FAW 1 отзыв о FAW 1051

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у FAW 1051
FAW 1051 2006

FAW 1051 2006

Отличный свет(дальний/ближний) Простота и неприхотливость в обслуживании Экономен, средний расход 13 л "на бортовом" Надежный и выносливый Легкий и удобный в управлении Я полюбил этот автомобиль за часть выше перечисленных качеств,да он требовал уход но и отдавал сполна! Это надежный и незаменимый помощник в бизнесе, стройке и быту !

Коррозия Нет подвески кабины Печка

Кабину утеплил,выкинул табуреты и поставил классные сиденья ! По расходникам все менял и смазывал вовремя, ходило как следует!

Смотреть все 98 отзывов об FAW
  • FAW X80 2020

FAW X80 2020

FAW X80 2020

стоимость обслуживания

Первый владелец 9 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Классная машина для второй половины жизни, когда ты научился получать удовольствие от езды на машине. В машине есть все для комфортного передвижения. Цена - качество на высшем уровне. Это у меня 16-я машина, есть с чем сравнить. Я очень доволен.

Иван

Отзывы о моделях ФАВ

Отзывы о ФАВ 1051 по годам

Хотите купить ФАВ 1051 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о FAW 1051 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о ФАВ 1051 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.