Отзыв Land Rover Range Rover 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Единственный недостаток , но это скорей заводская недороботка , быстро выходят из строя резинки стабелизатора но и это ему простить можно всё равно их меняют по гарантии без проблем, а меняли мне их каждые где то на 20-25.000 км , но всё таки он же активный этот хренов стабилезатор и без него было бы не очень хоршо ,потом что штука и впрямь не заменимая-кто ездил вкрутых виражах тот поймёт !!!!!!!!!

Отзыв

Купил уже второго за год не потому что не понравилось , а на оборот лучше машины на сегодня не существует в пределах -цена, качество и "фарш", на первом я накатал за год 70.000 км !!! я с него вообще не слазил. За всё это время ни разу не подвила, если честно то я её и в хвост и в гриву , где я только на ней не ездил и всё без проблем во-о-обще.А кто говорил что он херня , теперь сами ездеют на таких же и это чистая правда.Я сам прежде чем купить ренжа все автосалоны заёхал своими тест-драйвами, на чиная сТаурегов короче говоря весь Премиум класс и Люкс тоже , тохочу сказать что даже за большие деньги хрен купиш такое. Всё хрень !!!!!!!!

lexx
01 декабря 2008