Lifan 4 отзыва о Lifan 520 2008 года

объем багажника, простор салона, цена, дизайн кузова, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Lifan 520 2008

Lifan 520 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

За небольшие деньги считаю этот автомобиль хорошим вариантом, лучше того же ланоса. Не стоит забывать что он дешевый, и не ожидать чего-то заоблачного. Очень дешевые запчасти это плюс. Большой багажник и высокий клиренс. Отлично подойдет для сельской местности. Прошел на нем, за пол года, 10 тыщ без каких либо проблем. Основные проблемы нам оставил предыдущий владелец.

Семья

Машына на свои года очень хорошая не разу не подводила в обслуживание не дорого обойдётся економная ездил по всей Украине н каких проблем розходники менялись вовремя мотор идеальный

Lifan 520 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 369 тыс.км 7 л / 100 км

С 2008г.владею данным авто, наездил 369246км.за 11 лет пришлось поменять пороги и один раз делал КПП, это при том что работал в такси, пробеги были кошмарными, больше нареканий по авто никаких нет,что касается ходовой части то на моей ЛЮСИ еще стоят родные рулевые тяги и наконечники, остальное приходилось менять раз менял по Китаю типа{оригинал} отходили не долго ну а второй, узнал что подходит от пежо поставил партнеровскую ходовую и уже больше 80000км пробега, то еще пока не гремит. По двигателю вообще никуда не лазил, хоть на данный момент начала подбирать масло, но с таким пробегом это нормально, не каждый немец столько выбегает, шумоизоляция слабенькая, но я ее зашумировал сам, в первую же неделю после выезда с автосалона.
КАК ОТНОСИТЕСЬ К АВТО, ТАК ОНО И БУДЕТ ВАС ВОЗИТЬ!

Не дорогой Выглядит вполне хорошо В салоне комфортно Большой багажник

Иногда ломается Двери закрываются не как иномарке (надо приложить немного усилий) Слабая электроника

Купили это автомобиль в 2009 году. Вполне себе годный автомобиль без изысков и для людей без понтов. Салон просторный,багажник большой (реально большой). Кондиционер имеется и вполне адекватно справляется со своей работой. Вообщем,автомобиль чисто для того,чтобы ездить. Кто то ездит на лексусе,а кто то на бюджетных автомобилях. И тут китаец ничем не хуже нашего недоавтопрома. По крайней мере по комфорту будет получше наших тазиков последних моделей и даст им фору!Теперь по оценкам:Ну по внешнему виду тут понятно,простое бюджетное авто?По комфорту это уже для кого как. Лично для нашей семьи автомобиль соответствует 5 баллам. Ноги никуда не упираются,можно нормально расположиться. Всяких ниш для мелочевки хватает. Отцу за "штурвалом" тоже комфортно,по крайней мере он не жалуется.По безопасности: Тьфу-тьфу-тьфу,не испытывали. Подушки безопасности присутствуют. Краштест вроде тоже более менее адекватен.Надежность: Ну как ту сказать. Ломается конечно. За время владения навернулось: пищалка при открытых дверей (сразу почти),термостат,спидометр. По своей глупости грохнули подшипники в КПП. Ну вообщем то и все. Много это или мало за 4 года эксплуатации решать Вам. Я думаю,что ВАЗ ломается аналогично. Вообщем,надо быть готовым,что это не мерс.Короче,это вполне себе полноценный автомобиль со своими плюсами и минусами,адекватный цене,которую за него хотят. Китайский автопром семимильными шагами развивается... Отец автомобилем доволен.

Отзывы о моделях Лифан

Отзывы о Лифан 520 по годам