Hummer 7 отзывов о Hummer H3 2007 года

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, управляемость, динамика

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Hummer H3 2007

Hummer H3 2007

брутальность, не царапается в кустах, не убиваемый салон,

портящийся хром

на данный момент внедорожников очень мало если сравнивать х3 с крузаком то последнего не видно ни на дороге ни на стоянке он слишком обыденный хотя машина надежная на моём хомяке пробег 250000 во всех пробегах был на высоте машина 2007 года после бесконтактной мойки выглядит как новая мнение посторонних салон кожзам хотя дети стараются его убить не понимаю людей которые пытаются найти в нём недостатки утритесь

Hummer H3 2007

внешний вид. шумоизоляция. проходимость. относительный комфорт. неубиваемая подвеска.

Расход. маленький багажник. трансформация салона. 4АКПП. жесткая подвеска.

Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы про него и новый сорик. В общем так сложилось,что стукнуло в голову построить дачу в 35 лет,и под это дело продаю Мохав,покупаю землю,ставлю дом и т.п. в общем денег осталось немного и купил новый фокус универсал,кстати ничего себе машинка,честно отслужила годик,за который подкопил денжат, но все равно на Мохав еще до хрена не хватало,так бы снова купил его.В общем думал думал,на пузотерке ездить надоело и купил Хема. Конечно совсем не нового,но опыт выбора машин есть, меняю себе и жене не реже раз в год, и беру только годовалые,а потом продаю без потерь. Посмотрел много вариантов, почти все сильно уставшие,и в основном использовались по прямому назначению, то есть месили говна. И тут попадается вариант, открываю дверь, и не верю глазам,салон как новый, сиденье не просижено, даже на накладках порогов нет ни одной царапины, весь пластик в салоне и багажнике просто новый. По кузову прибором нашел крашенную дверь, но без шпатлевки и глазом не заметно, в общем не критично. Дальше поднимаем на подъемник, смотрю все проблемные места и тоже удивляюсь-нет недостатков, все что нужно поменяно, притом на оригинал, никаких течей и даже запотеваний нет. В общем видно что по говнам машина не ездила. Проверяем на ходу, потом все режимы трансмиссии-все работает, ничего не стучит и не гремит. После короткого торга он мой Теперь о машине. Много необычных американских решений по эргономике, может для кого то это нормально, но для меня было в новинку. Перечислю: все органы управления вынесены на один подрулевой рычаг(поворотники, свет, дворники и даже круиз); не нашлось места только заднему дворнику, он включается крутилкой под блоком климата на центральной панели; плафон освещения салона находится не спереди, а сзади люка; задний подстаканник находится в подушке сиденья аккурат между ног сидящего в центре и открывается вперед, как говорит мой маленький сын, в него удобно писать.; при складывание задних сидений получается большая ступенька, то есть поспать не получится, багажник для такого большого авто очень маленький,в полтора раза меньше чем у Пафика и Мохава. Оснащение для авто такого года неплохое: электро сиденья,круиз,зеркало с автозатемнением термометром и компасом,огромный люк, полный электропакет, очень качественная музыка со штатным сабом в багажнике. Не хватает конечно таких современных штучек как USB и кнопки на руле, так же не бывает климата. Теперь про ходовые качества. Автомобиль очень валкий, при любом торможении сильно клюет носом,в поворотах кренится, подвеска очень жесткая, плавные неровности проходит хорошо, а вот на мелких трясет здорово,это и понятно с рессорами и торсионами то. Шумка достойная, с Мохавом конечно не сравнить, а вот Пат явно был шумнее. Арки зашумлены отлично, а движок конечно слышно,но не критично. Салон простором не блещет, он пошел в жертву дизайну, крылья выступают по 10см, вот и минус 20см от ширины салона. Четырехступенчатого автомата явно не хватает,машина не для гонок, хотя если надо ускоряется неплохо, но при заявленной мощности хотелось бы большего.Теперь самый главный вопрос про расход топлива,компа нет, так что замерял опытным путем. Реально при пенсионной езде по городу, т.е. не превышая 2х тысяч оборотов выходит не меньше 20 литров, а если топить представьте сами. по трассе не намного меньше, может если ехать 90 будет и меньше, но я так не езжу, средняя скорость 120-130, рсход литров 18,опять же "спасибо" древнему автомату. По кузову очень много пластика,например все крылья, накладки на пороги, так что ржаветь нечему.А вот родные диски сильно пострадали от Московских реагентов, поеду в Москву в Р Л Д обещали за 10к.р. сделать их снова новыми. Большой грязнуля,надо ставить расширители арок и увеличенные брызговики. Бампера из железа,чего я не видел со времен Жигулей, так что легкие ДТП ему не страшны. Проходимость испытывал на пересеченной местности, полное отсутствие свесов и огромный клиренс делают свое дело, проехать можно везде, легко заезжает по лестнице ,в инструкции есть раздел "как переехать через бревно!",также есть понижайка и блокировка заднего моста.В говна не лазил,жалко машину. По надежности, как не странно пока ничего не менял и ничего не просится, хотя машина 2007 года,видимо все косяки устранил бывший хозяин(менял все аморы,передний кардан,радиатор). Машина конечно с большой харизмой,все обращают внимание,даже фотографируют, про уважение на дороге молчу. В общем реализовал свою детскую мечту, и не смотря на указанные недостатки внешний вид все перекрывает, так что теперь может даже изменю своему принципу менять машины, эта уже не постареет, она наоборот с каждым годом становится все ценнее, это уже история к которой я смог прикоснуться.

Hummer H3 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

При активной бездорожной езде у меня постоянно летит сайлент переднего моста - а меняется вместе с балкой - заводская особенность -цена от 25000 до 30000 руб в зависимости от сервиса , но я решил проблемму другим путем в хаммер-клубе есть мастер который перепресовывает сайлент и ставит от тойоты, после его посещения а забыл об этой проблемме Машина грязнуля и никакие расширители арок не помогут Передний мост не любит быстрой езды - две переборки, сейчас умерил свой норов - и вроде все нормально.

До покупки этого агрегата имелся опыт эксплуатации GM шевроле блейзер 1998, шевроле трейл блейзер 2002, шевроле Астро 2004 и JEEP Grand Cherokee WJ.
Из наших широкий опыт эксплуатации УАЗ всех модификаций. У всех машин разный норов и возможности. Больше всего мне понравился JEEP. Просто модель WJ была последняя когда JEEP был внедорожникоь, лазил по грзи как черт и на асфальте спуску не давал , не шумный и комфортный - один недостаток - V8 пять литров кушал как слон. Захотелось машину типа серийную но хороший внедорожник , что бы ничего тюнинговать не надо. Рассматривались Ниссан патруль,Тойота ланд крузер, ленд-роверы разных мастей, джип ранглер, фолькс туарег - не ниже 2007 года.
Ниссан патруль отпал сразу - те серийные машины что идут с конвейера - паркетники с легким уклоном во внедорожность и ни а каком полном приводе говорить нельзя а отдельно делать заказ - тюнинг стоящий бабла.
Тойота - все эти красавцы катающиея по дорогам - типичные паркетники нашпигованные шиком и мне не подходят. Выпускаемая мелкой серией до сегоднешнего дня 80-я модель стоит немерянно - цена от 2,5 миллиона и выше. Кроме того у тойот слабые движки - не тягуны как американцев, мне это не нравится.
Ленд-роверы , понравился дефендер - но не понравились цены в облуживании и сервисе - он для богатых людей мне его не потянуть. У него особенность если за ним постоянно не следить он просто встанет мертвым грузом.
Фолькс хорош, проходимость на высоте, комфорт прекрасен но за время эксплутации за три месяца пять раз в серис по мелочам ицена сервиса убивает. Это не та машина на которой и в грязь и в снег и в песок. Нужен тюнинг.
Джип Ранглер - мечта идиота типа меня но комфорт к минимуму- одно слово бешенная табуретка.
УАЗ патриот - отличный по проходимости но чтоб довести до ума денег надо что лучше сразу копить на тойоту ланд крузер 80
Случайно в одном из путешествий прокатился на хаммере 3 , без наворотов и примочек - понравиля и выбор был сделан
Итог моих изысканий - Самый проходимый и простой УАЗ. Самый самый JEEP.
Но в итоге куплен был куплен Хаммер 3. Критерии выбора:
Серийная машина не нуждающаяся в дополнительных доработках и удовлетворяющая требованиям-
-Нормальный полный привод с блокировками
-Приемлимый комфорт
-Средняя ценовая политика и доступный сервис
-Тяговитый движок
-Защита основных узлов и агрегатов ( на остальных это за доп деньги)
Сначала машина мне не особо понравилась. Стартует он бодро но вот останавливается тяжело. Куплен был в 2008 году а модель 2007 года в зиму. По льду с непривычки было ездить тяжко ( две аварии достал на остановках впереди стоящих), благо специфика машины такова что менял только рамки номерных знаков.
Летом мне понравился. На рыбалку пробирался туда куда раньше только пешком ходил да и по трассе неплох до 120, можно и быстрее но не комфортно и передок рушится. Не любит передний мост больших скоростей.
Далее привык к особенностям агрегата и кажется что нашел золотую середину. При обыкновенной эксплуатации наверно тех болячек что у меня были не возникнет а на такую мелоч типа дрожание фар (это из-за системы регулировки у меня биксенон),нет обогрева зеркал,музыка не айс - я не обращаю внимания.

Hummer H3 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

Поменял задние амартизаторы(200$пара) и тормозные колодки(100$)

Автомобиль просто,,сила"!Купил по случаю а сейчас полуаю удовольствие от езды.Хаммер по своей суте имиджевый,брутальный внедорожник и от этого получаеш релакс!!!Это его главнае достоинство а остальное наносное.его завистниками!Хочу развеять мифы1)обзор прекрасен,видно все ивсех2)очень прекрасная маневренность и проходимость3)расход трасса 12-14лпри скорости 110-140км/ч,город18-20л при умеренном стиле вождения.Для сравнения Мурано обьем3,5по городу расход15-18л.Есть конечно и ложка дегтя1)намудрили с включением дворника и омывателя стекла2)малый багажник3)подстаканник на заднем сиденье....просто жесть!!!

дорожный просвет, управляемость

главный тормозной была трешина.аккумулятр вышел через 6 месяцов.в ноябре 20 числа 3 года как я экспла.........

мой хаммер коробка-механика,просто я не нарадуюсь всё супер люкс...первый хаммер был автомат-коробка через 11 месяцов поменял на механику теперь нет проблем авто-класс авто хорошие по бездорожью идёт как танкт я проверял во всех условиях природных ездил и себири и казахстане северном без проблем.дорогу держит на 5,по снегу тоже хороша.салон не гремит.расход по трассе 15 летров на 100км. скорость 130 в средним по городу не знаю сколько расход.

Отдал Камри R4 2007 года черную со светлой кожей за жеребца Hummer H3 и не жалею: ). Хоть и по трассе на нем на маленьких неровностях кидает... в основном в поворотах на скорости... Пока ничего не ломалось... масло, фильтры, свечи. Надо заказать крестовину да пару резинок на рессоры... все времени нет)). Крестовину подшарашил штопорным кольцом и нормально)). Резинки, чтоб не бахали сзади в рессорах на 1.9 - давление в колесах снизил)) - с таким давлением лежачих ментов глотает как нет их))). С люком фарами люксовыми, зеркальными порогами, ручками, зеркалами, рейлингами машинка)). Сменил штатную на Пионер 3150 и балдею: ).Всем Удачи!:)Ааа... главное))). У нас море... на Хаммере в песке застрять так и не получилось)))) и в снегу с грязью на охоте вытащил Ниссан Пайнвайдер... или как там его)))? Правда съездить пришлось за железным тросом)). Мой и его трос тряпочный - в расход)).

скромно умолчу.

скромно умолчу.

Первый раз проехал в Хюстоне, Техас. очень понравилась, поэтому привез с Хьюстона, комплектация Премиум. Перед отправкой установил весь хром, фонари на крышу.камеру, защиту колесных арок с брызговиками, серьги и т.д. Получилась игрушка с серъезным характером. Что понравилось: вид (будет популярным еще много лет), управляемость (конечно не BMW X3), разворот (как у Мерина), надежность, неприхотливость в эксплуатации и бензине, чувство защищенности(как в танке) и т.д. Небольшие недостатки, которые можно при желании компенсировать или не обращать внимание(вы знали на что идете покупая настоящий внедорожник). Рессоры дают о себе знать на кочках. Козлит. Попробуйте понизить давление до минимума, в начале на табло высвечивается сообщение о низком давлении, через метров сто. когда резина немного нагреется, сообщение исчезает, зато машину как подменили. Идет мягко и нет необходимости ловить ее на кочках. Рекомендуемое давление 2.1. В колесах, летом держу 1.8 - 1.9. У нас жаркий регион. Эксплуатировал много машин (Лексусы, БМВ, Тойоты, Ауди) Хаммер для меня, мое настроение и моя отдушина. На дальние расстояния (750 км и более) использовать его не очень комфортно. По городу и для поездок на зеленку, в горы, лучше не надо. Все отзывы, в которых пишется о мексиканских сборках, фарах, которые постоянно потеют и проводах,которые с легкостью отрываются и т.д, все эти проблемы мне незнакомы. И я думаю, что пишут это люди, которые реально не знают эту машину или досталась она им ушатанной. Если душа лежит к этой машине, покупайте, не пожалеете. Только приобретать, я думаю, лучше авто со Штатов, от Дилера, а не с аукционов. И служить эта машина будет соответствующим образом.

Отзывы о моделях Хаммер

Отзывы о Хаммер Х3 по годам