Aprilia 3 отзыва о Aprilia Scarabeo

Aprilia Scarabeo 2001

Aprilia Scarabeo 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Стильний та зручний для двох пасажирів, маневрений, легкий в управлінні. Дискові передні гальма. Великого радіуса колеса, роблять цей скутер стійким до вибоїн та нерівності доріг. Простий у використанні, двигун Yamaha 2T. Багажник дозволяє перевозити невелику сумку або ж кофр.

Aprilia Scarabeo 2011

Aprilia Scarabeo 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза

стоимость обслуживания, цена

26 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Чудовий максі-скутер, як на мене, то дорогуватий, але задоволення, що отримуєш від цього того варте. Швидкість набирає стрімко, 120 км/год тримає спокійно, якщо без вітру гнати, то можна і 140 км/год. Розхід змішаний - 3.5 л, що не може не радувати, по місту постійно не їзжу, але із того, що було, то це не більше 4 л. Багажник вміщує повноцінний шолом, величезний ланцюг із замком і різні тряпки. Або це може бути ноут і пакет речей. Перед колінами водія є "бардачок", можна покласти туди телефон/ключі, коротше кажучи щось невелике, є два кармани. Дуже зручно, не треба залазити постійно в багажник. Причому бардачок відмикається шляхом натискання на ключ, тобто можна відкривати його в будь-який момент. Із мінусів, трошки не зручно їздити водію, здається що трохи сповзаєш і із-за цього штани піднімаються в гору і становляться "підстріляними". У пасажира є підніжки, що видвигаються у разі наобхідності і сидить він позаду як на дивані)

Aprilia Scarabeo

Aprilia Scarabeo

Красивый вид, Мощный мотор, Удобный.

Плохая система охлаждения.

Этот скутер заставил меня полюбить все транспортные средства которые передвигаются на двух колёсах. Он у меня с далёкого 2004 года. Тогда я был ещё маленьким и когда хотел прокатиться на нём он был слишком тяжёлым для меня. Но вот со временем я всё-же начал на нём ездить. Скутер выполнен в классическом стиле, его широкие пластмассы создают впечатления что вы огромном байке. Да и звук мотора очень хорош. такой рёв, производитель сделал удивительную вещь. В плане комфорта он очень удобный, его большой бак позволяет заднему пассажиру сидеть как на троне. Мотор у него на 150 кубиков которые позволят вам набрать крейсерскую скорость в 129 км/ч. Этот мопед хочет ухода, он любит когда за ним смотрят, вовремя меняют масла, фильтры и проверяют аккумуляторную батарею, иначе он начнёт показывать капризы. Его основной плюс что для модели 1998 года он очень интересно сконструирован и даже сам мотор очень практичен. Вообщем это первая моя любовь в которую я вложил всю свою любовь, а взамен скутер мне подарил много незабываемых моментов. Если вы хотите классический стиль и пышные формы, смело покупайте данный скутер, его можно приобрести в любой стране, но только уже Б/У.

Смотреть все 25 отзывов об Aprilia
Aprilia Dorsoduro 750 SMV 2011

Aprilia Dorsoduro 750 SMV 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

22 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже класний мот. З еластичним мотором. Ходова комфортна. Кліренс великий на лежачих можна швидкість не скидати просто проходите як на кросняку.

Олександр

Отзывы о Априлия Скарабео по годам

Хотите купить Априлия Скарабео и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Aprilia Scarabeo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Априлия Скарабео любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.