Отзыв Lifan 520 2013

Цена! Цена! Ценааа!!!!

Сравнительно дешевый пластик внутри машины, но это мои придирки, на которые можно закрыть глаза. И еще дверь задние с усилием закрываются. На этом все!

Отзыв

Купила Лифан Бриз и нисколько не жалею! Классная машина, хоть и говорят что китайцы, мягко говоря не очень, но я с этим не согласна, некоторые моменты намного лучше некоторых европейцев, и в этом соглашается каждый кто хоть раз ездил на моей машине! Муж так вообще не ожидал, что за такие деньги окажется вполне приличный и комфортный автомобиль! Цена небольшая, а укомплектована почти по максимуму - АВС, кондиционер, подушки безопасности, кожаный салон, электро привод стёкол и зеркал, огромный багажник и много всякой мелочёвки! Читали с мужем, ещё до покупки, что очень проходимый, для седана естественно, убедились в этом лично после покупки. А сейчас зимой снежная каша, заносы, колеи, ещё не разу не садился мой Лифанчик, уверена на ней полностью себя чувствую! Плюс заводится с полоборота в любой мороз, а для меня это вообще актуально, так как машина живет под подъездом.За всё время поменяли только передние колодки, а так обычное ТО на сервисе. Проблема с запчастями- страшилка полная. Все всегда есть и ребята работают отлично! Ну и повторюсь-цена!!! За такие деньги автомобиль полностью себя оправдывает! Если кому-то важен престиж - тогда дело другое, вам не сюда. А кому понты не нужны, то Лифан очень хорошие автомобили!

Татьяна Ермак
18 февраля 2015