Pontiac 1 отзыв о Pontiac Vibe 2007 года

простор салона

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Pontiac Vibe 2007
Pontiac Vibe 2007

Pontiac Vibe 2007

простор салона

Проблем нет и думаю не будет!

Привет всем Вайбоводам! Хотелбы внести свой небольшой вклад в отзывы о данном авто .Приобрёл Понтиак в августе 2011 года.Модель2007 года.Сразу-же попал в неприятность с оформлением!!!Один шильд на переднем крыле был от другого авто, то-есть другой вин.Три месяца проверок и экспертиз и вот он техпаспорт.Очень неприятная канитель я вам скажу, и мой совет-проверяйте очень тщательно покупаемое авто.Ну а теперь о главном.Вайб это отличный семейный авто с небольшими размерами но достаточно вместительными закромами.До Вайба был Филдер и я бы претпочтение отдаю конечно Вайбу.Удобен,элегантен,высок.Рейстайлинговая морда 2007 года!Езжу ежедневно, все выходные за город и я приятно удивлён как машина держит дорогу!Конечно нет сравнения с седанами экстра класса,но в своём классе это отличное авто.С колёсами на 16 и маленькой базой Вайб особо и не нуждается в полном приводе.Хоть эта зима и мало-снежная,но я преодолел снежные заносы при которых филя 4вд просто отдыхает.Вчерашние морозы показали что машина при32 завелась . на удивление соседей японцев,хоть и собрана в жаркой Америке.Есть один пока на мой взгляд недостаток-очень большой угол разворота.Это немного напрягает!Подвеска вся короллавская,поэтому и шумоизоляция не на высоте,хотя и это при наших мастерах не проблема.На сегодняшний день понял что одна из проблем это кузовное железо(не дай бог конечно).В остальном всё довольно просто-есть интернет-есть запчасть.Движ 1,8 1ZZ вполне распространённый,так что с запчастями на эту модель проблем нет основательно.Вроде как вкрадце и всё.Всем хороших дорог и поменьше придурков в соседнем ряду!

Смотреть все 65 отзывов об Pontiac Vibe
  • Pontiac Vibe 2002

Плохо
Pontiac Vibe 2002

Pontiac Vibe 2002

Стильно модно молодежно

много,или может просто нарвался на такого

Добрый день, это была моя вторая машина в жизни, и горя я с ней хапнул просто жуть, по прошествию двух недель эксплуатации у меня рассыпалось сцепление, причем это было в пути, ждал я корзину сцепления около месяца из Америки. После у меня порвало привод 186 кобыл дали о себе знать)) В этот раз был умнее и не стал заказывать со штатов, а купил на разборке. Позже соглашусь что мой косяк проворонил маленько масло, (а они не терпят масленого голодания вообще не как) в общем провернуло мне вкладыши и задрало коленчатый вал и тут началось: ремонтировать его нельзя ремонтных вкладышей не существует, пришлось заказывать со штатов и коленвал и вкладыши ждал больше трех месяцев, и да это встало мне в копеечку... после ремонта продал без сожаления.

Konstante

Смотреть все 118 отзывов об Pontiac
  • Pontiac Solstice 2007

Pontiac Solstice 2007

Pontiac Solstice 2007

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Вы будете ошибаться каждый раз, видя ее на дороге, и каждый раз она будет приятно будоражить ваше сознание. В голове будут мелькать известные бренды, а когда она уедет - вы так и не поймёте что это было... Но вам обязательно захочется ее увидеть ещё раз! Но суть этой машины не только в этом. Удачная развесовка и 260 л.с. На 1300 кг веса делают из неё машинку с характером. Опелевский двигатель вполне узнаваем мастерами практически в любом СТО. Этот американский родстер дарит удовольствие от езды и от внимания. Возможно не самый удобное расположение стекло-подъемников и мало места куда положить телефон... но разве Вам это так важно за такие смешные деньги?

Назар

Отзывы о моделях Понтиак