Geely 6 отзывов о Geely Emgrand X7 2016 года

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Geely Emgrand X7 2016

Geely Emgrand X7 2016

дорожный просвет, коробка передач, управляемость

Первый владелец 43 тыс.км 8.9 л / 100 км Семья

Нам с женой машинка понравилась ещё в салоне, прокатились на тестовой, только она была с двигателем 1,8л.но мне понравилась как ведёт себя на дороге, думали не долго, взяли двухлитровую, это не машина, это просто песня дорогу держит как вкопаная, по проходимости "сам живу в деревне" идёт хорошо, на трассе разгоняется просто моментально, в общем рекомендую если на механике, на автомате не ездил, правда в деревне он и не нужен :пишу отзыв потому что есть с чем сравнить

Geely Emgrand X7 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника

стоимость обслуживания

12 тыс.км Путешествия

Не из самых информативных мой отзыв будет, чисто мнением поделюсь, может, интересно кому будет.
Хочу рассказать собственно об Эмгранд Х7. В первую очередь в этом авто привлекает его внешний вид. Этот критерий и технические характеристики стали основными при покупке. Это неплохая модель по адекватной цене. Да, китаец, но отзывы об этой серии хорошие не только от меня, еще не мало слышал, все-таки железо это железо и нельзя сразу быть уверенным в хорошем или плохом качестве даже в случае с теми же немцами. Я взял стандартную комплектацию, она уже была оснащена бортовым компьютером, кондиционером, обогревом сидений и другими приятными дополнениями. У машины довольно большой багажник, свободно помещается несколько чемоданов, сумка-холодильник и другие мелкие детали, что особенно актуально при путешествии семьей – испробовал на собственной шкуре. На заднем сидении много места, дополнительно сидения можно сложить и увеличить багажник, детское кресло также устанавливается свободно, оставляя достаточно места для других пассажиров. Авто остался доволен. Едет плавно, кочек и ям не чувствуется, разгоняется быстро, расход средний. Если в ужимках, то так вот.

Geely Emgrand X7 2.0 МТ (139 л.с.) 2016

По функциональной части предусмотрели все, хорошая система управления двигателем

Я не могу выделить серьезных недостатков

Первый владелец 15 тыс.км Поездки в городе

Помимо технических характеристик экстерьер и интерьер вполне впечатлили. Внушительные габариты говорят сами за себя, и на дороге чувствуешь себя спокойнее, и вообще комфортнее как бы. По функциональной части предусмотрели все, конкретно в нашей версии 2.0 даже запаска полностью аналогична штатной, никаких ограничений после замены. Пару слов про багажник тоже добавлю, выполнен круто, практичность полная, рейлинг по сути и не нужен.
Что касается того, как на дороге себя ведет. Набирает скорость очень плавно, с торможение то же, движок работает хорошо. В салоне шума нет, это тоже плюс большой. Система управления двигателем тоже гуд, качество доказали. Механика, естественно.
В плане безопасности характеристики впечатлили.
В целом я доволен своей покупкой, на дороге с ней уже третий месяц, показывает себя хорошо, доволен.

Geely Emgrand X7 2.0 МТ (139 л.с.) 2016

Сейчас при прогреве зимой расход 10.5 литров. На трассе летом 7.3.

Только резиновые накладки на лобовое стекло.

Ужаснейшая марка!Черт дернул купить это авто! Авто хуже нашего! Достоинства: шутите ? Ужасное авто! Такое же качество как кроссовки китайские - вроде все цветное, а рвется постоянно! Недостатки: Полно! Начиная от плохого металла, который крошится и заканчивая двигателем!
О себе имею два Джили Эмгранда Х7 2015 и 2016 годов. Сейчас год 2017 проблем нет. Был у меня Джили МК Кросс. Как то подъехал я к автомагазину. Подходит молодой парень и спрашивает как авто. Говорю нормально. Он рассказывет - У меня был такой, мне не понравилась полгода поездил и продал. Затем спрашивает - можно посмотреть. Сразу возникает вопрос, а что смотреть если у него был такой. Ну ладно посмотрел а у меня был люкс с люком и кожаными сиденьями и говорит - а у меня тоже был с люком но с тканевыми сиденьями. Я спрашиваю - так автомобили с люком идут только с кожаными сиденьями. Он отвечает, а я брал в кредит, у меня не хватало денег и мне поставили тканевые сиденья. Вот теперь подумайте человек приехал в Москву за автомобилем. Разница между комплектациями была равна 15000 руб. Человек берет авто в кредит, что значит 15000 руб. Я ведь тоже брал в кредит и если бы за наличные то взял бы без люка и кож сидений, ну а в кредит так, что мелочиться из за 15000. Это одно и второе, вы поверите в то, что ему в автосалоне снимут сиденья с одного авто и поставят на другой.

Geely Emgrand X7 2016

данная марка авто практически RAF 4.салон очень удачный, все скомпоновано на своих местах и очень удобно.такие опции как помощь при трогании на подъёме, помощь при спуске очень удобны. правда есть и косяки, так головное устройство очень слабенькое и подлежит безоговорочной замене.шумоизоляция сделана нормально, но её всегда можно улучшать (задние двери очень легкие буду клеить). очень удобное багажное отделение, объём 1100 литров, под полом выполнены органайзеры в которые всё укладывается и самое главное что они из пластика и крепятся на болты (не то что в субарике из крашеного пенопласта). расход вполне умеренный 7 трасса, 8,5 город.

слабое головное устройство, прикол из прошлого века.водительское сидение сделано высоковатодвижок не для шумашеровзеркала заднего вида выполнены немного неудачно, сильно выдвинуты и все мошки летят от него на окно куда мы смотрим

достойное авто за такие деньги! в линейке SUV больше подобных нет.советую господа, марка Джели Эмгранд меня лично не подводила ни разу, а ездию я них уже пятый год.

цена большой салон

пока не нашел

Пишу отзыв о своей машине! Владел я различными автомобилями, с 2008 года Лада Калиной, Мотизом, Тайотой Каролой, Киа . все авто покупались у дилеров и были новыми. Особой разницы я не заметил. В апреле 2016 приобрел Эмгранд х7 рестайлинг. Неплохой автомобиль, стоит своих денег. Накатал я пока 4500, заправляю бензином а-95 все в порядке. Машина хорошо ведет себя на трассе и в городе. Я доволен!

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили Эмгранд Х7 по годам