- Управление4.7
- Надежность4.0
- Комфорт4.0
- Цена5.0
- Дизайн3.0
стоимость обслуживания, цена, дизайн кузова, динамика, коробка передач
качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена, дизайн кузова, динамика, коробка передач
качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
Хорошое авто за свои деньги!! Из минусов дешовый пластик салона и низкий клиренс. Из плюсов динамика как на 1.5, комплектация, ЦЕНА авто, внешней вид
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, шумоизоляция
Динамичная машина + очень экономная, все очень хорошо, за исключением шумоизоляции, хотя за эти деньги она полностью соответствует характеристикам, даже больше.. Цена качество на +, газ тут не нужен и подавно. Останетесь довольны
стоимость обслуживания, цена
качество материалов, простор салона
Приятный не прихотливый авто, за эту цену относительно свежее авто с кондиционером и электропакетом, мягкая, передачи удобно переключаются без усилий. Моя мне досталась не в самом лучшем состоянии, запчасти недорогие, как и обслуживание.
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, шумоизоляция
Динамичная машина + очень экономная, все очень хорошо, за исключением шумоизоляции, хотя за эти деньги она полностью соответствует характеристикам, даже больше.. Цена качество на +, газ тут не нужен и подавно. Останетесь довольны
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция
Чудова машина і за свій бюджет напевне краще і не знайти. Мотор коренями тойота тому з ним ніяких проблем і поки крутить колеса довезе будь куди. 94 кс на трасі маловато но і так може бігти 170 км/год но я більше 140 не набирав не на наших дорогах. Керується чудово завдяки надійному макферсону спереду і многоричажній підвісці ззаду відчувається досить легшей ніж в паспорті. Чудове авто для начинаючого слухняне в рулі і зірвати в занос КРАЙНЕ важко даже на грунту. Я б сказав що воно єкономічне і даже в городському циклі "прожарки" до 5000 обертів двигуна рідко коли споживає більше 10-12 літрів газу на 100 км. З мінусів відсутність шумоізоляції і якість матеріалів. В цілому задоволений машиною ніколи не підводила но час іде і хочеться щось солідніше.