Daihatsu 1 отзыв о Daihatsu Cuore 1998 года

качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Daihatsu Cuore 1998
Daihatsu Cuore 1998

Daihatsu Cuore 1998

Сгнил патрубок-тройник системы охлаждения Течь масла по заднему сальнику коленвала Коррозия по порогам

Этот авто у нас первый в нашей молодой семье.Купили и не прогадали.Больших хлопот он не доставляет.Мало "кушает" топлива,проворен в городе,да и на трассе не так уж плох ,не смотря на обьем мотора. Багажник небольшой,но удобный. А при сложенных задних сиденьях-обьем не "снился" многим седанам.При переездах -холодильник,столы,телевизоры-широкий проем задней двери! Авто четырех местное.Вдвоем на заднем диване сидеть удобнее нежели троем на заднем сидении любого ВАЗа. Досталось нашей CUORE-мы с женой
учились водить на ней. И ни чего все стерпела и терпит. Да постоянно смотрю и облуживаю ее поэтому и терпит. Если была вожможность сменил бы на CUORE последнего поколения. Но модель редкая (в Беларуси "АТАС!!!" с запчастями)это и сдерживает .

Смотреть все 8 отзывов об Daihatsu Cuore
  • Daihatsu Cuore 2010

Daihatsu Cuore 2010

Daihatsu Cuore 2010

объем багажника, шумоизоляция

94 тыс.км 5.2 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль снаружи небольшой зато внутри достаточно места, как в полноценном седане места ,мой рост 189 см,сижу спокойно еще и куча места над головой,марка недооценённая на мой взгляд, Дайхацу по сути та же Тойота . Атак авто не плохое японской сборки, город Осаки. Сборка происходит только там, за небольшие деньги,экономичный.

Александр

Смотреть все 181 отзыв об Daihatsu
  • Daihatsu Cuore 2005

Daihatsu Cuore 2005

Daihatsu Cuore 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

160 тыс.км 4.8 л / 100 км Поездки в городе

Агонь! Машина-куля. Зі світлофора нема рівних. Парковка не проблема. Розворот майже на місці. Багажник маленький, а коли складаєш спинки, то влізе бегемот. Мотор літровий по трасі бере 3.8л/100км, в місті 5. Масло-2.4л.Жінка їздить тільки на цій, хоча має Тііду і Меган1.6. Я теж по місту на такій, бо Меган Грандтур 1.9cdi не дуже. Поставимо на одну газ, буде в два рази дешевше ніж на електромобілі.

Віталій

Отзывы о моделях Дайхатсу