Отзыв Pontiac Vibe 2003

Надежность. Внешний вид. Высокий клиренс. Трансформация салона.

пластик. шумка.

Отзыв

Всем доброго времени! Летом будет 5 лет как я владею данным авто. Есть мой отзыв "тойота навсегда" пэтому писать о том как приобретался авто и какие доработки произведены нет смысла. Порывался продать, да видно не судьба...Сейчас пробег 79 тыс. миль. Наверное, тем кто хочет приобрести Пончу будет интересно что ломалось и сколько стоит ремонт, т.к. авто не первой свежести. Здесь я вынужден вас огорчить, т.к. писать особо нечего за пять лет перегорели две лапочки ближнего света, и два раза заменил колодки. В остальном только замена масла через 10 тыс, вместе со всеми фильтрами. На днях менял колодки, заодно на подъемнике с пристрастием потрясли подвеску. Все ок! Ничего менять не надо, я даже сам не ожидал. Машину не жалею, и цемент и песок и даже дрова вожу) Плюсы все расписаны, к минусам могу отнести: очень легко пачкаются сиденья, даже от воды остаются разводы, дубовый пластик, ну еше очень дешевое покрытие на полу, шумки нет вообше. Вот думаю к осени поменять с небольшой доплатой на полноприводный а/м, в пределах 600 тыс. Посмотрел, по деньгам выхожу на Понч 2, Эскейп или Мавр, Санг Ёнг Кайрон, Японцы все будут бородатее) Склоняюсь к Эскейпу, брутальный такой... Отзывы больше положительные. Я ездил только на японцах, может кто пересаживался с Пончика да вышеуказанные авто?

Никита
18 апреля 2013