SEAT 1 отзыв о SEAT Altea 2012 года

качество материалов, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у SEAT Altea 2012
SEAT Altea 2012

SEAT Altea 2012

Этот автомобиль буду сравнивать с фольксами,поскольку у меня их было много,все покупались новыми как и сеат))).Рассматривал тигуан, аутлэндер, паджеро-спорт))) (трактор), пассат сс, пассат-поскольку владел им неоднократно.Нужна была машина повыше моих прежних (устал пороги выправлять, поскольку я любитель ездить везде, где хочется ).Хотелось также машину помощнее,чем 160 л.с, ну что бы после 140 можно немножко придавить, и чтобы было 170 к примеру. Динамика у фритрэка просто супер: разгон до 100 занимает 7 с копейками;на спорте.6 ступенчатое dsg знает свое дело;чтобы полный привод был тоже хотелось-зимы у нас огого и дороги тоже (В сеате подключаемый полный привод через муфту Халдекс) такойже стоит на Land Rover Freelander ; клиренса тоже теперь хватает; среднее бездорожье перемалывает на ура. Нужно чтобы в авто стояли все там есп, абс итп-так вот в сеате фритрек это все имеется уже в базе.Круиз контроль,затемнители зеркал,переключение на руле передач, датчик света дождя тоже есть.Собирается сеат на заводе в Испании, там же собираются и ауди,все запчасти от фольксов,движок 211, ставят на tt и gti,а также на q3.салон сеата очень удобен спереди так и сзади. Сидения просто супер лучше чем у фольксвагена-точнее удобнее. шторки, столики, монитор, ксинон, дворники работающее на оборот с верху вниз.Ну и конечно внешний вид очень не привычный.Аналогов нет.(хоть и приводили сравнения типа зафира или тигуан по кузову и по классу).Не сразу понятно это кросовер или минивэн,в итоге это кросвэн)))))).честно,наша раша брутальность, утомила, охота солнышка.Это все можно отнести к достоинствам,или к нормальной составляющей испанца (немца).сборка сеатов ведется под двойным контролем качества фольксваген груп.Вывод: отличный авто для спорта,семьи,молодых ,зрелых и старых. авто для всех и вся.Добавить нечего,всем привет и хорошей дороги.

Смотреть все 57 отзывов об SEAT Altea
  • SEAT Altea 2005

SEAT Altea 2005

SEAT Altea 2005

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

200 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Авто владею месяц! Машина приехала из Германии летом 2022 году. С пробегом 200 т, км. Автомобилем полностью доволен и рекомендую. Авто уверенно на трассе и зажигалка в городе. На трассе обгоняет любое авто и очень быстро. Мало таких динамичных авто. У меня 2.0 fsi. Это реальная пушка! Современные формы и крутой дизайн! Авто провоцирует к спортивной езде при этом довольно вместительное.

константин

Смотреть все 598 отзывов об SEAT
  • SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Купив Seat Toledo - становишься поклонником Seat. Машина меня очень удивила высоким качеством материалов, хорошей комплектацией и надежностью всех узлов! А теперь подробно опишу: Двигатель: 1,6 атмосферник. Очень надёжен и прост в обслуживании. Без пробоем ставится ГБО. При регулярной замене масла и аккуратном использовании - будет служить долго и качественно. Даже при пробеге 300+ расход масла был в норме, не долевал. Под капотом - несколько раз менял катушку и несколько проводов, при том что я накатал около 200 тис. Ходовая надежная и мягкая. Многорычажная подвеска, даже при большом пробеге, проблем не делала. Салон и интерьер - на высочайшем уровне! высокое качество материалов, удобство и практичноесть. Огромный багажник и сиденья трансформер - дают огромные возможности при перевозе вещей. Продав своего надежного друга - купил также Seat!

Игорь

Отзывы о моделях Сеат