Hummer 2 отзыва о Hummer H3 2011 года

отличная лошадка

дорогостоящее обслуживание

Давно мечтал поуправлять такой машиной и вот предоставилась такая возможность когда встал вопрос оприобретении новой машины, и как-то мой взор остановился на Хаммере. По трассе идет очень даже неплохо, дорогу держит даже на 160 км/ч, хорошая шумоизоляция салона, да и сам салон выглядит даже очен презентабельно. Только вот на счет бездорожья плоховато, по грязи уже его двести с лихвой лошадей подводят, машину швыряет в стороны, да икак то жалко такую махину по нашей отечественной грязюке таскать, так как комлектующие вылетают в копеечку, да и ест она прямо таки зверско, более 25 л. если по зеленке, в городе же около 18л., так что удовольствие не одно из самых дешевых. Ну а если денег не жалко почему бы и не погонять?

быстрый, удобный

габаритный и много бензина кушает

У моего друга есть мечта купить себе hummer. Так вот я ему на день рождение сделал сюрприз - взял в аренду hummer покататься. Так он даже решил сразу поехать испытать его серьезно, поехали на рыбалку там же на природе организовали его день рождение, но долго не посидели, поехали дальше кататься, мне очень понравилась то, что машина просторная и достаточно проходимая, хотя я слышал отзывы о плохой проходимости. Так вот по городу брат решил еще гоняться на светофоре с другими машинами, конечно, не скажу, что можно было на светофорах вздернуть всех, но простые иномарки оставались позади это хороший результат для внедорожника и цена достойная, теперь брат загорелся еще большим желанием купить его себе.

Смотреть все 37 отзывов об Hummer H3
  • Hummer H3 2009

Многофункциональность, надежность.

Отстутствуют.

Приборел данный автомобиль в 2009 году. До настоящего времени ни разу меня не подводил. На данный момент пробег уже 117 тыс. км. Основные плюсы данного автомобиля его оригинальность, брутальность, красота и внедорожные качества. При стандартной комплектации данный автомобиль обладает великолепными вгедорожными качествами, так преодалеть брод через реку грубиной пол метра не проблема. В стандартной комплеткации автомобиля доступен постоянный полный привод и блокировка межосевого дифференциала, а так же пониженная передача разадочной корбки, что усиливает тягу на колесах. За все время эксплуатации не разу не подвел. Очень хорошо держит дорогу на дальних путешествиях. Крейсерская скорость 100-120 км. в час. Объем двигателя 3,7 литра экономичен, расход топлива приблизительно 15 литров на 100 км. На данном автомобиле можно с удовольствием ездить на работу, к театру и на охоту он везде смотриться на 5 балов. Очень доволен приобретением.

Atlant2030

Смотреть все 86 отзывов об Hummer