Отзыв Chery Tiggo 2013

Универсал Кузов

Посадка за рулем удобная; Обзор хороший; Вместительный багажник.

Шумоизоляция очень плохая.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем новом «китаезе», прошедшем рестайлинг. Прошлая модификация сейчас популярна, ну а новая... будет видно. О ней я и расскажу. Купил Chery Tiggo у дилера в марте 2013г. Итак, передний привод, моторчик 1.6 л, «конячек» 126, 5-ступенчатая «механика», ABS, EBD, салон из ткани, быстрый доступ к запасному колесу. Багажник – 520 л. Есть три ниши для мелочей. Полка непродуманно лежит, если ее снимать, то класть некуда, хоть на задний ряд бросай. Посадка за рулем удобная, обзор хороший. Приборная панель имеет много разной, хорошо читаемой информации, управление музыкой на руле, зеркало в салоне имеет светящиеся цифры: время, компас, альтиметр (зачем-то). В салоне находиться комфортно, а если вы не выше 188 см, то и на заднем сидении тоже. Внешний вид Chery Tiggo: не скажу что красавец, но терпимо. Оригинально вписывается хромированная решетка радиатора. Фары красивые и хорошо светят. Есть электроприводы зеркал, подогрев сидений, люк, «музыка» с мини-USB, два прикуривателя, причем рядом. Шумоизоляция очень плохая, когда едешь, слышишь мотор, шины и трансмиссию. Расход: в смешанном цикле я вкладываюсь в 9 л бензина. Ускорение посредственное. По поводу надежности говорить рано. Я к своему авто претензий не имею, поэтому если вам не хватает денег на чистокровного японца - Chery Tiggo станет хорошей альтернативой.

Владимир
09 июня 2015