//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Cadillac SRX 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
269 л.с. Мощность двигателя
3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

качество сборки, простор салона, управляемость, цена

при покупке в салоне обнаружил, что внутри машины какой то придурок ползал в грязной обуви и наоставлял следов на светлой обивке. при замечании менеджеру - уборщица что-то потерла. естественно нихрена не отмыла. отмывал сам (химчистка) (сглупил, надо было старшему менеджеру пожаловаться и химчистку сделали бы в салоне). через некоторое время понял, что руль криво установлен. - отдал в салон, 2 часа и все исправили - естессно за счет салона, хотя поначалу пытались мне впарить "тонкую настройку" ходовой, развал и прочие манипуляции. скрипело при настройке наклона пассажирское кресло - тоже в салоне что-то с ним сделали. низковата передняя юбка - но приделана крепко и она реально резиновая или какой то пластичный материал, об бордюр оторвать пока не смог.

Отзыв

решил написать про свой автомобиль. приобрел в кудрово, по трейдину сдал свой БЛС, часть наликом, остальное в кредит, и через пару дней уже на новом SRX. про внешность - даже говорить не хочу, и так все понятно, тот кому нравится кадиллак меня поймет, а тот кому нет - до упора будет рассказывать про "качество" бмв, мерсов, тойот и прочих неплохих автомобилей. Но по соотношению цена-качество - нет конкурентов вообще. при эксплуатации проблем пока не обнаружил. Есть "своеобразность работы коробки - то пуляет машину как сумашедшую - то задумается о чем-то... но через 0,5 секунды - один фиг, всех обогнал (со спорт купе - не соревновался, не тот коленкор :-)). по внутренней отделке - выше всяких похвал. объем багажника очень приличный, а если еще и сложить задний ряд кресел - просто очень много места. (не самый маленький диван и ИКЕи привез ВНУТРИ САЛОНА со всеми закрытыми дверьми). По расходу - режим езды в основном город, но по выходным и на природу. порядка 50 км в день - 15,6л на сотку - как показывает компьютер. В нем еще есть прикольная фича - показывает количество топлива, которое уже съел... Вообщем доволен ОЧЕНЬ.
просьба, не покупать эту модель кадиллаков НИКОГО. Не хочется превращаться в одного из огромного стада водителей тойот, бмв и проч. машин, которых каждая вторая в городе. :-)

BarHan
21 сентября 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Cadillac SRX

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак СРХ по годам