Отзыв Land Rover Range Rover 2009

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

замена стартера, не заводилась зимой; сломался тросик замка двери, месяц ждал,приходилось ездить и оставлять авто не запертым.

Отзыв

Давно хотел RR Sport, можно сказать мечтал. Когда узнал в начале 2009 года о выходе в конце года обнавленной версии решил дождаться. А 3-х литровую взял из соображения экономии да и налоги пошли наверх. В принцепе когда ехал из Москвы я двигателем был доволен, он ничем особо не отстает от 3,6 литровой версии предыдущей серии. В салоне я не почувствовал не усталости не напряжения от долгой поездки, что обычно происходит во многих авто.
Знакомые говорили если берешь RR то надо брать 2, мол авто очень капризное один будет стоять в сервисе а на 2-м ездить.
Я даже с обидой посмотрел на это, думал завидуют, но не тут то было через 10 дней после покупки мое новое авто загнулось. Увезли к диллеру, а они уже 2 недели не могут найти причину, почему авто не заводиться?
...кстати привезли еще диско 4 на следующий день с таким же движком и такой же диагноз не заводиться. Стартер не крутит вообще.
...вобщем вот так нигатив ценою в 3 миллиона, будут новости напишу, может поменяется мое мнение
.......забрал авто только 5 марта, ждал стартер, позвонил продавцу молодцы за 2 дня прислали (..надо было сразу им позвонить)может не пришлось бы ждать 1,5 мес-ца.
Пока проехал только 11000 км., проблемы вроде не возникают хотя и езжу я не жалея авто, вот только не хватает лошадок, буду наверно чиповать, говорят здорово прибовляет особенно на дизеле
Может кто нить знает, где можно поставить электрическое открывание и запирание 5 двери(как на лексусе RX), жаль что производитель не додумался до этого.

Игрок
01 февраля 2010