Отзыв SsangYong Rexton 2010

Отзыв

здравствуйте, прочитал отзывы о рекстоне решил оставить свой .Покупал новым в 2010 году сча пробег 160000 км сам отъездил 4 года отдал родителям на пробеге 140000км т.к. продавать за такие деньги какие предлагают лучше оставлю его .Первые 40000 км пробега были некоторые заводские проблемы ступица проводка натянута под торпедой норм не проложена сказывается наша сборка все устранили по гарантии. Единственное на 50 или 60 тыс меняли торм жидкость умудрились завоздушить систему и потом когда нажимали педаль тормоза продавили в вакуме какой то войлок поменяли по гарантии. Нервы конечно потрепали чутка,по мне машина супер обслуживание недорогое уход за топл системой зимой лью антигель и добавляю чутка масло для двутактных двигателей при заправке ,топливная система работает идеально машина стояла около дома на улице в сильные морозы даже отстукивания форсуночного нет когда заводишь .Не дымит расход до 13 литров в городе если машине стоять не больше получаса даже не глушил соответственно если я рядом.Обязательно турботаймер что б не угандошить турбину или сами сидите ждите после поезки некоторое время на холостых.Лично мне машина понравилась XVT городской авто не надо на нем броды брать будет ездить и радовать,а ухрякать можно все что угодно и лить грязь на машину или купишь подешевке металлом и так же ныть в эфире.сча у меня джи эль и гелик,джи эль 5.5 чипованный больше 400 кобыл, гелик 4 л дизель 250 лошадей но всегда когда батя приезжает на рекстоне всегда приятные воспоминания об авто залезу в него и не могу сказать что когда на мерса перелез обалденную разницу почуствовал есть свои плюсы но не космические -вывод бюджетный классный надежный авто да только внизу проводку смотрите на коробку проводочек может отвалиться из колодки и номер на раме лучше затереть литолом ржавеет тоже наша сборка

avtomalyr
04 ноября 2016