Pontiac 2 отзыва о Pontiac Vibe 2006 года

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Pontiac Vibe 2006

шумоизоляция

Купил Вайб год назад абсолютно неожиданно для самого себя! Раньше не когда бы не рассматривал Понтиак как вариант для покупки, думаю как и многие другие. Купил по той причине что в реальности это Тойота с очень качественным оцинкованным американским железом, и для такого качества автомобиля по шаровой цене. По шаровой цене не потому что дёшево достался, а потому что люди в нашей стране боятся покупать данный автомобиль из-за того что на нём стоит значёк "Понтиак", что мне я так считаю сыграло на руку .В реальности же оказалось что это очень надёжный, качественный, вместительный , абсолютно недооценненый автомобиль. Очень доволен данным автомобилем и тем что успел приобрести его по адекватной цене, так как считаю что с увлечением их на рынке цена будет только расти. Так было с многими качественными автомобилями которые впервые появлялись на рынке нашей страны и в процессе эксплуатации завоёвывали всё больше и больше сердец. Описывать качественные характеристики данного автомобиля лишний раз считаю безсмысленно так как оних уже писали не раз сотни других счастливых обладателей. Жалею только об одном, что уже нельзя купить такой новый!!!!

Pontiac Vibe 2006

просто красивый автомобиль внешне. вроде как джип. шустрый разгон. огромный багажник. 110 вольт в салоне.

шумный салон. множество сверчков в салоне. зимой замерзает любая незамерзайка (-35с) из за металлических трубок по которым она подается на форсунки(очень дурацкое решение).

Автомобиль в принципе хорош в своем классе. купил осенью 2014г ездил на диагностику которая ничего подозрительного не выявила сказали что колодки новые и диски также нулевые (бывший хозяин очень заботился о тормозах) но пришла долгожданная зима снег и лед и тогда я и понял ,что AWD мертв, но об этом много пишется в форумах Понтиаков, решил починить так как под небольшой наклон при выезде из гаража крутилось только одно переднее колесо и при попадании на лед машина стояла как вкопанная(хотя при тесте на подъемнике крутились все 4 колеса). про сервисы писать не буду приговор 150тр -вискомуфта после сидения на форумах решил купить весь редуктор в сборе в заказал из новосибирска, поставили с тех пор полет нормальный, а то прямо на льду разворачивало при разгоне и торможении ,очень неприятно мощьности 128 лошадей вполне хватает для спокойной езды купил с веслами (ручки стеклоподъемников) которые очень бесят при заливании незамерзайки нужна воронка так как конструктивно под горловиной находится разъем проводов помоему абс и при проливании жидкости на него перестает работать абс (может это только у меня такая...) пока не высохнет разьем сушил его феном потом все заработало. из рекомендаций при покупке обязательно проверять полный привод с ручником как уже писали--поднимаете ручник и если вискомуфта живая ,то ДОЛЖНО ПРОВОРАЧИВАТЬ задние колеса

Смотреть все 65 отзывов об Pontiac Vibe
  • Pontiac Vibe 2002

Pontiac Vibe 2002

Pontiac Vibe 2002

Надежный автомобиль, салон простой но привлекает внимание. Запчасти от тойоты. Крепкая подвеска, крепкий металл, следи за ним и он не подведёт. Неплохой клиренс когда шины на 16 .

Масло кушает 1zz-fe но эта проблема у многих в книге говориться следить а уровнем.шумка слабая решилось тем что просто сделал вибро шумо изоляцию и тише.все.

За год использования не подвёл. Заменены тормозные диски и колодки в круг. Сальники коленвала, вставка катализатора и мех обманка. Замена жидкостей и фильтров, стабилизаторы. Если бы предыдущий хозяин менял все вовремя то и проблем было бы меньше. Нравиться салон, задние сиденья в ровный пол матрас и удобно спать на природе. Ездим много, ездили в Крым без трудностей.

VALERY KALINOV

Смотреть все 118 отзывов об Pontiac