BYD 1 отзыв о BYD F3 1990 года

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у BYD F3 1990
BYD F3 1990

BYD F3 1990

Подвеска

Лакокрасочное покрытие!

Во первых хочу рассказать о том, что у данного автомобиля очень мягкий металл кузова, при малейшем ударе, стуке будет вмятина!!! Тоже самое могу сказать про лакокрасочной покрытие, оно очень слабое и такое ощущение что автомобиль покрыт краской всего В один слой!!! во вторых хотелось рассказать про двигатель! Все говорят, что стоит двигатель от тайоты Карола, а вот нет, ни одна запчасти не подойдёт от тайоты на это чудо китайского автопрома!!! Салон вроде похож на тайотовский, но нето!!! вот эти скрипы салона совсем убивают, ну может быть я сильно придераюсь! По подвеске вроде ничего бегать будет нормально, хотя тоже говорят, что она от тайоты, это точно нет!!! Запчасти сейчас есть везде, так, что берите и ездийте - это достойный автомобиль за эти деньги!!!!

Смотреть все 91 отзыв об BYD F3
  • BYD F3 2012

BYD F3 2012

BYD F3 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Авто было куплено в салоне.За все время показало себя только с лучшей стороны.Надежный,мягкий в ходу автомобиль.Запчасти для авто стоят очень не дорого,хотя я еще ничего не менял с момента покупки.При правильной антикоррозионной обработке кузова,авто будет служить много лет.Меняй только расходные материалы вовремя и все будет отлично.Авто ни разу меня не подвело,что в холод,что в жару.Со временем установил газ на авто,и получил экономию в деньгах.Ни разу не пожалел,что купил это авто.Это первый китайский автомобиль который прошел краштест.Жаль что компания BYD ушла с рынка,и это уже во второй раз.А авто они делают хорошие,не сравнить их с отечественными автомобилями.Авто стоит своих денег,так что можно покупать.

Олег Иванович

Смотреть все 151 отзыв об BYD
  • BYD S6 2013

BYD S6 2013

BYD S6 2013

динамика

Первый владелец 177 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль за умеренные деньги. В обслуживании не прихотлив, цены на запчасти и их наличие доступны

Андрей Александрович

Отзывы о моделях БИД