Отзыв Chery Tiggo 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Менее 6 месяцев Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Пришло время я накопил денег на свой первый автомобиль. Желания из юности и любовь к автомобилям "побольше и повыше" перевесило рамки разумности.
В качественном и ценовом сегменте доступных б\\у кроссоверов нашлась конечно же и Tiggo T11.
Выбирал, посмотрел, купил. Знал на что иду.
Автомобилем доволен 100%, все мои ожидания он оправдал полностью.
Позитив:
- джип высокий, реально высокий, вдруг дтп на узкой улице вы запрыгните на бордюр и объедите на раз - два;
- в салоне просторно, ног упирающихся в сиденье, лбов упирающихся в лобовое нет
- обзорность и посадка для меня отличная, широкие зеркала, большое лобовое, высокая посадка и возможность регулировки высоты сиденья в машине такого сегмента;
- двигатель и коробка при должном уходе отличные, тихая работа, вибрация по минимуму и то только зимой, масло не ест, заводиться с первого раза и она едет, реально едет при своих 123 лошадях;
- электроника стойкая, рабочая, всё как оказалось доступно подведено;
- огромнейшие просторы для доработки под себя или тюнинг салона;
- дешевые, качественные и реально дешевые запчасти.
Негатив:
- труднодоступность к радиатору печки, столкнулся когда теплый воздух на стороне водителя перестал быть теплым, Это боль;
- маленький багажник из-за внутреннего газового баллона;
- слабое ЛКП: коррозия после зимы по заднему краю порога и вокруг решетки радиатора;
- плохая защита от ударов радиатора кондиционера, от чего он бьется раньше времени;
- тяжесть задней ляды и быстрое разбалтывание замка ляды и задних дверей;
- умеренная шумоизоляция;
И даже это все ерунда, все это калибруется, автомобилем доволен и могу рекомендовать даже как первый автомобиль.

Sergey
05 сентября 2021