//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв ЗАЗ A10 2005

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
58 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

динамика, качество материалов

не все сервисы ремонтируют. цена ремонта таже, а под капотом места меньше и мозги надо напрягать машина редкая. Продана за 50т.р.

Отзыв

не доделоный авто. двигатель 1.2. карбюраторов таких нет либо1.1 либо 1.3 с завода стоял 1.1 провал после холостого хода. поменял местами жиклёры воздуха машина стала ехать без провалов и тянуть с самых низов. расход в любом режиме 7л. после каждой смены заправки проходилось крутиь зажигание. то не едет, то пальцы звенят приходилось лить 95. Вылечил установкой второй прокладки. После этого лил 80 с любой заправки без проблем, в динамике и расходе изменений не заметил. Часто ездил на максималке 160км\\ч тогда штраф был 50р.
Подвеска очень мягкая и комфортная на лежачем полицае скорость сбавлять не обязательно. Дорогу держит хорошо ровную и неровную, на любой скорости. Но колея на асфальте , беда, славута в неё сваливается, а когда надо выехать выпрыгивает, плавно выехать никак, можно сказать на колее её колбасит. Там конструктивно отрицательное схождение. Если ехать не больше 70 всё ок.
Проходимость лучше чем у 09.
Печка гудит, а толку нет, в машине тепло только когда дверь на крыше привязана. Пришлось сделать тёплый пол. приложил по всему салону шланг кислородный, подключил к системе охлаждения, помогло только месяца 2 резиной ваняло.
Надёжность на уровне ВАЗ и запчасти многие подходят.

Сергей браун
13 февраля 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о ЗАЗ A10

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ А10 по годам