Отзыв SEAT Altea 2012

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Этот автомобиль буду сравнивать с фольксами,поскольку у меня их было много,все покупались новыми как и сеат))).Рассматривал тигуан, аутлэндер, паджеро-спорт))) (трактор), пассат сс, пассат-поскольку владел им неоднократно.Нужна была машина повыше моих прежних (устал пороги выправлять, поскольку я любитель ездить везде, где хочется ).Хотелось также машину помощнее,чем 160 л.с, ну что бы после 140 можно немножко придавить, и чтобы было 170 к примеру. Динамика у фритрэка просто супер: разгон до 100 занимает 7 с копейками;на спорте.6 ступенчатое dsg знает свое дело;чтобы полный привод был тоже хотелось-зимы у нас огого и дороги тоже (В сеате подключаемый полный привод через муфту Халдекс) такойже стоит на Land Rover Freelander ; клиренса тоже теперь хватает; среднее бездорожье перемалывает на ура. Нужно чтобы в авто стояли все там есп, абс итп-так вот в сеате фритрек это все имеется уже в базе.Круиз контроль,затемнители зеркал,переключение на руле передач, датчик света дождя тоже есть.Собирается сеат на заводе в Испании, там же собираются и ауди,все запчасти от фольксов,движок 211, ставят на tt и gti,а также на q3.салон сеата очень удобен спереди так и сзади. Сидения просто супер лучше чем у фольксвагена-точнее удобнее. шторки, столики, монитор, ксинон, дворники работающее на оборот с верху вниз.Ну и конечно внешний вид очень не привычный.Аналогов нет.(хоть и приводили сравнения типа зафира или тигуан по кузову и по классу).Не сразу понятно это кросовер или минивэн,в итоге это кросвэн)))))).честно,наша раша брутальность, утомила, охота солнышка.Это все можно отнести к достоинствам,или к нормальной составляющей испанца (немца).сборка сеатов ведется под двойным контролем качества фольксваген груп.Вывод: отличный авто для спорта,семьи,молодых ,зрелых и старых. авто для всех и вся.Добавить нечего,всем привет и хорошей дороги.

NIKOPOLI
16 сентября 2012