Daihatsu 1 отзыв о Daihatsu Move 2016 года

Daihatsu Move 2016

Daihatsu Move 2016

расход топлива

40 тыс.км Поездки в городе

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о дейхатсу мув 2016 года выпуска. Со всеми вышеперечисленными отзывами согласен. Но почему ни кто не рассказывает о расходе топлива зимой? Так вот, купил машину в октябре, без пробега по РФ, с японским пробегом 40 тыс. км. Гнал сам с Владивостока до Дальнереченска, расход приятно удивил, 15 литров на 380 км. По городу расход на 22 литрах, это полный бак 300 км, при том что наш город на равнине. Наступила зима, подавили морозы, машина живёт на улице, в ноябре по городу 250 км на 22 литрах, в декабре уже 150 км на 22 литрах, что дальше даже прогнозировать боюсь.

Смотреть все 13 отзывов об Daihatsu Move
  • Daihatsu Move 2002

Daihatsu Move 2002

Daihatsu Move 2002

Очень легка в управлении, экономия в среднем 5 литров на 100 км. салон-багажник супер -придумали и изготовили япошки

слабовата шумоизоляция

в общем присоединяюсь к отзывам владельцев первых выпусков, добавлю что в конце модельного ряда как бы и детских болезней не было, да и с запчастями не проблема.

Назар

Смотреть все 181 отзыв об Daihatsu
  • Daihatsu Cuore 2005

Daihatsu Cuore 2005

Daihatsu Cuore 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

160 тыс.км 4.8 л / 100 км Поездки в городе

Агонь! Машина-куля. Зі світлофора нема рівних. Парковка не проблема. Розворот майже на місці. Багажник маленький, а коли складаєш спинки, то влізе бегемот. Мотор літровий по трасі бере 3.8л/100км, в місті 5. Масло-2.4л.Жінка їздить тільки на цій, хоча має Тііду і Меган1.6. Я теж по місту на такій, бо Меган Грандтур 1.9cdi не дуже. Поставимо на одну газ, буде в два рази дешевше ніж на електромобілі.

Віталій

Отзывы о моделях Дайхатсу