Hummer 11 отзывов о Hummer H3 2008 года

4.9

качество сборки, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Hummer H3 2008

Hummer H3 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Первый владелец 75 тыс.км 15 л / 100 км

Машина супер клас. Экономно, надежно, статус. На трассе не устаёшь, в городе не заморачиваешся

Hummer H3 2008

Потрясающая проходимость... Маленький радиус поворота (для города незаменимо), отличные зеркала заднего вида , комфортный салон и узнаваемая внешность.

Грязнуля тот ещё... Спинки задних сидений складываются ступенькой...При движении назад ничего не видно.

Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше на солнышке - их век короток. а ХОМКА всегда останется той мечтой , к которой будут идти мужчины , ибо HUMMER - мужская машина.

надежность, практичность

нет

Надежный и практичный внедорожник с подключаемыми дифференциалами; отлично держит дорогу, быстро разгоняется, АИ-92 бензин. Брутальный внешний вид джипа подгодит для брутальных мужчин. Автомобиль для тех, кто привык ЕЗДИТЬ, а не прижиматься к обочине! Лучше внедорожника нет! Автомобиль не ломается, коробка механика очень надежная, пригонялся под заказ в автосалон в 2010году. Обслуживание не дороже других автомобилей. Есть специализированный автотехцентр ШЕВИ ПЛЮС, который обслуживает все Американские джипы. Новая резина на литых хромированных дисках R22 еще больше поднимает Хаммер Н3 над остальными мелкими машинками!

Hummer H3 2008

объем багажника, простор салона, управляемость

Этот рамный полноприводный с подключаемыми дифференцалами внедорожник заставляет других уважать его на дороге. Маневренный, твердо держит дорогу. 160-180 км идет даже не напрягаясь. Легкий в управлении и обслуживании (все можно поменять, не разбирая при этом полмашины), не большой налог - около 18т. р., что для такой машин пустяк. 92 бензин.Задние сиденья раскладываются как в пол, так и 2+1, за счет этого увеличивается багажник. Пороги целиковые, а не труба. Салон просторный, на заднем сиденье 3-е взрослых не упираются в спинки передних сидений и не бьются об потолок. Шикарная акустика. Минусов у этого автомобиля нет.

Hummer H3 2008

динамика, дорожный просвет, расход топлива

Маленький монстр- Hummer Н3. Hummer H3 - "уменьшенный" Hummer, сохранивший все фирменные черты, но порядком растерявший очарование. Ведь Хаммер ассоциируется с огромной роскошной машиной, на которой не страшны ни дождь, ни снег, ни отсутствие дороги... Хотя эта модификация гораздо лучше приспособлена к бездорожью, чем ее "старший брат". А еще на новом Хаммере гораздо удобнее передвигаться по городу, благодаря его компактности, в продуманном салоне будет комфортно не только водителю, но и пассажирам.В общем машина выдерживает все капризы как на асфальте, так и на бездорожье! Семейство Hummer привыкло к тому, что на него засматриваются. А если вы приобрели этот автомобиль - к этому придется привыкать и вам.По габаритным размерам и цене он относится к внедорожникам среднего класса. Экономичный: H3, оборудованный стандартной 5-ступенчатой механической коробкой передач, способен проехать 100 км на 12 л топлива.Более маневренный: H3 по сравнению с H2 короче, уже и ниже. Минимальный диаметр разворота равен 11 м, что на 2 м меньше, чем у Hummer H2.Функциональный: H3 - это единственный среднеразмерный SUV с цельной, легко открывающейся распашной дверью багажного отделения.В техническом описании Hummer H3 – это единственный автомобиль в сегменте среднеразмерных SUV, который стандартно оснащается двухступенчатой раздаточной коробкой Borg− Warner с электронным управлением, обеспечивающей постоянный полный привод.Благодаря коротким свесам и большим колесам H3 обладает лучшими в классе углами въезда и съезда и продольным углом проходимости H3, описание трансмиссии, которого детализировано в техническом руководстве, оснащен усовершенствованной системой, объединяющей двигатель Vortec 3500, 5− ступенчатую механическую или 4− ступенчатую автоматическую коробку передач, 2− ступенчатую раздаточную коробку с электронным управлением, объединенную в одну систему ABS и противобуксовочную системы, а также устанавливаемый стандартно полностью блокирующийся дифференциал заднего моста с электронным управлением. Все эти компоненты, работая вместе, обеспечивают H3 оптимальное сочетание беспрецедентной мощи, хорошей топливной экономичности и исключительных внедорожных качеств.5-цилиндровый двигатель Vortec 3500 с электронным управлением дроссельной заслонкой (ETC) и системой регулирования (WT): - максимальная мощность - 220 л. с. при частоте вращения 5600 мин-1 - максимальный крутящий момент - 303.7 Нм при частоте вращения 2800 мин-1 - приблизительный расход топлива - 12 л на 100 км.H3 обладает выразительным и элегантным салоном, в дизайне которого нашли отражение характерные черты, присущие автомобилям HUMMER.Минусы: 1. Машина весит 2, 5 тонны, и при этом длина все-таки... При первом же попадании на мало-мальски серьезное бездорожье, первое - это зальете водой и грязью все разъемы, которые болтаются под днищем и никак не загерметизированы. Последствия могут разные, не советую их на себе проверять, учитывая "расторопность" и "умелость" московских дилеров GM. 2. Мужчины не подходят знакомиться.

Hummer H3 2008

Проходимость.Разгон и динамика.Уютный салон.Клиренс.

Штатная музыка.Обзор.Задний ряд кресел.Тормозная система.

Привет всем. Наездил на своем Хаммерке 14000 км, так что вполне ощутил все явные плюсы и косяки машины. До этого ездил на БМВ 525, Паджеро, Тахо. Был абсолютно уверен, что возьму сотого Крузака, ну край - новую Паджеру, а тут случайно на глаза попался 3-й Хаммер, ну, блин, и загорелся. Брал для деревни, поэтому полгода ждал машину на палке. Ну и дождался свой клубок из противоречий: 1. Хрен убьешь. Пробовал.2. Проходимость, даже на простой резине, отличная. Понижайка - что надо. Клиренс реально позволяет ползать в лесу по бревнам. По кайфу как квадрик, только большой.3. Динамика разгона хорошая. Дергает многих.4. Салон уютный, если не сильно придираться. Штатная музыка - дрянь. Обзор еще хуже. Задний ряд кресел - отстой.5. По городу расход 23 л, трасса 17 л.6. Надо быть очень осторожным с гашеткой. Разгон и динамика на механике отличная. Тормозов практически нет. Стабилизация постоянно мешает.

Hummer H3 2008

динамика, качество материалов, качество сборки

Гарантийное своевременное обслуживание и проблем нет

Автомобиль отличный, двигатель 3,7 литра, достаточно мощный для данного автомобиля. Лобовое стекло пришлось бронировать, т.к. угол наклона слишком мал, коробка автомат работает безупречно - трансмиссия надёжная. Система распределения тепла по салону безупречная, даже в самые лютые холода, так же прекрасно справляется в жару и система охлаждения всего салона.

Hummer H3 2008

Владею Н3 уже год, я второй хозяин, машине два года. По гарантии заменил сальник, возвратную пружину и подшипник раздатки. Небольшой люфт шаровой и скрип крестовины кар.вала также устраню по гарантии. Да согласен машинка капризная, но как выясняется большинство проблем возникает из за незнания и неправильной эксплуатации полноценных внедорожников с полным приводом, а именно:1. нельзя переключать АКПП до полной остановки2. нельзя ездить по жёстким дорожным покрытиям(асфальт, любые сухие грунты)на втором положении полного привода 50/503. пониженную и блокировку использовать только в очень тяжёлом бездорожье и не более 20км/ч.4. не дрючить машину на покатушках, для этого машина должна быть специально подготовлена5. полноприводные внедорожники не любят частых "педаль в пол" это же вам не спорт кар.6. высокие скорости более 140 км/ч.также пагубно влияют на полный привод и раздатку7. и самое главное нужно любить и беречь своего коня тогда и он к вам жопой не повернётся.Для многих машина это "первая жена", потому-то вторая может и подождать.И те кто тут пишет что машины таких или других марок полное говно, фуфло и прочее, просто некультурные и злые люди. Ведь нет идеальных авто, кто-то красивей, кто-то надёжней, кто-то оригинальней и каждому джентльмену своё!А насчёт Хаммера Н3, мне машина очень нравится, в ней есть своя харизма, и не водном из джипов на которых я проехался (Прадо120, Патруль, Патфайндер, Пилот, Навара) нет таких ощущений и эмоций при езде как в Н3. Хотя опять-таки каждому свой автомобиль.

качество сборки, коробка передач

главный тормозной менял попался з\\брак .......

очень хорошая авто,к\\п механика это сила поверти.....

Hummer H3 2008

Честно говоря, решил написать,после чтения откликов на отзывы.... Дело в том.что не зная про машину (или вернее, зная о ней понаслышке), глупо давать ей оценку, надо оговариваться. что это мол предположения критиков. Я не буду описывать как хотел купить до кризиса и не мог. как потом случилось чудо - захотел и смог. Это, НА МОЙ ВЗГЛЯД (20 лет за рулем,много машин в анамнезе хорошие внедорожники 80хи ранних 90х) идеальное сочетание "цена -качество" для серьезного вседорожника (передняя подвеска независимая,поэтому на утилитарный не тянет). Ломаться там (грузовая ходовая простой мотор,электроники ноль) просто нечему. Сборка нормальная (никогда не трясся над авто и всегда разумно следил), возить родителей детей и собак - мечта. Девицы, кстати, тоже обращают внимание. Он похож на бульдога: маленький тяжелый и упорный. Мне нравится

- мощность - проходимость

- простенькая отделка салона - потеют при дожде фары - обзорность назад

Две недели назад купили жене машинку - Хаммер H3. Любит она у меня джипчики - ездила и на ML, и на Спортаже, и на CR-V, последняя была Сузуки Гранд Витара New. В общем, думали-думали и придумали - купили Хомяка.Сперва о технических свойствах, затем лирика.Техника.Машина действительно мощная, забирается всюду легко, буераки всякие переезжает без проблем. Когда забирали из салона, на какой-то вопрос насчет ходовой менеджер искоса взглянул на нас: "Поймите, вы приобрели самый настоящий внедорожник" - этим снял все дальнейшие вопросы. Внутри в машине действительно аскетично: минимум прибамбасов, из которых выделю выдвигающийся из зеркала заднего вида монитор камеры заднего вида, все сидения с электроустановками (не знаю, как точно называется - двигают сидения), всякие пониженные-диффренциалы в изобилии, ну и всякая мелочовка. Пока проблема одна: нет обогрева зеркал заднего вида.Забрали машину из салона - сразу вылезли несколько проблем. Не работал кондиционер - выяснилось, что изначально что-то было сломано, починили. Высветилась лампа неисправности системы определния давления в шинах - выяснилось, что не "прописали" что-то (на компьютере что-то установить должны были), починили. Потеют при дожде фары - выяснилось, что это у всех Хамов такая болезнь, пока не исправили - это занимает некоторое время, пока времени жалко. Не подумали мы при покупке поставить брызговики - ужас, такая замарашка, чуть в лужу попал - с головы до ног грязная, поставили брызговики - стало значительно лучше. Ну вроде все с проблемами.Обзорность в машине, конечно, аховая - впереди видно немало, а вот сзади беда, правда, есть камера заднего вида - уже хорошо. С другой стороны, на то это и трактор, чтоб ничего не видеть, сначала думали ставить парктроники, но потом поняли, что бампер у машины наподобие наших ваз 2108-09, то есть некрашеный пластик, который ничем не сломаешь и не повредишь - ну так нафига мне парктроник? При парковке до характерного толчка это уже не моя проблема, шучу, все равно паркуемся аккуратно.Насчет расхода. Пока посчитали расход по городу в будние дни - примерно 24 литра. У меня Ниссан Теана с двигателем 2, 4, так там расход в будни по городу 20 литров, так что 24 при объеме почти 4 литра вовсе не беда, нормально.Насчет стоимости машины ничего говорить не буду - к официальным прайсам прибавляйте еще процентов 30 на допоборудование и страховку, тогда получится реальная цена.Ну а теперь лирика.Конечно, садишься в машину - чувствуешь себя очень уверенно, идет крепко, плотно, не трясет, не кидает из стороны в сторону даже на скорости. Ну и пару слов о нашем народе. Я понимаю, что машинка необычная, любопытно на нее посмотреть, но: существуют две категории водителей - первая категория шарахается в сторону, как будто я их сейчас перееду (часто даже пропускают, когда выезжаем со второстепенной - мы уже даже привыкли), вторая категория наоборот - лезет под самые колеса, подрезает и подсекает - видно, что просто люди пытаются самоутвердиться - типа, о, я Хаммер подрезал, а он мне ничего не сделал, не догнал и уши не пообрывал. Господа, и жена моя, и я на дороге крайне дружелюбны - и пропустим, и уступим, и поможем, если нужно. Но ровно того же я требую от других. Не надо от Хомяка шарахаться, ничего плохого не сделаем, но и не надо демонстрировать свою мнимую крутость, пытаясь меня прижать куда-то или подрезать - ведь мне-то по барабану, а вы потом жалуетесь, что машину чинить приходится. Будьте людьми, будьте взаимно вежливы вне зависимости от размеров, качества или стоимости машины. В целом машиной довольны, жена говорит, что годик поездит, если всё устроит - купим Хаммер H2, а то к габаритам очень уж надо привыкать.

Отзывы о моделях Хаммер

Отзывы о Хаммер Х3 по годам