4 530+ отзывов о 2004 года

Citroen C3 2004

Citroen C3 2004

139 тыс.км 6 л / 100 км

Купила Citroen C3 Pluriel два місяці тому назад через авторіа. Машина пригнана з Німеччини. Рік випуску 2004,але куплена в салоні аж в грудні 2005.
Не знаю, я водій початківець, але машинка шустра. Це про неї можна сказати чітко. Чи в місті, чи на трасі, просто біжить і не відчувається швидкості. Дуже маневрна.
Я хотіла завжди 2-дверну, спершу думала про джипи Suzuki Grand Vitara 3d,потім про mitsubishi pajero 3d.Але теж важлива була ціна. Вони дорожчі, а грошей не було.
Якось просто зайшла на авторіа і десь час від часу по місту глипкала на сітроєни с1, і тут бачу свою машину... Я не бачила цієї моделі ніколи і я просто закохалася. І важливо, що ціна також була 4500$.
Я поїхала і купила.
Все в ній було ок, тільки щеплення в одному місці затинало і я часто глохла бо затинало в тому місці де бере. Проте, заплатила 800грн.за ремонт, майстер продув циліндри і нема проблем.
Я луже задоволена. Машина візуально також не виглядає на свій вік, чиста, охайна. Зрештою можете глянути на фото????????????

ЗАЗ 1103 Славута 2004

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хорошая машина как для новичка так и для работы расход минимальный ремонт дешовый простая в эксплотации довезет до конца

динамика, шумоизоляция

Семья

Покупалось для семьи, владел мини агрегатом в 2015-2017 годах, авто 2004. Пробег был около 180. Хорошая машина за свои деньги, ремонт копейки, с коробкой и двигателем проблем не было, ремонт только по мелочам и стоит копейки, за свои деньги хорошая машина.

Daewoo Sens 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Владел этим авто 4 года. Польский кузов спасал от коррозии. МЭМЗ двигатель подкидывал проблем вместе с прекрасной кулисой.

Плюсы:
- невероятно дешевое обслуживание. Дешевле некуда.
- неплохой клиренс
- относительно неустаревающий дизайн внешний
- цена авто

Минусы:
- ненадежный двигатель - после 180тыс - 200 тыс светит капитальный ремонт. Частой проблемы есть пробой прокладки ГБЦ, выедание раковин от дешевого тосола или антифриза.
- кривая кулиса которую настраивай не настраивай - все равно будешь искать иногда скорости - особый привет задней и 5 скорости которые достались от Таврии и расположены наоборот

остальное все зависит от случая и машина может иметь мало/много проблем - зависит от кого она вам досталась. Ходовая простая - ремонт дешевый и она достаточно выносливая - проверенная "убитыми" дорогами Николаевской области образца 2015-2019 года.

Volkswagen Polo 2004

Volkswagen Polo 2004

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

В первую очередь, для меня было главным чтоб машина была на "автомате", а всё остальное уже второстепенно.
Конечно, дизайн фар а-ля "Мерседес Ешка" мне изначально не нравился. Считаю, это одна из самых уродливых "морд" за всю историю автомобилестроения. Но, как объяснил мне кент, которому я доверяю, "Поло" был самым норм по надёжности вариком за мой бюджет.

Понравилось:
- Даже с моим ростом 187 см, я размещаюсь за рулём максимально комфортно. Это для меня самое комфортное кресло, место в мире! И над головой ещё остаётся очень много места.
- Идеальный по толщине и красивый по дизайну руль;
- Очень удобные полочки на "торпеде";
- Хорошие материалы салона, нет ощущения, что ты прям нищеброд купил дешёвую машину и за это должен страдать в унылом салоне как это бывает в дешёвых авто;
- Электростеклоподъёмники "в круг".
- Пневмо-держатель крышки капота.
- Удобно менять фильтр салона.

Не понравилось:
- Не снимается стекло панели приборов для чистки без полного её демонтажа.
- Маленькие зеркала - пришлось ставить дополнительные.
- Чтоб поменять лампочки в центральном стоп-сигнале надо разбирать весь пластик крышки багажника, который при этом обязательно сломается.
- Мало места сзади.
- Подстаканники очень низкие, при движении бутылки из них постоянно улетают назад, хотя на "Алике" можно купить вроде удобный подстаканник для "торпеды", но мне жалко 1200 грывэнь на это.

Ford Focus C-Max 2004

Ford Focus C-Max 2004

Путешествия

Машинка, лучше не бывает.. Год как купил ни ни дня не пожалел. Проста в ремонте, на дороге огонь. Проехал 20000т.км проблем нет

Mazda 3 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Досить компактне та економне авто. Не дороге в обслуговувані.
З мінусів: корозія, проблеми з турбіною можливо чере поганий догляд попереднього власника.

Skoda Octavia Tour 2004

Skoda Octavia Tour 2004

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

230 тыс.км 10 л / 100 км

Всім вітання. Володію машиною 8 років. За цей час нічого страшного не ставалось. Жодного разу в дорозі не зупинявся через якісь проблеми. Завжди все вчасно міняв при перших симптомах поломки. Переклеїв дах так як провис. Замінив вихлопну систему від гофри і до самого заду. Стойки стабілізатора міняв декілька разів поки не купив оригінал. Задні двірник не хотів працювати. Замінив моторчик і маю спокій. Масла фільтра міняв 1 раз в рік. Так як за 8 років проіхав 54000 тис км. Авто варте уваги. Нажаль роки беруть своє.

Hyundai Santa FE 2004

Hyundai Santa FE 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

Просторный салон,дешевое обслуживание,вместительный багажник,отличный семейный кроссовер

Opel Astra G 2004

Opel Astra G 2004

дорожный просвет

283 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Надійний, комфортний, недорогий в ремонті. Підвіска трошки жорсткувата, але надійна. За чотири роки на ремонт витратив 400 доларів.

Renault Scenic 2004

Renault Scenic 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, тормоза

Отличный автомобиль за свои деньги, аналога тяжело подобрать, мне понравился. Комфортный, мягкий, достаточно динамичный.

Hyundai Getz 2004

Hyundai Getz 2004

дорожный просвет, объем багажника, цена

123 тыс.км Поездки в городе

Скажу чесно - авто за ці гроші дуже навіть не погане. За час експлуатації ні разу не підвела. Це авто на вигляд маленьке, а насправді місця в середині багато, вражає простір салону. Досить хороша керованість, не погана якість збірки, чудова динаміка. Маленький, спритний танчик. У мегаполісі немає проблем з паркуванням.
Загальне враження - машина супер !
Щодо плюсів:
+ Досить економічна, мотор 1,5 дизель.
+ Не вибаглива в обслуговуванні.
+ Компактна ззовні й не маленька в середині.
+ Шумоізоляція на хорошому рівні.
На рахунок мінусів:
- Низький кліренс, маленький багажник.

Chevrolet Nubira 2004

Chevrolet Nubira 2004

Первый владелец 187 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Всем привет!
Машину покупал в салоне, тогда это была новинка. Отъездил на ней 17 лет, 187 тыс. пробега, менял только расходники, масло не брало. Ни разу она меня не подвела, машина удачная. Обслуживание не дорогое, качество, дизайн на пять.

Mercedes-Benz Vito 111 2004

Mercedes-Benz Vito 111 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза

динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Весь сыпется, ремонт дорогой , все запчасти либо хлам, который посыпается через неделю либо оригинал дорогой , шумки нет от слова совсем , шумный , жесть короче.

Opel Vectra C 2004

Opel Vectra C 2004

коробка передач, стоимость обслуживания

При всій повазі до автомобіля та автопрому Опель, хочу сказати, що дані автомобілі є дуже добрими в плані використання, ніяк не хочу образити інших власників даної марки, але модель Опель Вектра Ц рік випуску 2004 з дизельним двигуном 2.2 та японською автоматичною коробкою Айсін, повне .., це при тому що я ніколи нікого не ображаю. Придбав я дане авто зі своїм приятелем в м. Штутгарт у 2017 р. з оригінальним пробігом 117 т. сервісною книгою,без, підкрасив. На власному ходу приїздив в Україну, розмитнили, та почав користуватись, наїздив Близько 30 тис. та мої загальні витрати на нього перевищили ліміт його першочергової вартості з урахуванням розмитнення, я не жартую, оскільки до останнього вірив що дане авто буде їздити. Терпець настільки увірвався, що я хотів його розбити, але здоровий глузд взяв своє. Продано.

дорожный просвет, расход топлива

Первый владелец 185 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Здравствуйте.
Хочу сказать в целом автомобиль понравился.
Отличный двигатель,приёмистый,шустренький,любит высокие обороты.
В обслуживаниии- средней стоимости, не сильно дешевый,но и не космос.
Кузов -слабоват,сильно коррозирует.
Задняя ходовая сложновата, многорычажная, с музыкой Вас будет ожидать головная боль, или просто останетесь без бортовика. Ну а так в общем авто довольно приятное и красивое. Замена воздушного фильтра салона -слегка за мудрена. Главная проблема в том, что нужно снимать клеммы проводки и после этого могут возникать глюки с тачкой. Очень много запчастей от Форда, расход по городу 10 литров, трасса 8 литров. Клиренс низкий, но проставки никто не отменял.

ЗАЗ 1103 Славута 2004

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

150 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Простий, невибагливий автомобіль. Дешевий у ремонті. Ідеальний для першого авто або як робоча конячка.

Peugeot 206 2004

Peugeot 206 2004

дизайн кузова, динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Машина 2004 года.
1.4.
75л.с
Брал как первую машину, зацепил дизайн кузова, уж очень она сладко выглядит.
Для её 1.4 с небольшим весом , она едет , и едет очень хорошо.
Маленькая , шустрая машинка на которой можно дать под хвост в потоке, рассекая между машинами, получая удовольствие.
Порой даже забавляли такие моменты, когда те же ланосы , Авео. [беру в расчёт машины , того же ценового диапазона] со светофора.
Прошу заметить, брал осенью , в начале сентября.
Откатав всю осень, сделав сразу Т/О после покупки, не мог нарадоваться покупке , катался и не думая о проблемах , наслаждался моментом.
И так. Наступает время Зимы!
Выхожу очередным утром , завожу машину, а она не заводится, даже стартер не крутит, открывая капот в недоумении , заглядываю туда и не понимаю на что смотреть. Ха-ха*
А время то поджимает, я опаздываю.
Отменив все планы , скидываю клеммы аккумулятора, в попытке завести что-то да получается, [ кстати новый]
Сама машина не заводится , а вот непонятый писк в салоне , шум в динамиках, бегающие дворники и спидометр с тахометром - это присутствует.
Оттянув машину на сто, никто не мог понять и разобраться в чем причина , и даже через комп не могли увидеть что да как.
Перезвонив с 10 СТО и электриков , вуаля , нашёлся один кто, решился заняться Пежо.
Спустя 5 дней я пришёл забирать.
Причина была в следующем: сказал прощай ЭБУ, перепрашивали.
После ездил так же, радовался жизни.
Приобрёл новые фары , прямоток, диски.
Порадовался ещё немного , перестал работать стартер , его тоже под замену.
А сейчас начнётся самая его больная тема , это плавающие обороты на низком уровне топлива.
Сменили клапан ХХ, почистили дроссель , все до попы, само ушло со временем как-то.
Вернёмся к этому позже.
Дальше начались проблемы с температурным датчиком.
На холодную вкл зажигание , и стрелка взлетает вверх, как Хер с утра , и сук не падает , спустя мин 10 опускается, и все время работает вентилятор.
Поменяли термостат , датчики, все до попы.
Проблема так же само, как пришла так и ушла , сама по себе.
Ошибок по компу , опять же таки не выдаёт.
Далее пошла замена сцепления в сборе.
Помпа, ГРМ замена.
Топливный Насос- замена .
Замена Гур ремня , всех роликов.
Полуось левая - правая, замена.
Замена подушек двигателя.
И решил я наколхозить задний спойлер , это то, без чего это авто не имеет виду, как по мне.
В общем, что скажу, авто супер, как для первой машины , в обслуживании не дорого, но заправлять устаёшь, если любишь держать педаль в полу , [, а в этой машине только так и происходит]
До 0-100 / 10сек
Максимум на трассе выжимал 150км
Расход по трассе 5.5
Расход по городу 10-11
Очень необычная машина , живущая своей жизнью, сама ломается - сама чинится .
Я ею доволен , но пришло время прощаться и брать авто классом выше.
Авто стоит внимания, и внешний его вид так же.
Несмотря на небольшие габариты.
И в этом большой плюс этому авто.
Траты на ремонт небольшие.
Но когда ремонтировать надо часто, то конечно бьет по карману и начинаешь замечать, что кто-то в вашей семье наглеет.
Динамика супер , управляемость тоже, а вот шумоизоляция, это просто ужас, в 5:00 даже с закрытыми окнами слышно как орут собаки в частных домах, поют птицы, где-то поезда ездят , люди говорят рядом и такое ощущение , что едешь с отрытыми дверьми.
Дорожный просвет тоже маленький, но для этого авто нормально.

Opel Signum 2004

Opel Signum 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

258 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Комфортный для этих годов, на трассе себя ведёт очень достойно при 150км в час с климатом взяла 8,2л. Поездка 500км. Багажник очень удобный и большой, без проблем влазит стиральна машина, если разложить задние сидушки то получается кровать на двоих взрослых, с этой машиной палатка не нужна.

Mercedes-Benz Vito 109 2004

Mercedes-Benz Vito 109 2004

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Очень надежный автомобиль.
Удобен для перевозок средних грузов весом до 800 кг и длиной до 2,5 м.
При езде порожняком нужно учитывать недостаточное сцепление ведущих задних колес со скользким грунтом.
Двигатель, при правильном уходе и эксплуатации, вечный.
Комфорт и шумоизоляция так себе.
Управляемость и запас мощности отличные.
Уверенно чувствуешь себя на дорогах в любой ситуации.