Alfa Romeo 1 відгук про Alfa Romeo 147 2004 року

2.6
    1.0
    2.0
    1.0

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Alfa Romeo 147 2004
  • Погано
    2.6
Alfa Romeo 147 2004

Alfa Romeo 147 2004

КрасиваяЭкономичнаяхорошая управляемость

звукоизоляция как в ведрестоимость запчастей неоправданно высока!!ремонтопригодность - услышите кучу мата в сервисах в адрес вашей Альфы.Машина совершенн оненадежная.

Машинку купил в Литве. 1.9 дизель. Первые полгода - все ок. Поменял сразу рассходники, ремень грм,лампы. Сразу скажу - машинка красавица и именно поэтому ее взяли,, на отзывы негативные старался необращать внимания. Так же похвалю - на дороге - супер. Обгонял и бумеры и мерсы только так. На этом все ее плюсы и заканчиваются. Теперь о недостатках ,а их - х1. туча.Машину купил за 2900 Евро а в ремонты вложил уже 1000 Евро и конца не видно.Первым делом после спокойного полугода езды - по дороге домой отвалилась выхлопная труба, причем под кузовом и напротив движения. Затем перестала заводиться в мороз - 16. Беготня по сервисам и потраченые нервы, в итоге - забился радиатор. Пришлось чистить - стала заводится. Потом когда мы путешествовали , за 400 км от дома где то в глуши навернулась коробка передач! Итого 400 Евро ремонт. Затем через 3 месяца навернулось сцепление - под замену диск сцепления с корзиной. тоже около 400 Евро. Сейчас развалились втулки стабилизаторов, едешь как на ведре. Короче народ, обходите это ведро стороной.!!! Вы разоритесь на ремонтах, ибо цены на детали одни из самых дорогих. Не верите ? Сходите и пораспрашивайте и сравните к примеру с немцами. Ремонтнопригодность? Это пи%;. Я выслушал не один столбец мата в сервисах по поводу Альфа. Перый был когда надо было поменять воздушный фильтр. Затем - дальше. Эта машина не предназначена для наших дорог! Она буквально сыпется! Если вам нужна практичная машина без постоянных гемороев - забудьте слово Альфа н авсегда. Немей или японец. Я уже замолчу про замену датчиков, которые почему то постоянно ломаются. Датчик оборотов, навернулся уже на 7мом месяце. Попытался сбагрить эт оведро скупщикам авто - фиг там, реально диалог ; - Скупаете машины?- Да. Какая?- Альфа Р.. (перебивают)- Альфа не нужна! гудки Решайте сами.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 13 відгуків про Alfa Romeo 147
  • Alfa Romeo 147 2003

Alfa Romeo 147 2003

Alfa Romeo 147 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Сім'я

Машина ни разу не подвела. Раз в два года ремонт подвески на 1500-3000 грн. На 150000 начала кушать масло,- сделан ремонт двигателя, почти капитальный, без замены коренных. Стоимость около 12000 грн. Машину брал на пару лет. Но проездил 14 и остаюсь довольном.

Юрий

Дивитися всі 242 відгука про Alfa Romeo
  • Alfa Romeo 159 2006

Alfa Romeo 159 2006

Alfa Romeo 159 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

208 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Шикарний автомобіль: економічний, потужний та дуже вмісткий. 2,4 дизель, 200 коней, найкращий двигун як на мене в цьому кузові, хотілось хіба повний привід. В мене як я не ганяв по трасам, також де по правилам виходив розхід 7 літрів. При 200км/годин розхід 11 літрів. Замінити всі фільтри та масло коштувало менше чим на бензиновому фольці. Ходова крепка, замінювати можна не все в зборі, а якісь саме вузли тому виходить дуже економно. Дуже круто входить в повороти, динаміка, авто всеж має в історії ралійного та формули 1 дуже високий рейтинги. З мінусів, можливих, трішки жорстка але вона би так не тримала дорогу. Кузов доволі крепкий, але з часом потрібно буде полірнути, підкрасити.

Alex Timkov

Відгуки про моделі Альфа Ромео