Buick Отзывы о Buick Wildcat

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 30 отзывов об Buick
  • Buick Envision 2021

Buick Envision 2021

Buick Envision 2021

22 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Дуже поважаю українську, але более дохдчиво расскажу так. Катаюсь уже 3 месяца на Buick Envision Essense 2021. Проехал 4 тыс. Камеры 360 градусов, отключаемый старт-стоп, проекция на лобовое стекло, бежевый кожаный салон, видит пешеходов, передние+задние парктроники, открывание крышки багажника без помощи рук, Регулировка открытия крышки багажника по высоте - очень полезная опция, давление в шинах, предупреждение об опасниости вибрацией водительского сиденья,... нет только панорамы. Перед покупкой читал ранее опубликованные отзывы, которые тоже повлияли на выбор данного авто. А теперь пишу и свое мнение. Автомобиль высшего класса. Боялся за расходники, запчасти - все есть. Фильтр PF66, масло Quaker State 0W20, воздушный фильтр - без проблем. Расход топлива в среднем за 9 литров еще не выходил. 235 лошадей, 350 Нм - это сила. Комфорт, шумоизоляция - в данном классе конкурентов нет. Ну не могу пока ни к чему придраться. Хоть бы не сглазить! А музыка - премиум. Я теперь классику в салоне слушаю. Знакомый протестировал мой Buick. Расстроился, что переплатил за свой Lexus RX 450h процентов на 30 больше. Машины, конечно, немного разные по размерам, но расход топлива почти одинаковый. Кто думает покупать - берите, не опоздайте. Больше чем уверен, цены на данные авто пойдут вгору.

Oleksandr

Отзывы о моделях Бьюик

Хотите купить Бьюик Шилдсат и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Buick Wildcat от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Бьюик Шилдсат любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.