Pontiac 2 отзыва о Pontiac Solstice

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Смотреть все б/у Pontiac Solstice

Pontiac Solstice 2007

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Вы будете ошибаться каждый раз, видя ее на дороге, и каждый раз она будет приятно будоражить ваше сознание. В голове будут мелькать известные бренды, а когда она уедет - вы так и не поймёте что это было... Но вам обязательно захочется ее увидеть ещё раз! Но суть этой машины не только в этом. Удачная развесовка и 260 л.с. На 1300 кг веса делают из неё машинку с характером. Опелевский двигатель вполне узнаваем мастерами практически в любом СТО.
Этот американский родстер дарит удовольствие от езды и от внимания.
Возможно не самый удобное расположение стекло-подъемников и мало места куда положить телефон... но разве Вам это так важно за такие смешные деньги?

дизайн кузова

Пока были текущие ремонты.

Знаете, почему я взял Pontiac Solstice – из-за его сногсшибательного дизайна, я такого ещё не видел: передний бампер сделан так, что просвета не видно между машиной и дорогой. Понтиак Солтис – вариант компактного спортивного автомобиля. Это его плюс и минус одновременно. Машина предназначена исключительно для скорости и поездок, но, к сожалению, взять с собой больше одного пассажира невозможно, а за сиденье не впихнёшь ничего крупнее бутылки воды или барсетки. Крыша, которая само собой складывается, занимает большую часть багажника. Автомобиль непрактичный совсем, но он таким и не должен быть, эта модель не средство передвижения, а мой стиль жизни – быстрый и яркий.

Смотреть все 118 отзывов об Pontiac
  • Pontiac Vibe 2006

Pontiac Vibe 2006

Pontiac Vibe 2006

шумоизоляция

Купил Вайб год назад абсолютно неожиданно для самого себя! Раньше не когда бы не рассматривал Понтиак как вариант для покупки, думаю как и многие другие. Купил по той причине что в реальности это Тойота с очень качественным оцинкованным американским железом, и для такого качества автомобиля по шаровой цене. По шаровой цене не потому что дёшево достался, а потому что люди в нашей стране боятся покупать данный автомобиль из-за того что на нём стоит значёк "Понтиак", что мне я так считаю сыграло на руку .В реальности же оказалось что это очень надёжный, качественный, вместительный , абсолютно недооценненый автомобиль. Очень доволен данным автомобилем и тем что успел приобрести его по адекватной цене, так как считаю что с увлечением их на рынке цена будет только расти. Так было с многими качественными автомобилями которые впервые появлялись на рынке нашей страны и в процессе эксплуатации завоёвывали всё больше и больше сердец. Описывать качественные характеристики данного автомобиля лишний раз считаю безсмысленно так как оних уже писали не раз сотни других счастливых обладателей. Жалею только об одном, что уже нельзя купить такой новый!!!!

Андрей

Отзывы о моделях Понтиак

Отзывы о Понтиак Солстайс по годам

Хотите купить Понтиак Солстайс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Pontiac Solstice от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Понтиак Солстайс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.