Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Pontiac 2 отзыва о Pontiac Sunfire

Плохо

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Pontiac Sunfire

Динамика отличная. Места в салоне оч. много - не ожидала. Расход топлива для американского автомобиля просто смешной: трасса - 6 л, город - до 10 на автомате. Внешность футуристическая - для молодых духом. Автозапчасти почти все на заказ.Пробег больщой прошла за раз. Гаишники на трассе останавливают и забывают доки посмотреть, спрашивают что за автомобиль...Я оч. довольна. Продала только потому что осталась одна и двое детей. Понадобились срочно наличные.

Pontiac Sunfire 2002

Pontiac Sunfire 2002

Только текущие ремонты. Запасные части недорогие.

Покупал машину с таким расчётом, чтобы больше в городе таких или вовсе не было, или же только несколько штук, вот и пришёлся мне по душе - Pontiac Sunfire 2002 года выпуска. Могу сказать одно – лепота, ребята. Я на такой машине в городе один единственный. Понтиак Санфаер меня порадовал и своей мощностью, движок 2,2, а ест 95-го чуть больше 10 литров по городу и 8-9 на трассе. В ремонте машина дешевле некоторых других иномарок, он к тому же эта модель очень вынослива, даже самое страшное состояние дороги ей нипочём. Чего мне не хватило, так это оптики, доукомплектовал своего красавца набором галогенных фар, да и жестковат он слегка.

Смотреть все 118 отзывов об Pontiac
  • Pontiac Trans Sport 1996

Pontiac Trans Sport 1996

Pontiac Trans Sport 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

12 л / 100 км Семья

Смешанные чувства. Понимаешь, что годы все равно возьмут свое. Но Даже если встретится ,,близнец или родственники,, ,,шевроле люмина АПВ, олсмобил силуэт,, невольно провожаеш взглядом это гордое творение GM ,опередившее свое всемя и воплотившись в композитных авиационных или даже космических идеях . Кажется он только притворяется-маскируется автомобилем, а стоит скрыться от внимательных взглядов где-то на одиноком шоссе ,он расправляет крылья и взмывает в небо . Так и рождаются легенды ,по крайней мере, в мечтах счастливых владельцев. Да он очень породист: бьюик,кадиллак ,Понтиак, шевроле, олсмобил... Некоторые основали ,,семьи,, за океаном и даже со временем ушли в другие ,,семьи,, . появились другие родственники, на востоке... Это жизнь ,а жизнь- это движение. Что касается ,,болезней,, то у Понтиак трансспорт она -это время . Все что может ржаветь ржавеет в этом углепластиковом чуде -это металические части, которые ржавеют на всех автомобилях. Ремонтировать одно удовольствие . Все крупное, прочное и при наличии,,торз,, легко окручиваеться. Дороговизна запчастей ,порой компенсируются умельцами переделывающими на свой лад подшипники ступицы, сайленблоки ,элементы тормозов а порой и замену ,,сердца,, .Что-ж, это ваши идеи и желание улучшить.

Sergo

Отзывы о моделях Понтиак

Отзывы о Понтиак Санфаер по годам

Хотите купить Понтиак Санфаер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Pontiac Sunfire от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Понтиак Санфаер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.