BYD 1 отзыв о BYD F3 2016 года

Плохо

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у BYD F3 2016
BYD F3 2016

BYD F3 2016

Не обнаружено

Качество салона, очень шумный

Здравствуйте, читатели, да и просто посетители данного сайта. Сегодня я хочу написать отзыв о недавно приобретенном мной автомобиле.Приобрел автомобиль полумесяц назад, приглянулся наружный тип и автосалон, в случае если я б решил прокатиться заранее до приобретения, в таком случае никогда не стала бы данный автомобиль приобретать.Автомобиль необыкновенно шумный, шумит и гремит при каждой повороте. Говорят, что это бизнес класс, но а я говорю, что ничего подобного. Плохое свойство кожи, ее качество оставляет желать лучшего, пластмасса легкая скрипучая, очень мягкая. Не рекомендую к покупке советую подыскать что-то более подходящее.

Смотреть все 91 отзыв об BYD F3
  • BYD F3 2012

BYD F3 2012

BYD F3 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Авто было куплено в салоне.За все время показало себя только с лучшей стороны.Надежный,мягкий в ходу автомобиль.Запчасти для авто стоят очень не дорого,хотя я еще ничего не менял с момента покупки.При правильной антикоррозионной обработке кузова,авто будет служить много лет.Меняй только расходные материалы вовремя и все будет отлично.Авто ни разу меня не подвело,что в холод,что в жару.Со временем установил газ на авто,и получил экономию в деньгах.Ни разу не пожалел,что купил это авто.Это первый китайский автомобиль который прошел краштест.Жаль что компания BYD ушла с рынка,и это уже во второй раз.А авто они делают хорошие,не сравнить их с отечественными автомобилями.Авто стоит своих денег,так что можно покупать.

Олег Иванович

Смотреть все 151 отзыв об BYD
  • BYD S6 2013

BYD S6 2013

BYD S6 2013

динамика

Первый владелец 177 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль за умеренные деньги. В обслуживании не прихотлив, цены на запчасти и их наличие доступны

Андрей Александрович

Отзывы о моделях БИД