BYD 9 отзывов о BYD F3 2013 года

BYD F3 2013

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, цена

качество сборки, тормоза, управляемость

5 лет пользуюсь этим авто. все класс, очень довольна.цена и качество соответствует.

шумоизоляция

Первый владелец 160 тыс.км Путешествия

Отличное авто! Брал с салона, проехал 160000 тыщ! Менял только расходники. Удобная в управлении, кресла отличные, передние/задние стеклоподъёмники, кондиционер, вместительный багажник, хорошая ходовая, недорогая в обслуживании (как ланос). Я ни на секунду не пожалел, что тогда выбрал ее и взял из салона, а не купил Б/У Авео. Есть всё-таки один минус, но он поправим: машина не оцинкованная, поэтому выскочила ржавчина на порогах(сам виноват, не поставил брызговики, так и лежат уже несколько лет в подвале

BYD F3 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Очень надежное авто .в дороге не подведет.кто пишет что не удобные сиденья полный бред ....отрегулируйте и все..авто идет плавно и мягко ..подвеска супер..зап части не дорого .что еще нужно...берите не пожалеете...мой опыт на этом авто 5 лет не жалею ни дня что его купил!!! это не реклама..расход топлива небольшой .просто семейное авто

BYD F3 1.5 MT 2013

BYD F3 1.5 MT 2013

Мягкая подвеска, клиренс,

Не очень комфортные передние кресла, динамика.

Хороший авто, комфортней ВаЗа. В надежносте за 35 тис км не подвел ни разу.

BYD F3 2013

Цена! В соотношении с качеством. Здесь ей нет равных. Замечательный набор опций в базовой комплектации. Красотка.

Отсутствие щетки на заднем стекле и системы крепления автокресел Isofix.

Ни разу не пожалели, что выбрали эту машину, даже с учетом того, что стало накладнее платить кредит. Красивая, аккуратная, по функционалу муж доволен. Бюджетные европейцы курят в сторонке. Смотрели шкоду рапид и рено логан. Даже ничего говорить не буду... Там все очень печально. Всегда была против китайцев, и уже настраивались на ланос. А потом увидели в салоне нашу красавицу. И просто влюбились. А цвет! Очень благородный красный, не "китайский" дешевый. Много читала о самой компании. Это реально монстр. Они большие молодцы. В европе ездит очень много бидовских муниципальных электроавтобусов,. Жалко, промоушн и маркетинг у них немного неправильный в нашей стране. Все очень вяло. Я даже и не слышала до этого о такой марке. Но сейчас горжусь своей машиной, она лучшая в своем ценовом сегменте. Очень рекомендую! Если интересует что-то подробнее : realana@list.ru

Когда я покупал эту машину, я даже не подозревал, сколько всего она умеет! Это вездеход! Она взбиралась на крутые горы с недрогнувшей стрелкой температуры, в жару, безбожно холодя кондиционером и оставляя на виадуках закипевшие внедорожники! Она разгонялась по трассе до 200 км/ч! Она застревала в грязи и снегу, но всегда выгребалась на свободу! Этот автомобиль живой символ того, что можно доехать на китайском автомобиле по китайскому навигатору из Днепропетровска в Берлин и обратно без единой поломки и проблемы!, Азов, Киев, Берлин, 2жды! Последний рекорд: в Днепр за 12, 5 часов! Электропакет, кожаный салон, АБС, гидроусилитель, 2 подушки безопасности, кондиционер – все настоящее и все работает! А установленное еще в салоне ГБО.

BYD F3 2013

Довольно резвая, передачи включаются легонько, расход по городу 6.8-7л. на трассе не пробывал. Больше 120 не разгонял, но на такой скорости можна беседовать шепотом. Большой клиренс.

Главный минус это кож сиденья, на них потеешь как путана на субботнике. Китайские шины - г..но. На неровностях постукивают дренажные трубки люка об стойки, но это мелочи. Не регулируется по высоте вод. сиденье, для 180 и выше потолок давит.

Купил себе бид в мае 2014. Вибирал между эмграндом 7 и ф3. Пробег пока маленький так-что судить по надежности пока рано. Внешний вид напоминает короллу , только поменяй шильдик, и не отличить.Пересевшим с сенса - машина бомба!!! Сидеть удобно, все под рукой, кондей работает мощно и эффективно. Педали короткоходые, управление легкое, пришлось недельку привыкать. Плюсы и минусы читайте ниже.

Админы убирайте свои заморочки, человек сколько хочет, столько и напишет, причем напишет о том, что считает важный для себя. И писать полное собрание сочинений Ленина нет абсолютно никакого желания и читать потом эту бредятину на 4-х листах, что можно изложить одним предложением, чтобы добавить новый отзыв - тоже. Авто за свои деньги, на подкачала-бы надежность, а после ланосов вазов - лимузин.

BYD F3 2013

Большой багажник, кондиционер, красивая.

Отсутствие подогрева сидений.

Решили с мужем поменять свой старенький автомобіль на новый. Сначала остановили выбор на ВАЗе, только новом, но двоюродный брат посоветовал посмотреть BYD F3, сказала, что на те деньги, которые он стоит очень хорошее предлжение. Я первый раз слышала вообще такое название автомобиля). Сказала мужу, он долго изучал ( с помощью интренета) данную модель, потом поехал на тест-драйв и вернулся с него с твердым решением. Что мы покупаем именно BYD F3! После покупки, еще ни разуц не пожалели, очень любим свою машинку. Красивая, удобная, очень большой багажник (что для дачи незаменимая штука), кондиционер, 2 подушки безопасности, кожаный салон. Рекомендую!

BYD F3 2013

цена, неплохой движок, внешний вид

тонковатый металл, не развитая сеть сервиса

В общем то неплохая машина, довольно представительски выглядит, довольно прыткий движок митсубиши, да и в салоне неплохо. Но довольно неблагозвучное название. Из-за этого у нас в Китае не особо пользуется уважением. Так как "bi ya di" довольно смахивает на ругательство, как русское, так и китайское, а люди часто много внимания уделяют самому названию. Еще один недостаток - тонковатый металл, что в отдельных случаях может снижать безопасность автомобиля. Еще один аспект - резиновые и пластиковые детали не будут отличаться такой долговечностью, как, скажем, ниссановские или фордовские. Ну и конечно, не развито в СНГ обслуживание китайских машин, это можно сказать не только о данной марке, но и об остальных.

Отзывы о моделях БИД

Отзывы о БИД Ф3 по годам