- Управление4.7
- Надежность4.3
- Комфорт3.7
- Цена4.3
- Дизайн4.3
объем багажника, простор салона, расход топлива, дизайн кузова, дорожный просвет
качество материалов, качество сборки, коробка передач
объем багажника, простор салона, расход топлива, дизайн кузова, дорожный просвет
качество материалов, качество сборки, коробка передач
динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция
Ездил 3 года.
Ездил по городу, за город, в отпуск с семьей.
Возила надежно. Поломки были, но мало.
Лямбда зонд, топливный насос, стойка - из крупных.
Двигатель достаточно надежный, но для спокойной езды.
На обгонах нормально не тянет.
Сказывается то, что это Тойота Карола 2009 года в китайском исполнении.
Но все таки Китай есть Китай.
За 3 года до конца так и не выветрился едкий запах пластика.
Лакокрасочное покрытие сошло на нет - хотя машину старался беречь. Родной свет слабый, хотя фары и красивые.
Слава богу продал.
Купил на вырученные деньги евро бляху - БМВ е39 2001 года.
И как будто попал в другой мир. Разница огромная.
Небо и подземелье. Даже - не земля.
Если бы вопрос стоял сейчас - лучше любая евро бляха, пусть в годах, но в нормальном конечно состоянии. Или американец. Чем китайская машина. Это мой совет всем начинающим автомобилистам.
Хотя в свое время и Джили для меня был выход.
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов, качество сборки, коробка передач
Если бы отечественные автомобили , такими собирались. Цена, комплектация, качество , было бы неплохо. Авто очень даже неплохое. Прошла 140000 и ниразу не подвела. Главное, все вовремя менять.
довольно экономичный на свои размеры, ООчень вместительный багажник, большой комфортый салон.
я не нашел.
довольно экономичный на свои размеры, ООчень вместительный багажник, большой комфортый салон.
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива
Авто хороше на свої гроші. Сучасний дизайн. Гарно виглядає в потоці машин. Гарно керується і відзивається. Прийшов завів і поїхав. З мінусів розхід палива 9-9,5 літрів в середньому. Заводська покраска автомобіля бажала б тільки кращого. Так і антикорозійна обробка.
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция
Чудова машина і за свій бюджет напевне краще і не знайти. Мотор коренями тойота тому з ним ніяких проблем і поки крутить колеса довезе будь куди. 94 кс на трасі маловато но і так може бігти 170 км/год но я більше 140 не набирав не на наших дорогах. Керується чудово завдяки надійному макферсону спереду і многоричажній підвісці ззаду відчувається досить легшей ніж в паспорті. Чудове авто для начинаючого слухняне в рулі і зірвати в занос КРАЙНЕ важко даже на грунту. Я б сказав що воно єкономічне і даже в городському циклі "прожарки" до 5000 обертів двигуна рідко коли споживає більше 10-12 літрів газу на 100 км. З мінусів відсутність шумоізоляції і якість матеріалів. В цілому задоволений машиною ніколи не підводила но час іде і хочеться щось солідніше.