600 отзывов о 1988 года

стоимость обслуживания, управляемость

пришлось купить новый бензоносос (фирма Пекар 450 р )штатный при перегреве не качал стартер не надежный несколько раз разбирал ухлопал штук 20 палочек для клеющего пистолета зате щас не гремит сломалась полка,замок на заднем сидении пришлось обжать проводку на фары аммортизатор потек хотя ездил оккуратно,менял стеклоподъемники заклинило грязь попадала отходят панели в дверях

Хорошая машинка с недоделками

Toyota Corolla 1988

Toyota Corolla 1988

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Эксплуатирую с 1995 года без пробега по СНГ, меняли только тормозные колодки и пыльники, в 2006 году сделали капитальную профилактику двигателя и электропроводки, больших затрат не потребовалось. Основной минус - низкая посадка. В целом беспроблемная машина.

Это просто моя ДЕВОЧКА. Автомобиль Toyota-Corolla-Levin- супервариант для водителей-женщин. Задние кресла удобны для перевозки детей, имеют ремни и подлокотники, что исключает лишние затраты по приобретению детских кресел. Автомобиль 3-х дверный, ребенок не может выпасть из машины, баловство с дверьми исключено. Проходимость отличная, приходится ездить по не очень хорошим дорогам (глина), гребет на радость. Ощущение надежности присутствует всегда. Просто СУПЕР. Продавать не собираюсь

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

ржавчина и карбюратор

хорошая машина неприхотливая не большой по нынешним меркам расход топлива да и запчасти есть везде

Lancia Thema 1988

Lancia Thema 1988

дизайн кузова, динамика, простор салона

u nevo iesc malenkaia ne dastatka nelza sniac akumuliator vkluchionim zajiganie

ZAUR LOMINEISHVILI GRUZIA<<<<< etat mashina ochen komfortabelen dlia v siakix situacii, u nevo iest i spartivni i klasicheski vid, iesli bi ne zanl etu mashinu ia bi ne napisal eta....... vabshe ta ,,LANCIA,, u etavo mashine iesc ogromnaia potencial i mosh,.

BMW 6 Series 1988

BMW 6 Series 1988

дизайн кузова, качество сборки

Не где купить запчасти

просто ангел а не машина-я в восторге

Opel Kadett 1988

Opel Kadett 1988

Перебрали полностью поршневую в двигатели, поменяла гранаты, начался стук в КПП

В целом машина хорошая, прежние хозяева не любили ее. Поэтому мне приходится расхлебываться.

Subaru Leone 1988

Subaru Leone 1988

динамика

Проблема с запчпстями!Ищу ДВС!!!!!!!!

Супер мотор!!Просто слов нету!!!!!

Mitsubishi L 300 пасс. 1988

Mitsubishi L 300 пасс. 1988

Старость!!!

Отличный авто для работы и семьи.Главное своевременный уход и обслуживание.

BMW 5 Series 1988

BMW 5 Series 1988

Расход по трассе. Недорогие запчасти.

Слабая ходовая.

Короче была у меня бэшка 525Е34, 1988г, короче первый выпуск, движок 170л.с купил я ее 2 года назад, состояние было на 5+, машинка очень шустрая и неприхотливая. Я представитель гоночного клуба Стридчелендж, поэтому на этой машине гонял по полной на протяжение 2х лет, убить ее мне так и не удалось хотя проехал всего 40т.км, единственные минусы - это подвеска, хотя сколько бордюров я пролетел на скорости свыше 90км, все равно выдержала красавица. Расход топлива 8л, при скорости 120км, в городе на гонках уходило 30-40 с тапочкой в пол. Короче, самый надежный мотор это м20. Его убить практически невозможно, кстати, моя прошла 430000км, заменили тока кольца и все. Отдал я ее в хорошие руки, но жалко до сих пор до слез, все же машина принесла 5 побед и я уверен принесет еще столько же.

Nissan Maxima 1988

Nissan Maxima 1988

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Не жарко зимой.

Очень быстрый, надежный, вместительный, для трех литров-экономичный (в городе-12-13л.) Подвески по ухабам хватило на 4 года. В 30-ом кузове выглядит очень практично и крайне классически. На дороге равных нет (почти), великолепная управляемость и устойчивость на высоких скоростях.

Audi 80 1988

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Порадовал своей надежностью, управляемостью. Салон отменно сделан.

ВАЗ 2106 1988

рулевое,ходовая,замена свеч 38 раз,чиска карбюратора,смена прокладок,маслосъемных колец,замена резины и мн.др.

О4ень устарелая модель,но с хорошим советским двигателем).

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

Главная проблема - это кузов. Кап. ремонта хватает от силы на 2,3 года. А в остальном ни каких проблем, ну разве что мелкие поломки. А так у меня до сих пор заводские:двигатель, подвеска,трансмиссия.

Вообщем машина не плохая. Для человека со средним зароботком, я считаю, даже хорошая. Вполне дешёвый ремонт и содержание данного авто.

Audi 80 1988

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Ни одной проблемы за всё время эксплуатации!

Как хороша моя возлюбленная нынче,
Лесть кавалеров её по праву.
Она подобна благородной Биатриче,
Английской леди, немецкой фрау.

Чуть утончённые черты, лишь с виду хрупки,
Её объятия нежны и сладки.
Как поцелуй воздушных линий незабудки,
Как заключительный аккорд любимой сказки.

Хотите знать, кто это милая особа?
Я вам отвечу без сожаленья.
Она достойна уважительного слова-
Лишь за одно происхожденье.

Мечтает каждый покорить свою вершину,
Предмет и страсти и поклоненья.
Люблю я ауди - немецкую машину.
Царицу скорости на трассе вдохновенья!

Припев: Ах какие формы,
Совершенство линий,
Вид и в профиль и в анфас.
Как она летает,
Истинно богиня,
Ненайти ни слов ни фраз!

Mazda 626 1988

Mazda 626 1988

динамика, качество сборки

автомобиль супер и надежен такие года а ездит не менее 150 км. в час

1.8
ВАЗ 2108 1988

ВАЗ 2108 1988

управляемость

Столкнулся со многими проблемами, но это отдельная тема для задушевной беседы.

Спасибо, что жив остался после переделки рулевлго управления нашими прибалтийскими друзьями с правого (ВАЗ 21086) на "левый". Сколько народу пострадало в дтп на таких машинах - неизвестно. Меня Бог миловал - все смертельные решения мастеров - убийц я обнаруживал при обслуживании или в безопосных ситуациях на дороге (хотя все очень относительно). И всё-таки это была моя ПЕРВАЯ МАШИНА, на которую я сам заработал и с которой сам обучался водительским премудростям. Всё, чего не коснулись руки передельщиков работало более-менее, для тех, кто привык рассчитывать на себя - оптимальный выбор первого автомобиля.

ВАЗ 2109 1988

дорожный просвет, простор салона, управляемость

1.Поменял глушитель 2.С дачи возвращался домой отказал генератор еле до дома на акумуляторе дотянул, заменил в сервесе какуюто таблетку(видимо деталь генератора) 3.Заменил сцепление 4.Встал на МКАДЕ, на скорости машина заглохла (отказал бегунок) после замены бегунка машина завелась проработала точно то время, которое понадобилось на дорогу до сервиса и заглохла, во время очередной попытки ее завести раздался хлопок выбило крышку ,которая закрывает отверстия в двигатели в которое заливается масло, зрелище было эфектное спасибо нашему автопрому за шоу, самое интересное некто из работников сервиса так и не понял почему машина не заводилась, минут через 10 рискнули опять ее завести, завелась и больше проблем с зажиганием не было, в общем сама починилась, 5.После того как она сама починилась сломался карбюратор(заменили иглу) 6.Ну и 1 раз лопнул тросик газа + проблемы с электрикой Вывод: Наша вера учит прощать своих врагов, так что удачи вам производители ВАЗА, тем более вы все равно скоро обанкротитись.

Неплохая ходовая (мягкая машинка) Мне в ней не тесно, в том случаи если,этот руль от камаза поменять на спортивный(я кстати, понял почему его называют спортивным после моневров где нибуть на парковки руки болят, как будто, час в спортивном зале штангу тягал, мне то не тесно при росте 193см но зато тем кто сидит за мной я ,искрени сочувствую, за мной сесть очень сложно даже с маленьким ростом Хороший обзор лучше любой иномарки. Непарюсь по поводу угона.Легче отмазаться от гаишников, верят что денег нет

Opel Vectra 1988

Opel Vectra 1988

расход топлива

За всё время - проблемы были с ГУРом - тёк собака :) и ржавчина - еслиб вовремя не спас - сгнила бы :)

1-я иномарка у меня. Всё работает идеально, если бы еще вовремя всё менять и не ржавела то цены бы ей не было. А так спасать приходится то от ржавчины, то от некачественного бензина, то от нерадивых автослесарей на мастерских. В ремонте очень неприхотлива - что то и сам делал.

Mercedes-Benz 300 1988

Mercedes-Benz 300 1988

качество сборки, стоимость обслуживания

Один раз поменял самое необходимое в передней подвеске...Задние рычаги все...по двигателю небыло проблем. Работа и запчасти оказались дешевле чем я менял на 10-е хадовку...

Нет слов одни эмоции. Авто ни разу не подвел во время моей эксплуатации.
Как ни как всетаки Мерс.

Hyundai Sonata 1988

Hyundai Sonata 1988

дизайн кузова, динамика, управляемость

Какие то звуки стали идти после 20000 км. от местонахождений климат -контроля.Шумоизоляция плохая .При морозе выше -5 иногда сигнальный гудок отказывает.Часто портится датчик покозателя температуры.

Такое впечатление,что корейская фирма преуспела в создании этой машины.Не дорогая цена,почти "танковое" передвижение,оптимальная комплектация и внушающий доверия дизайн напоминающий облицовку Мерседеса и задок Ягуара дают нам возможность думать о ней хорошо.Очень заметно, что жестянка очень крепкая даже оналогов нельзя привезти.Недавно на 40 км. час столкнулся с 5-кой и только бампер немножко поцарапался.Я просто обалдел.ЭТО не машина а танк. При очень высоком скорости на резких поворотах держит устойчивость на высоком уровне. Можно долго писать о одостоинствах этой машины.На эту сумму у меня альтернативы не было.Я более чем доволен-это супер!!!