Отзыв Land Rover Range Rover 2014

5 (л) Объем двигателя

Отзыв

Владею машиной Рендж Ровер Спорт 510 л.с.полтора года. До этого был SRT 8 2013 г.,инфинити QX 56 2012г, BMW Ч6 2009 г. лендкрузер 200 2008г. Одним словом есть с чем сравнить и по динамике и по надежности а самое для меня главное бездорожье . Придыдущие машины каждая по своему хороша.Одна в динамике другая в надежности но на мой взгляд рендж сочетает в себе все.Когда сел за руль первый раз сразу в это авто влюбился. Езжу полтора года и каждый день эта машина меня радует.Альтернативы для этого авто не вижу. По поломкам скажу так может они у них и есть но я пока сними не столкнулся.Владел ауди Q7 заказывал тоже с нуля мотор 4,2 бензин , на дезилях просто не езжу. Так вод ауди за первый год гарантии было поменено на 270 000. Через год продал и перекрестился.BMW я вообще молчу вечно стучащая рулевая рейка на морозе задние стойки и это машина новая . О чем можно говорить . Скажу так кто хочет себе рендж не слушайте не кого берите бензин и кайфуйте. Я кайфую уже полтора года и точно знаю что рендж я поменяю только на рендж.

sever1970
17 февраля 2016