//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр
4.07 5 19

ГАЗ 5 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь от первых владельцев

Отлично
19 отзывов
4.1
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.0
  • Надежность
    4.2
  • Комфорт
    3.7
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    3.9

дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость, цена, объем багажника

шумоизоляция, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Смотреть все б/у ГАЗ 2752 Соболь
Фильтр
Отлично 4.2
ГАЗ 2752 Соболь 2013

ГАЗ 2752 Соболь 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 49 тыс.км 12.5 л / 100 км Путешествия

+ вместительный
как внедорожник один из лучших
дешёвый в обслуживании
удобен в вождении
тёплый, две печки
ШРУСа на карданах
- низкая крейсерская скорость вследствие чего, повышенный расход топлива
низкое качество шумоизоляции.

  • Отзыв был полезен?
Отлично 4.2
ГАЗ 2752 Соболь 2012

ГАЗ 2752 Соболь 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 480 тыс.км

Соболь у нас на предприятии используется как машина для развоза людей после смены, уже лет 7 наверное по одному и тому же маршруту каждый день, водилы только меняются а машина одна и та же остается, пробега на нем намотали 480 тысяч уже, эксплуатируют аккуратно, штатный механик каждую неделю проводит мини ТО, замечает малейшие поломки и вовремя обслуживает. За все время ни разу не было чтобы не вышел этот соболь на маршрут или долго стоял на ремонте, что доказывает что за машиной просто надо следить и тогда прослужит она вам и 400 и больше тысяч километров. Я на этом соболе иногда по работе выезжаю , даже удивляюсь как при таком пробеге ни разу не капиталили мотор, да и работает он ровно, точно не на свои 7 лет. А то что эргономика уже устарела это вообще мелочи, на рабочей машине на это внимания и не обращаешь.

  • Отзыв был полезен?

Хорошо 4.0
ГАЗ 2752 Соболь 2016

ГАЗ 2752 Соболь 2016

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 150 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Работаю на соболе 2016 года, используется как техничка – отвезти бригаду, инструмент, материалы. Пробег 150 тыс по городу. За все время ни разу не подвела, никогда не ломалась так чтобы нельзя было продолжить ехать дальше, к топливу вообще не привередлива, всегда в одном режиме мотор работает, средний расход – 14 литров на сотню. Зимой заводится с первого раза, немного покрутить правда нужно, но все же схватывает. Печка дует отлично, часто зимой в салоне даже жарко, в то время как на улице -10. В подвеску за 3 года ни разу не лезли, нигде ничего не стучит и не гремит, не просела, отрабатывает неровности также, как и в первые тысячи километров. О покупке ни разу не жалели так как соболь реально приносит прибыли и не ломается.

  • Отзыв был полезен?
Отлично 4.4
ГАЗ 2752 Соболь 2016

ГАЗ 2752 Соболь 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 120 тыс.км 13.8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Расскажу почему и для чего выбрал соболя. У меня свое производство металлических дверей, нужна была машина техничка - чтобы возить инструменты, сварочник, бригаду, да и сами двери в нее влезают. Выбирал, сначала хотел что -то вроде пежо партнер и тд, но по высоте вообще не подходили, поэтому единственный и идеальный выбор для меня оказался именно соболь – длина, высота, грузоподъемность, даже цена по бюджету. Покупал в 2016 году в белгазавтосервис в кредит. Что по соболю – отлично подошёл для работы, что и планировали, с нагрузками справляется, не ломается пока, ТО не дорогое, детали всегда копечные, каких-то проблем не приносит, заправляй вовремя и работай себе.

  • Отзыв был полезен?
Отлично 4.2
ГАЗ 2752 Соболь 2015

ГАЗ 2752 Соболь 2015

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника

тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 58 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Покупал новый, несмотря на то что все убеждали купить бу. Я же взял с салона, с гбо, о покупке ни разу не пожалел. Давно хотел конкрентно соболь для своего бизнеса, так как личного авто стало не хватать, соболь же закрывал все мои потребности и был оптимальным вариантом по стоимости. На данный момент ездит у меня он уже 50 тысяч километров по дорогам Витебска и области, по обслуживанию неприхотлив, ТО дешевое, пока не было ни одной поломки. Хоть в нем и нет современных наворотов в виде мультимедии, новой оптики пневмы, но работать на нем можно вообще спокойно, главное в рабочей машине – стабильность и надежность, поскольку много раз было, как поломка машины срывала заказы из-за чего теряли деньги, соболь же пока не подводит, надеюсь что и не будет.

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях GAZ

Отзывы о GAZ 2752 Соболь по годам

Отзывы по типу транспорта

Хотите купить GAZ 2752 Соболь и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ГАЗ 2752 Соболь от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о GAZ 2752 Соболь любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.