Lincoln 4 отзыва о Lincoln MKZ 2013 года

4.9

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Lincoln MKZ 2013

Lincoln MKZ 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Этот автомобиль был спроектирован для хороших дорог в сша.
Но когда они попали в Украину сразу стали бестселлером.
Очень красивая машина, других таких нет. Большая уровня S класс Мерседес.
4.97 метра.
Есть много всего за не большие деньги.
Лед оптика, датчики, круизы, подогревы, большой дисплей, блютуз и все такое.

Понравилось как она ездит. Клиренс низковат, но это не страшно, если на бровки не ехать.
Машина хорошая рекомендую для поездок на большие расстояния.

дорожный просвет

Якщо коротко власник LINCOLN MKZ 2013-2015 отримує седан Д класу з максимальними опціями в цьому класі!
1. Дизайн - ще буде актуальний в наблищому часі, все в салоні зроблено добротно а також в фірмовому стилі зі смаком.
2. Безліч опцій які ви отримаєте підкреслюють що авто коштує в 2 рази дорожче.
3. Розхідники, двигун, коробка, ходова від всім відомого FORD FUSION
4. Від володіння авто отримав тільки позитивні емоції - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Lincoln MKZ 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Мощный, красивый авто, с высоким качеством отделки и материалов. Сделан на базе форд фьюджин. Мотор в 245 сил даёт на дороге эффект самолёта, необычные формы бросаются в глаза. Полный привод обеспечивает устойчивость на скользкой дороге. Машиной полностью доволен, находясь за рулём, чувствуешь пилотом машины из будущего. Из минусов, по мне небольшой клиренс, и расход, трасса 9-10,город 11-12.5

Первый владелец 83 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Очень хороший автомобиль, особенно комфорт, много места в салоне, тихо потому что с завода у них идёт доп пакет шумоизоляции)) в ремонте как обычный форд фьюжен)) масляный фильтр 170грн, и приятно когда за твоей машиной поворачивают голову))) Есть возможность перевести всё меню на русский язык, навигация работает хорошо, по трассе едет как вкопанный скорость 110-120 и расход 7л/100км Если честно я не ожидал такого комфорта, американцы молодцы одним словом! я очень доволен этим автомобилем!

Отзывы о моделях Линкольн

Отзывы о Линкольн МКЗ по годам