Geely 58 отзывов об автомобилях

простор салона, объем багажника, управляемость, дизайн кузова, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7 2015

Для меня после Лады Гранты в базовой комплектации без гидроусилителя руля - одной сплошной плюс, а не машина. Не слишком искушенный я автовладелец, может поэтому и радуюсь, как ребенок при каждой поездке. Всё отлично, полет нормальный :)

Основная проблема - неравномерная работа климат - контроля с левой и правой стороны, поеду к официалам для устранения. Для полного счастья не хватает датчика наружной и внутренней температуры.

В целом впечатление хорошее, заводится в -32, комфортная, удобная, высокий клиренс и вообще все очень хорошо.

Geely Emgrand X7 2014

Комфорт Экономичность Эргономичность (всё под рукой и интуитивно понятно) Эл. привод водительского кресла Набор опций, которые обычно встречаются только у дорогих моделей. Безопасность (по результатам краш тестов) Надёжность. За 3 года кроме ТО и штатных замен резинок, ни на что не трачусь. Заводится в любую погоду, Ниже -15 завожу с выжатым сцеплением, автозапуск не включаю.

Даже в люксовой версии, штатная магнитола - дерьмо. В заводской комплектации нету ковриков.

У меня GEELY Х7 третий год.И вот хочу спросить некоторых недовольных. Вы для каких нужд выбирали себе этот автомобиль!?У меня авто спокойно и ровно идёт до 160км/ч. В автосервисе предлагали "повысить" порог скорости до 180ти, а ЗАЧЕМ? Ралли устраивать?Салон просторный. С зади даже оооочень высокий дядька коленками до переднего кресла не достаёт.По поводу эл.оборудования - все модели этой ценовой категории заткнёт за пояс.Магнитола штатная - это конечно минус. Но из Китая, отдельно, я заказал магнитолу с сенсорной панелью, навигатором, входами под флешку и карты памяти за 15 000 руб. Плюс камеру заднего хода за 1000. И ВСЁ. Ни чего не ломается. Ни где особо не застреваю (хотя сам строитель и езжу по довольно грязным территориям). Хорошая резина всё решает. Подогрев сидений вообще замечтательный. И низ греет, и поясничный отдел. И отключается сам, лишнего не перегревая. С системой автозапуска - вообще одно удовольствие садиться зимой в теплый автомобиль.

3.3

Geely Emgrand X7 2014

клиренс большой багажник большие зеркала заднего вида сдвижные задние сидения

проходимость обогрев салона обогрев сидений разгон макс скорость открытие задней двери дергание при переключении с 1 на 2 передачу непонятный алгоритм борт компьютера задние сидения складываются не в ровень с багажником неудачные режимы дворников

Давно хотел написать гневный отзыв, и вот,наконец,с первым снегом разозлился и пишу.Брал такой автомобиль,поскольку нужен был высокий клиренс для парковки на газоне(каюсь,это плохо,но кусок газона приспособлен под парковку задолго до меня) при небольшой стоимости(до 700 000)и максимальном размере багажника.Из плюсов,собственно ,большой клиренс и багажник.Пробег 30 000.ничего не ломалось вообще.Заменил рулевые наконечники и еще какой то рычаг в подвеске.Далее попытаюсь все описать максимально кратко.не смотря на большие колеса и клиренс,самый жалкий сугробик делает машину абсолютно беспомощной!!!То же самое и с небольшой грязью!зарывается моментом!машины с худшей проходимостью у меня не было!а до этой были все обыкновенные седаны!каждую зиму вожу с собой лопату и начинаю нервничать,как только уровень снега превысит щиколотку.На сухой поребрик приличной высоты взбирается без проблем.далее следует подогрев сидений.1 режим!!!Разогревает сидение до жжения пятой точки и отключается.затем снова включается.Либо холодно,либо ж...горит...Далее дворники.первый режим слишком медленный,второй слишком быстрый.при дожде средней интенсивности приходится постоянно нажимать рычаг рукой!Регулировки интенсивности нет.Далее бортовой компьютер.при работе на холостых оборотах постепенно показывает увеличение расхода.примерно 0,1 литра за 10 минут.соответственно средний расход тоже увеличивается.что за бред???Дальше крышка багажника.открывается либо из салона,либо с брелока.и каждый,с...ка,раз приходится либо лезть в салон либо в карман за ключами!!!Далее обогрев салона.ВОдителю в ноги шпарит,пассажир мерзнет.Объясняют забивкой сот печки из-за некачественной охл жидкости.Промывают бесплатно,платишь только за новую жидкость.Разгон вялый!Очень вялый для такого мотора!!!Идентичный кашкай просто летает!Не хотелось из него вылезать(((Далее КПП.езжу третий год,а вторую передачу без рывка так и не научился втыкать!Далее макс скорость.150 км/ч...хочется плакать...Предыдущий Берлинго 1.6 ехал 185...Короче машина для спокойного пенсионера,который ездит на дачу по несильно разбитой дороге.5 звезд за безопасность это результаты краш-теста.Видео есть на Ютьюбе

Geely Emgrand X7 2016

данная марка авто практически RAF 4.салон очень удачный, все скомпоновано на своих местах и очень удобно.такие опции как помощь при трогании на подъёме, помощь при спуске очень удобны. правда есть и косяки, так головное устройство очень слабенькое и подлежит безоговорочной замене.шумоизоляция сделана нормально, но её всегда можно улучшать (задние двери очень легкие буду клеить). очень удобное багажное отделение, объём 1100 литров, под полом выполнены органайзеры в которые всё укладывается и самое главное что они из пластика и крепятся на болты (не то что в субарике из крашеного пенопласта). расход вполне умеренный 7 трасса, 8,5 город.

слабое головное устройство, прикол из прошлого века.водительское сидение сделано высоковатодвижок не для шумашеровзеркала заднего вида выполнены немного неудачно, сильно выдвинуты и все мошки летят от него на окно куда мы смотрим

достойное авто за такие деньги! в линейке SUV больше подобных нет.советую господа, марка Джели Эмгранд меня лично не подводила ни разу, а ездию я них уже пятый год.

Geely Emgrand X7 1.8 МТ (127 л.с.) 2014

Комфорт, экономичность, внешний вид, надежность, автомобиль недорогой в обслуживании.

Нет люка

Машина комфортная, очень просторный и комфортный салон. Довольно экономичный двигатель 10-11 л.газа/100 км. и это при езде по центру города милионника (много пробок и тянучек). За 45т.км. эксплуатации ни одной проблемы. Машина не подвела ни разу. Довольно солидный экстерьер.

Geely Emgrand X7 1.8 МТ (127 л.с.) 2014

Соотношение цены и комфорта лучшее на рынке

Если за авто следить - проблем никаких не возникнет

За свои деньги лучший кроссовер (личное мнение). Наездил 40 000 километров. Особых проблем не было обнаружено. Пока только плановые ТО. По ощущениям - уже не те китайцы, которые были раньше.

Geely Emgrand X7 2015

Просторный, удобный салон, вместительный багажник. Приемистость средняя, для такого класса достаточная. Расход по трассе 7-7,5 литра, по городу не более 10. Шумоизоляция достаточная по цене.

Маловат клиренс, даже ВАЗы выше. Очень слепые показания пробега, расхода (почти не видно), отсутствует эконометр (очень удобный приборчик стоял на М 2141, видна была реакция на расход при нажатии на педаль газа).

Авто нравится, ездил правда немного, но по сравнению с Вазовскими небо от земли. Удобное расположение кресел и приборов, просторно задним пассажирам. На "дальняк" ездил за 400км, с одной остановкой, усталости никакой, хорошая управляемость. Цена и качество на 2015 год (650 000) вполне устраивала. В 16 году цена возросла до 844 000. Если берут - значит стоит.

2.8

Geely Emgrand X7 2014

просторный салон, для спокойной езды лицам женского пола подойдет

расход космический, тяги нет - обгон не для авто, клиренс 130мм - у любого среднего легкового а/м - 160-170мм. а тут Кроссовер - и 130мм.

Машинка не стоит своих денег, клиренс заявлен 175мм, если не заглядывать под машину, кажется что так и есть, в реальности все очень низко расположено, от металлической защиты двигателя до асфальта 130мм – ни один бардюр вам не покорится, хотя заявляют что это кроссовер. Единсвтенное что досталось от кроссовера это высокая посадка и расход топлива, в городе при тихой спокойной езде – 13л, на трассе при скорости 100км/ч – 10л. ЛКП: очень слабое как и почти во всех новых авто, при маленьком сколе около лобового стекла и крыши – появилась ржавчина см 10. В общем за такие деньги лучше взять б/у машину 5 летку, т.к. это одноразовое авто, и если его хватит на 5 лет это будет большое счастье.

цена внешность начинка

есть мелкие мелочи, но они не существенны.

Машиной пользовался почти 2 года. В общих чертах машинкой доволен.

Geely Emgrand X7 2014

Не плохой движок, при возможности и желании можно погоняться, размяться, так сказать. Хорошая устойчивость на скорости на трассе. Довольно не плохая ходовая, работает на ямах без замечаний. Иногда, учитывая наши дороги, непроизвольно поджимаешь ноги на яме, а она проглатывает, как так и надо. Нравится расход топлива. Нравится комплектация за такие деньги. Зимой, на шипах, как танк. Нравится спокойная строгость интерьера, отсутствие сверчков в салоне. Был равнодушен к подогреву сидений, думал, что не нужная опция, пока не начал пользоваться. И главное, много - много места, даже для моей семейки.

Хотелось бы лучшей шумки, и, наверное, шестую ступень передачи. Да, и что бы багажник открывался по проще. А так, всё устраивает, даже клаксон.

Для своих денег охренительная машина. За два года только бензин заливал и масло менял. После хюндая, думал, что буду брать только хюндай i35, но увидел, покатался на Жульке, и решил, зачем платить лишние деньги? Не жалею ни капли. Расход по трасе с кондиционером 8,2, и это при 2х литровом движке, по городу стабильно 10.

цена большой салон

пока не нашел

Пишу отзыв о своей машине! Владел я различными автомобилями, с 2008 года Лада Калиной, Мотизом, Тайотой Каролой, Киа . все авто покупались у дилеров и были новыми. Особой разницы я не заметил. В апреле 2016 приобрел Эмгранд х7 рестайлинг. Неплохой автомобиль, стоит своих денег. Накатал я пока 4500, заправляю бензином а-95 все в порядке. Машина хорошо ведет себя на трассе и в городе. Я доволен!

Geely Emgrand X7 2015

Большой салон.удобно сидеть не только впереди но и сзади в независимости от роста и комплекции сидящего, задние сидения легко перемещаются, увеличивая и без того не маленький багажник. Под ногами у сзади сидящих пассажиров нет выступающего порога идущего посредине салона.Печка радует быстро нагревается салон и равномерно распределяется по всему салону.В настоящий момент авто пробежал 45 000 я думаю достаточный тест драйв никаких нареканий

свист водительской двери, с завода печка грела только водителю перепутали трубки печки, центральный замок двери (сгорел моторчик) ,начала постукивать подвеска подозреваю амортизаторы. родной магнитофон слабый на прием радио желательно менять.свист нашел кому интересно звоните подскажу 89281494595

Авто стоит своих денег но другому покупателю посоветовал бы сразу сделать антикор, интересный дизайн .Для кроссовера достойная цена и комфорт, тихий салон и мотор

цена вместительность

расход топлива, антена на магнитолу сделали в салоне под зеркалом не ловит до этого была на крыше все ловила(и та и другая устанавливается на заводе в зависимости от года выпуска) и до чертиков надоел писк не пристегнутого ремня на пассажирском месте хотя там никого нет( через небольшое время перестает пищать)

проехал 5000 первые впечатления были совсем не плохие на данный момент вылезла проблема при переключении на пониженную передачу стало плохо включатся хотя до этого было все на 5 появился незначительный люфт на рулевом ну и самое главное заводские характеристики по расходу топлива не соответствуют может это только на моей машине вроде не гонщик да же люблю водить по тихоньку так как работаю на автобусе но 14-16 литров на 100 да же в городе по моему это перебор так-же не верьте бортовому компьютеру поставил провереный который стоял на предыдущем китайце разница составила в 2-3 литра. при полной загрузке 5 человек задняя подвеска оказалась очень мягкой при переезде через полицейские может пробить так-что надо аккуратнее(на заднем диване сидели 3 человека по габаритам под 100 кг каждый) но зато места на заднем диване полно что впечатлило

Комфорт, расход, цена.

Клиренс хотелось повыше

Выбор пал по некоторым параметрам: просторность, вместительность, комфорт. Ни один не разочаровал и если вы не ждете комфорта лексуса, то это авто отлично для семьи. Салон выполнен идеально и комфорт на высшем уровне. Расход топлива 10 литров по городу, тоже порадовал.

обзор,багажник,надежность

магнитола

Брал в марте 2014, пробег 27700. Пластик в салоне - не критично, но можно и получше. Не вытянешь ножки на водительском, а могли бы сделать салазки чуть длиньше. Лобовое стекло-внизу-резиновые уплотнители-двусторонний скотч??? Ноу-хау Белджи? Крепеж кузова не покрыт ничем антикоррозийным. Нужно делать шумоизоляцию. Если Белджи исправит (это не дорого) - КОНКУРЕНЦИИ НЕ БУДЕТ!!!

Комфортный

Краска электрика

Автомобиль красивый, комфортный, удобный в управлении, очень много места в салоне, особенно у задних пассажиров, багажник обычного размера ни большой и не маленький, (коляска тутис с коробом помещается с трудом), сидения складываются в ровный пол, хорошая комплектация в базовой версии, интересная цена. Это были плюсы. Сейчас недостатки, кому-то они покажутся существенными, а кому-то и не очень. Китайский пластик не очень красивый, колеса r17 дороговато для такой машины, подтупливает при резком разгоне (хотя двухлитровая), периодически глючит электрика (стеклоподъемники и замки на дверях), но пока не существенно и решается данная проблема вытаскиванием ключа из замка зажигания. Ну и как у всех современных автомобилей быстро появляются рыжики в местах сколов краски от камней. По двигателю, по ходовой части, и по комфорту вопросов нет там все достойно. Читайте также мой отзыв про Черри Тигго http://otzovik.com/review_2554688.html

Geely Emgrand X7 2013

Большой багажник,мощный движок,отличная проходимость,подогрев сидений,автоматическая система света,дворников,зеркал.

был только 1 минус,при сборке не поставили шайбу справа на колесе,что вызвало стук.

Автомобиль просто супер, комфортный, удобный, напичкан электроникой. Пользуюсь уже почти 2 года, полностью доволен, дорогу держит отлично, 17-е колёса дают о себе знать, есть модель 4х4 и переднеприводная, я взял переднеприводную, так как считаю что для города другого не надо. Багажник в машине просто чудесный, по сравнению с моим предыдущим китайцем он просто великолепен, грузил 4 мешка картошки после чего был приятно удивлён, машина даже не присела. Салон просторный, всё сделано по уму, даже ручки, которые находятся над головой, сами аккуратненько поднимаются, бардачок, как я понял, на вакуумной системе, плавненько открывается и закрывается, ехал 160км, тахометр показал всего 4 тыс оборотов. Машиной просто очень доволен, всё сделано плавненько, красиво, качественно!

Geely Emgrand X7 2013

Высокая посадка, обзорность, хорошая управляемость, проходимость, наличие необходимых опций, вместительность пассажиров и грузов

Сервисное обслуживание, ожидание запчастей и расходных материалов долгое, высокая стоимость технического обслуживания

Автомобилем владею 2 года, отличный городской кроссовер, очень вместительный, большое багажное отделение, для водителя высокая удобная посадка, отзывчивый руль легкий в управлении. За время владения поломок не было. Очень доволен приобретенным авто. Желаю удачи на дорогах.

Geely Emgrand X7 2014

Очень достойное соотношение цена- качество- комфорт- расход, нет равных.Великолепный внутренний объем.Хорошая управляемость.Очень богатое оснащение.В общем все в порядке, даже если денег полно, нет смысла выкладывать за престижное имя, что бы в конечном счете получить то же.

Может и есть для придирчивого пользователя, но на мой взгляд они не существенны.

Привет всем! Взял удачно, в то время курс начал меняться, а цены запаздывать, вышло 10,5 евро. Сразу перевел на газ. Расход по городу был 13,5. Купил ELM 327 поставил прогу Torque на Андроид, обнаружил, что долговременная коррекция топлива зашкаливает до 39 %, очень бедная смесь. Поехал к газовщикам, отрегулировали, расход упал до 11,5. Не успокоился, взял свечи Denso K20TT, сейчас расход 9,1 все при том же стиле езды средняя скорость 25- 28 км/час. Надо бы поменять масло на ZIC XQ 5W-40, обещают снижение трения в двигателе и как следствие снижение расхода топлива до 8%. Прошел первое ТО, мастер молодой парень, вероятно обслуживал свой первый автомобиль. Не ответил ни на один вопрос, всегда убегал за советоми, где сливная пробка, какое масло лить. Забыл прикрутить пластиковую защиту под двигателем. Отрегулировал развал так, что руль при прямом движении стоял под 45°. Пришлось вернуться и делать по новой. Видать это задело салон и после вторго развала машину начало вести вправо. Поехал на проверенный развал, там были удивлены выставленными углами. Решил, раз за 10 000 км ничего не отвалилось, значит туда я больше не ездок, или ездец, короче пипец- туда я больше не приеду. Лучше за эти деньги баловать машину хорошими расходниками. Как то замерил расход по хорошей трассе, шел 75- 85 км/час около 240 км за раз без остановки, расход был 5,9л, на фото. До этого жил долго в другой стране и пришлось по работе кататься на многих новых хороших машинах с проката, типа в аэропорт 350 км и обратно. За год менял до 20- 30 тачек, как одноразовых с проездом в один конец, выжимал с них все через педаль газ, 2 одинаковые никогда не попадались. Хочу отметить, что машины даже много дороже Х7 не показывали себя лучше.

Geely Emgrand X7 2014

Новая машина. Внешний вид (очень похож на РАВ 4).Большой дорожный просвет.Высокая посадка.Удобный багажник среднего размера.Огромный салон и широкая регулировка сиденийУдобный подлокотникНапичкан электроникой.В морозы заводится на ура (точнее, автозапуск никогда не подводил).Срок гарантии как у Тойоты - 3 года максимумПривык к ней очень быстро.

Кожзамовое сидение водителя протерлось в неожиданном месте - на боковой поддержке спинки, слева. Подозреваю, что "помог" пуховиком (зажимало и терло собачку и липучку), но все же... Знал бы, купил чехлы... (кстати, оф. дилер заменил сиденье по гарантии, молодцы, редкость)Пластик конечно бюджетный, дубовый, царапины липнут, но в глаза не бросаются. На бамперы нужно ставить стальные отбойники - хрупкие (зимой особенно).Скрипят сайлентблоки передней подвески на медленном отбое (лежачий полицейский)Очень толстые передние стойки, сильно мешают обзору. Из-за этого пару раз чуть не попал в ДТП - не увидел за левой стойкой. 2,0 МТ расход по городу 15 л/сотню. Считаю, что это очень много, т.к. производителем заявлено - 11 л/сотню. Хотя на трассе около 8 л. Может быть это из-за пробок или обкатки, но раньше на тойоте королле 1,3 МТ заправлялся в 2 раза (!) реже при том же режиме езды.

С салона - коричневый металлик 2,0 МТ, Luxury, антикор, автозапуск и мультимедийное ГУ.Обычная современная машина. Ни хуже ни лучше остальных в своем классе и за эти деньги.Считаю, что дешевле стоит за то, что это "кот в мешке", т.к. китаец. Езжу в основном по городу, много. Выбирал долго, сравнивал по своим тест-драйвам. Выбирал из восточных автомобилей (япония, корея, китай, на всякий случай Рено Дастер), чтобы не поддерживать европейских производителей )))Пока что все устраивает, даже со всеми "детскими болезнями"

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили Эмгранд Х7 по годам