Hummer 4 отзыва о Hummer H3 2009 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, цена

простор салона, качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Hummer H3 2009

Многофункциональность, надежность.

Отстутствуют.

Приборел данный автомобиль в 2009 году. До настоящего времени ни разу меня не подводил. На данный момент пробег уже 117 тыс. км. Основные плюсы данного автомобиля его оригинальность, брутальность, красота и внедорожные качества. При стандартной комплектации данный автомобиль обладает великолепными вгедорожными качествами, так преодалеть брод через реку грубиной пол метра не проблема. В стандартной комплеткации автомобиля доступен постоянный полный привод и блокировка межосевого дифференциала, а так же пониженная передача разадочной корбки, что усиливает тягу на колесах. За все время эксплуатации не разу не подвел. Очень хорошо держит дорогу на дальних путешествиях. Крейсерская скорость 100-120 км. в час. Объем двигателя 3,7 литра экономичен, расход топлива приблизительно 15 литров на 100 км. На данном автомобиле можно с удовольствием ездить на работу, к театру и на охоту он везде смотриться на 5 балов. Очень доволен приобретением.

все уже перечислил.

простор салона

Приветствую! Я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях , проездил с 12 тыс до 68 000 тыс. hummer h3 2009 3.7L 249 hp и так машину купили с пробегом 12 000 км, с российской сборкой. Естественно сразу подумал о плохом качестве сборки, но тут все было нормально, не считая пару мелочей, типа пластиковой накладки (не знаю как называется, в общем на нее всегда наступаешь когда садишься в машину, что то вроде ступеньки) которая отвалилась в первый день знакомства с машиной, но ничего, поставил обратно, стукнул по ней и все, встала на место. и так о главном. плюсы машины: - высокий клиренс, что то около 25-30 см. - благодаря короткой и высокой морде, ничего себе не сломал когда провалился в канаву, да так что машина повисла, но переключил на заднюю и выехал как ни в чем не бывало, а это было когда владел машиной 2 недели, выбежал и подумал конец , но нет, вообще ничего, даже царапины не нашел, поехал в сервис проверить вдруг что, но те посмотрев спросили у меня, машина новая, все в порядке и нет никаких следов :) - очень хорошо лазит по горам, камням, очень высоким бордюрам, и тд и тп. - эргономика не плохая, до всего достаешь нормально, спидометр видишь через руль, не на всех машинах кстати видно. - по пересеченной местности очень весело гонять, н-р по полю, едешь 60-70 где нет дороги, и чувствуешь себя уверенно. - интересный внешний вид, выделяется очень, все смотрят, хотя дорогой люксовой машиной не назвать. - низкая стоимость запчастей, если заказывать. Довольно шустрый (но медленным его не назвать) - очень живучая ходовка, за год езды +30 летом и -50 зимой поменяли только аморы и всякие резинки по кругу. хотя еще 3 амора были живыми. это если учесть что ездили каждый день с утра до вечера. проблем с морозами у него вроде нет. - МОСТ, РЕССОРЫ, можно сколько угодно людей и барахла катать не переживая. - хороший угол разворота. если не хватит места можно залезть на бордюр и завершить маневр. - огромный выбор всяких наворотов, аксессуаров, при желании можно сделать совершенно уникальную машину. - зимой тепло, в мастерской мужики поменяли какой то шланг или типа того, от газеля. теперь в салоне африка, и это при температуре -50. Теперь минусы: - не знаю как у всех но расход 20 литров не меньше, этим летом была аномальная жара, средняя температура была +35 +40 в такую жару не реально ездить без кондея, так вот расход был около 30 литров. заливал 50 литров и на 2 полных дня не хватало. 92-й - довольно затратно. - в жару начал гудеть какой то вентилятор,кто говорит гидрамуфта, гудит как пылесос, очень громко, как сафарь 90 какого то года. в нормальную погоду никакого гула нет. видимо нагревается. - тесный салон, сзади по середине нет подлокотника, в место него по середине подстаканник что не очень удобно. втроем не удобно. - выходить из задних мест не удобно, двери слишком короткие, приходится выходить как звезды в голливуде, чтобы трусы не запалить. (особенно трудно полным людям) - мрачноватый салон, пластик слишком твердый, и он везде. - багажник мог быть чуть больше. - очень плохой обзор, но привыкаешь, есть камера заднего вида в зеркале, иногда помогает. - заехал на лужу, и потом все бока в грязи, вообще машина любит грязь, заедешь на лужу, заливает все включая крышу, задние двери изнутри почти всегда грязные. - подогрев только для передних сидений. - Слабые тормоза, нагреваются быстро. Но если хотите чтоб хорошо останавливалась, совет, не гоняйте. На бензин в месяц уходит около 10 000-15 000 больше расходов не припомню. Машина показала себя очень достойно. вспомню еще допишу. задавайте вопросы отвечу по возможности. всем . Удачи на дорогах!

Hummer H3 3.7 AT 2009

Hummer H3 3.7 AT 2009

Все плюсы

Минусов Нету

Недавно Преобрел эту машину... Скажу вам лучше машины в мире НЕТУ))) =р

Hummer H3 2009

Простой, недорогой рамный внедорожник один из немногих с постоянным полным приводом

Бензиновый двигатель эргономика салона ножник вместо ручника

Всегда была у меня слабость к внедорожникам. Были у меня разные, даже 40-ой Лэнд Крузер. И вот, случайно, можно сказать, купил Хаммер Н3. Купил, только потому, что был с механической коробкой.Впечатления от сего транспортного средства странные. Во-первых, интересно, сидел ли в нормальной машине тот человек, которые занимался разработкой салона? Почему, для того, чтобы воспользоваться кнопками управления стеклоподъёмников, надо так изгибать руку? Почему кнопка включения передних противотуманок круглая и с желтой подсветкой, а задних- квадратная, расположена под рулём и красная? Почему, вообще, подсветка такая разноцветная?! Таких ляпов в эргономике там масса.Во-вторых, о качестве сборки. В машине руль стоял криво, не работал круиз-контроль, про помутившиеся влагой фары я уж и не говорю...Вообще, стиль вождения напоминает ГАЗ 53. Так же медленно и нудно набирает скорость, так же при переключении передач надо делать двойной выжим и перегазовку (знаете что это? у меня жена тоже не знала, пока я ей на Хаммере не дал покататься) Для такого объёма двигателя ждёшь приличной тяги на низах, а для того, чтобы преодолеть грязь, или снег, надо "крутить" мотор. Всё-таки, не дизель!НО! ГОСПОДА! Есть и плюсы!! Реально очень хорошая геометрическая проходимость; Легко везёт 750 кг цемента ( сказываются гены папы-пикапа) Опять же, салон не жалко. За такие деньги ( 1 200 000 руб) что ещё можно купить такое большое.И постепенно привык.Особенно в эту зиму, на радость детей и умалишенных, можно около дома заехать на вершину любого сугроба, решив проблемы с местом для парковки.А по поводу расхода бензина 17-18л, чего же вы хотите от тяжелого рамного полноприводного бензинового автомобиля?! Надо смирится. Вообще, как мне кажется, самый большой минус Хаммера- бензиновый двигатель!Был бы там дизелёк- цены ему бы не было! У меня ещё есть дизельная Вольво ХС70- ласточка, 400Нм!

Отзывы о моделях Хаммер

Отзывы о Хаммер Х3 по годам