены безупречно + ко всему это стильный дизайн. Самое такое что вам нужно знать это то что подвеска на этом мотоцикле нереально мощная, он выдержит любые перегрузки которые будут на него прилагаться. Еще о чем можно сказать так это потребление бензина, расход средний как в обычном мотоцикле, только этот едет быстрее и мощнее. Кстати что самое интересное это дисковые тормоза вот уже как 5 лет езжу на мотоцикле а они работают как новое. Вот это я понимаю качество от производителя, лучше мотоцикла в мире не найдется. Цена вполне вразумительная, ну ели вы действительно хотите его приобрести, то прийдеться чуть-чуть роскошелиться. Ну за такие характеристики как у этого мотоцикла я бы купил его за любые деньги.

Aprilia SR 2010

Aprilia SR 2010

тормоза, резвость, большие колёса

не обнаружено

Доброго времени суток. У моего хорошего друга есть скутер Aprilia SR 50. Ну итальянцы умели преувеличивать немного со скоростью и резвостью в своих творениях. Так вот этот мопед, несмотря на то что мотор 50 кубовый развивает скорость 90 км час, а на спидометре 120. При этом у него водяное охлаждение, и выведен на панель приборов датчик температуры мотора. Отличные дисковые тормоза, большие грубые колёса что добавляет ему устойчивость. Отличный свет, две фары с линзами. Полноценная двух местная сидушка, есть ещё специальные выступы для ног пассажира. Но и цена у него не маленькая. Мопед отличный и красивый.

Свобода, скорость, удовольствие

Нету

Ооо, дааа. Мотоцикл оочень классный. Рев мотора, высокая скорость, Ммм... Классно. У меня мотоцикл появился этот совершенно случайно, я давно хотел его и попросил родителей купить мне его, родители долго не хотели покупать мне его, потому что боялись мол я разобьюсь и т. д. Но все же показав кучу видео, кск защититься от столкновений, ДТП и т. д. Прочитав вместе с ними кучу статей, они согласились купить мне его на День Рождение, но я не знал об этом. Это был от них приятный сюрприз, моей радости не было предела. Одев защиту на. тело, шлем, я помчался. Я никогда не чувствовал себя свободнее, чем тогда, все проблемы позади, я был счастлив. Сразу скажу, бензина требкет не так уж и много, запчасти можно найти на любом сервисе для него, а так же заказать. Надеждный, маневренный, быстро разгоняется. Очень рад, что мне его приобрели. Вот пару фотографий:~,

Надежность

Обкакаться от скорости МОПЕДА

Ездил на нём в дальняк, пока друг с женой были в Крыму. Друг оставил ключи мне. Какого было их удивление когда я доехал на нём до Крыма, это было нечто! И это 125КУБОВ! 33лошадки, когда китай мопеды 125кубов дают по 8-12лошадей. Вот разница китайского и итальянского качества. Пробег 63000км, ездили на нём и зимой и летом, просто огонь, динамика супер! 6Передач, 2 такта. Я просто удивлён работе инженеров aprilia, это стала моей любимой маркой мотоциклов!!!Максималку особо не жал, около 180-190, крейсерская по которой мне в среднем удобно передвигаться по городу 120км в час, по трассе 160-170км в час. Это 125кубов, не фантастика, как я не понимаю, я до этого пять лет ездил только на китайцах и тут я просто офигел... Класс...

Aprilia Scarabeo

Aprilia Scarabeo

Красивый вид, Мощный мотор, Удобный.

Плохая система охлаждения.

Этот скутер заставил меня полюбить все транспортные средства которые передвигаются на двух колёсах. Он у меня с далёкого 2004 года. Тогда я был ещё маленьким и когда хотел прокатиться на нём он был слишком тяжёлым для меня. Но вот со временем я всё-же начал на нём ездить. Скутер выполнен в классическом стиле, его широкие пластмассы создают впечатления что вы огромном байке. Да и звук мотора очень хорош. такой рёв, производитель сделал удивительную вещь. В плане комфорта он очень удобный, его большой бак позволяет заднему пассажиру сидеть как на троне. Мотор у него на 150 кубиков которые позволят вам набрать крейсерскую скорость в 129 км/ч. Этот мопед хочет ухода, он любит когда за ним смотрят, вовремя меняют масла, фильтры и проверяют аккумуляторную батарею, иначе он начнёт показывать капризы. Его основной плюс что для модели 1998 года он очень интересно сконструирован и даже сам мотор очень практичен. Вообщем это первая моя любовь в которую я вложил всю свою любовь, а взамен скутер мне подарил много незабываемых моментов. Если вы хотите классический стиль и пышные формы, смело покупайте данный скутер, его можно приобрести в любой стране, но только уже Б/У.

Aprilia SR

Aprilia SR

Быстрый и надежный.

Нет

Побывав на экскурсии в Италии мы остановились в Неаполе, это так сказать столица южной Италии, они себя называют" Наполитано"Очень старый и красивый город меня впечатлил колличеством скутеров, из них примерно 60% были именно из марки APRILIA Почему местные жители отдают предпочтение этой модели я узнал позже. Во первых это очень резвый скутер, даже 50 кубовый может развить скорость до 85км/час даже трудно представить на что способен 150 куб. Второе это то что они очень технически надежны. Мы взяли в прокате на один день два таких SR 50, мы объездили весь Неаполь и намотали 120км. и без единой поломки вернули скутера, хотя они были и не новые, но движение на таком скутере одно удовольствие. Амартизация отличная, тормоза надёжные, свет яркий. Очень быстро набирает скорость, мы на отдельных участках как дети играли в перегонки, я разогнал его до 85км/час и это с обьёмом двигателя 50 кубов и моим весом 80кг. Да это хороший скутер как технически и так дизайнерски. Уже задумаюсь и самому такой-же купить.

Aprilia SR 2005

Aprilia SR 2005

Динамика, экономичность, проходимость

Качество

Могу только сказать что доволен агрегатом. Плюсов очень много: 1. Высокая посадка, что говорит о хорошей проходимости почти везде. 2. Динамичная подвеска, хорошо держит себя на повороте. 3. Лёгок в управление. 4. Удобное сидение для двоих. 5. В достатке все необходимые запчасти. 6. Хороший внешний вид. 7. Хорошая экономия на топливе. Минусы: 1. Плохой разгон и скорость, после 40 километров в час начинает хуже набирать скорость (но это можно исправить) 2. Цена и качество. 3. Срок службы не угадаешь. К скутеру нужно относится бережно и аккуратно, иначе долго он не проживет, особенно проверяйте часто тормоза, так как бывает они могут заедать.

Хотите купить Априлия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Aprilia от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 25 отзывов о Априлия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.