Lifan 1 отзыв о Lifan 520 2013 года

Lifan 520 2013

Lifan 520 2013

Цена! Цена! Ценааа!!!!

Сравнительно дешевый пластик внутри машины, но это мои придирки, на которые можно закрыть глаза. И еще дверь задние с усилием закрываются. На этом все!

Купила Лифан Бриз и нисколько не жалею! Классная машина, хоть и говорят что китайцы, мягко говоря не очень, но я с этим не согласна, некоторые моменты намного лучше некоторых европейцев, и в этом соглашается каждый кто хоть раз ездил на моей машине! Муж так вообще не ожидал, что за такие деньги окажется вполне приличный и комфортный автомобиль! Цена небольшая, а укомплектована почти по максимуму - АВС, кондиционер, подушки безопасности, кожаный салон, электро привод стёкол и зеркал, огромный багажник и много всякой мелочёвки! Читали с мужем, ещё до покупки, что очень проходимый, для седана естественно, убедились в этом лично после покупки. А сейчас зимой снежная каша, заносы, колеи, ещё не разу не садился мой Лифанчик, уверена на ней полностью себя чувствую! Плюс заводится с полоборота в любой мороз, а для меня это вообще актуально, так как машина живет под подъездом.За всё время поменяли только передние колодки, а так обычное ТО на сервисе. Проблема с запчастями- страшилка полная. Все всегда есть и ребята работают отлично! Ну и повторюсь-цена!!! За такие деньги автомобиль полностью себя оправдывает! Если кому-то важен престиж - тогда дело другое, вам не сюда. А кому понты не нужны, то Лифан очень хорошие автомобили!

Смотреть все 10 отзывов об Lifan 520
  • Lifan 520 2008

Lifan 520 2008

Lifan 520 2008

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Семья

Машына на свои года очень хорошая не разу не подводила в обслуживание не дорого обойдётся економная ездил по всей Украине н каких проблем розходники менялись вовремя мотор идеальный

Сергий

Смотреть все 656 отзывов об Lifan
  • Lifan KP 250 2019

Lifan KP 250 2019

Lifan KP 250 2019

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

16 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Суперовий мото на цю кубатуру, їде і виглядає значно дорожче, ніж коштує. Розгін, максималка, витрата пального, м\'якість підвіски, наявність ABS, і однозначно класний вигляд робить KP 250 поза конкуренцією в сегменті. Ні разу не пошкодував

Володимир

Отзывы о моделях Лифан