Buick Rendezvous

Buick 2 отзыва о Buick Rendezvous 2002 года

Buick Rendezvous 2002

Проходимость; Комфорт; Вместительный салон; Отличное управление; Крены минимальные; Мотор очень тяговитый; Обзор хороший.

Это большой внедорожник, достаточно проходимый и комфортный на проселках, на асфальте безупречен, невзирая на его габариты. Комфорт первоклассный по любым буграм и ямкам, машина их просто игнорирует. При этом не страдает управление, руль на высоких скоростях, крены минимальные, руль тугой и не требует корректирования. В городе и при парковке машина легко управляется. Салон как вместительный так и первоклассно собран в общем виде, оббивка качественная и четко подогнана на стыках, еще внушает то, что абсолютно ничего не скрипит и не бубонит, улицы внутри не слышно, шин и мотора тоже. Кожа хорошей вычинки, а дерево настоящее в отделке, пластик мягкий, сидения удобные во всех рядах, тем более два задних ряда легко складываются при помощи электроприводов, задняя дверь тоже электронная. Обдув салона не вызывает нареканий, обзор тоже не самый плохой. Мотор очень тяговитый и эластичный, несмотря на: цилиндров и не большой объем в 3.8 л. Зато резвым ускорением и достаточным запасом мощности на шоссе автомобиль не обделен. Расход топлива не большой для такого авто, город и пробки 18, шоссе 9-10, средний 13. Это первые впечатления, машина все больше радует. Проехал немного - 4700 км, она у меня всего 2,5 мес. Если возникнут проблемы, напишу. После Ауди Аллроад 2003г., Бьюик – это небо (имхо). Тем более таких машин я еще не встречал, а банальность немцев начинает приедаться. Хочется все-таки чего-то оригинального в буднях, что бы машина выделялась из "серости" автопарка, это тоже сыграло для меня немаловажную роль в приобретении данного авто.

Стас

Buick Rendezvous 2002

Редкий,просторный,комфортабельный,огромный багажник.Рекомендован для путешествий,едешь как-будто на корабле плывешь.Автомобиль создан для внутреннего рынка,что очень радует.Американцы любят роскошь и мощь.С деталями проблем нет.

Не современный дизайн.

Лучшая линейка автомобилей линейки Бьюик.Комфортабельный автомобиль,как для холостяка,так и для семьянина с большой семьёй.Экономичность в том,что ездит на 92- м бензине,что в наше время экономит бюджет.Расход 14 литров в городе,трасса 12 литров.Роскошный внутри,повезёт если есть проекция на водетельское стекло,но это в дорогих комплектациях.

Сергей Сергей

Смотреть все 6 отзывов об Buick Rendezvous

4.25

Buick Rendezvous 2003

Большой. Удобный. Дешёвый в ремонте. Соотношение цена-качество-обслуживание оптимальное.

Своеобразный дизайн, не всем нравится. Приходится необходимый минимум расходных запчастей держать в гараже,если нет времени их ждат.

Здравствуйте!Купил я этот автомобиль в 2011 году.За почти 1.5 года проехал на нём почти 40 тыс км.Хочу поделиться некоторыми подробностями эксплуатации данного автомобиля-так как машина на наших дорогах довольно редкая.Я не претендую на роль критика или менеджера по продаже данного автомобиля-езжу на нём каждый день и меня почти всё устраивает. .Для меня данные операции при покупке автомобиля -стандартны,я просто не люблю вставать где-нибудь из за какой нибудь ерунды.Также сразу сделал осмотр ходовой и заказал на ходовую почти всё-тяги рулевые,втулки и стойки стабилизаторов, наконечники, пружины по кругу,стойки передние,задние амортизаторы, опоры передних стоек, задние шаровые опоры и плавающие задние сайлентблоки,ещё все тормозные шланги и рем. комплект передних торм. цилиндров-был порван пыльник.После ремонта осталось кое что,что слесаря отказались менять по причине хорошего состояния родных запчастей-задние шаровые, сайлентблоки передних и задних рычагов и ещё что то по мелочи. Пробег на тот момент был 180000 км. Cчитаю, ресурс узлов на наших дорогах более чем нормальный. Дальше поменял охлажд жидкость в двигателе (DEX-COOL 8 л) жидкость в гуре-DEXRON 3-1 л. Перед покупкой автомобиля читал в американских специализированных сайтах про проблемы с задним мостом на полно-приводном авто.Заказал в штатах 4 литра VERSA TRUCK FLUID-та ещё была эпопея с таможней-груз пришёл со второго раза-привет нашей доблестной таможне. Поменял жидкость в мосту и раздатке. Полный привод работает нормально-я не рыбак не охотник,живу в городе,и меня такой полный привод вполне устраивает. Машина большая, комфортная. Ездить-одно удовольствие. Расход. Трасса на круизе лето-укладывался в 9л(90-100 км ч) город лето 13-14,зима 17 и не верьте кто говорит о 12-13 и зимой и летом)) После замены масла оказалось что присутствует некоторый расход масла-литр на 7000 км. Замерил компрессию-10,5 -не совсем хорошо,в первом ряду цилиндров-задний ряд очень проблематичен в доступе. По опыту два варианта решения проблемы- раскоксовка и более частая замена масла в двигателе.Выбрал второй-поменял 3 раза масло(синтетика ADDINOL 5W30) через 5 тыс км-хотя компьютер просил менять синтетику чз 7-8 тыс км.Интересная деталь-ради эксперимента залил полу-синтетику такой же вязкости и той же фирмы-индикатор загрязнения масла начал гореть чз 5 тыс км.Компрессия сейчас 12.5 расхода масла нет вообще. В первые морозы осенью на табло стал загораться индикатор AWD DISABLE и соответственно автомобиль превратился в передне приводный большой универсал без АБС. Я же умный,я же всё знаю-тут же заказываю ступицы заднего колеса (CONCORD ) -интернет рулит. Ставлю их-и о чудо! Всё осталось по-прежнему! Нет чтобы сразу считать ошибки-всё по-другому бы было). Оказалось,перебит провод на датчик АБС переднего правого колеса. Заказываю этот провод по штатам(DORMAN ) Ставлю его-всё ок,у меня снова полный привод. Осенью ещё раз поменял масло с фильтром в акпп. С первыми морозами(сильными) cтал замечать подозрительный посторонний шум из под капота,похож на насос гура-сразу заказал запасной(A1 -CARDONE).А 24 декабря завёл машину-и не могу тронуться с места.Приехал. Скинули силовой агрегат в сборе-оказалось развалился гидро-трансформатор,мусор потянуло в АКПП, ну и сгорели фрикционы 3-4 передачи, обе ленты,все 4 клапана и ещё по мелочам. Коробка на этом чуде стоит 4T65E,почитал про неё-слабое место.Машина тяжёлая,двигатель большой-если активно гарцевать-хватает её на 150-200 т км.Что и случилось. Перебрали АКПП . Пока был снят мотор-не поленился снял головки ГБЦ,поправил сёдла,поменял масло-съёмные колпачки, померил выработку нутромером в цилиндрах-0.01-0.02-как по книге,даже хон ещё заводской видно.Заодно уж поменял сальники коленвала(VICTOR REINZ ) по верху мотора все прокладки той же фирмы. До кучи поменял основной радиато-фирма VARIOS, также патрубки уж на печку и трубки на теплообменник акпп-всё фирма GATES -не люблю когда что то в моторе сопливит и потеет.Также,поменял шланг высокого давления на гур-всё таки безопасность-и глазу приятно когда новое-GATES Из внеплановых затрат-поменял сразу датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки-вещи расходные и влияющие на работу АКПП и двигателя(фирма STANDARD . Ещё на всякий случай сразу поменял помпу(AC DELCO ,приводной ремень DAYCO ,все 3 ролика (GATES),шкив коленвала (AC DELCO)Ещё сразу купил и запрограммировал 2 брелка на заводскую сигнализацию (DELPHI ) Я извиняюсь ,что привожу так много информации по ремонту-но это действительно было и если писать правдоподобный отзыв ,надо писать именно правду. Покупал я машину и сейчас,отъездив на ней почти 1.5 года,могу продать -забирает для своей жены хороший знакомый.Но. За эти деньги ничего такого даже близко нового я взять не смогу. Добавить и брать новое-это не по мне так как работаю в автосервисе и у меня нет такого пунктика по поводу автомобиля б. у). Машина меня и мою семью полностью устраивает-поставил для ребёнка в переднее правое сиденье монитор с DVD и игрушками-он доволен). Зимой печка работает на 100%-не припомню чтобы я ставил себе температуру больше 26 градусов-больше уже просто жарко. Летом кондиционер тоже работает здорово-забыл кстати написать,что поставил новый компрессор(DELPHI),продиагностировал систему на утечку и заправил новым фреоном и маслом. Когда берёшь бу машину-это как лотерея,кому то везёт кому то нет. Я попал на ремонт АКПП,если говорить о ремонте по-крупному.Но нисколько об этом не жалею. Машина мне нравится. Устраивает всё.Много мелких приятных мелочей-задняя пневмо-подвеска(а точнее поддержание постоянного клиренса вне зависимости от нагрузки) Нравятся настраиваемые параметры -например,задержка света от 15 секунд до 3 мин после закрывания машины.Чтобы понять надо поездить.Так тяжело описать. Забыл сказать,что у нас придирались по поводу задних оранжевых фонарей-пришлось переделывать-и техосмотр я прошёл официально. Фото прилагается. Можно ездить на редкой машине и достойно её содержать если дружишь с интернетом и с головой-даже если живёшь в провинции. Извините,отзыв получился сумбурным. Если интересует подробная техническая информация-готов поделиться, чем могу-помогу. Автомобиль производства фирмы GM у меня не первый,и надеюсь,не последний. Информации по ним много.Запчасти унифицированы.Содержать такие авто-одно удовольствие сейчас. Спасибо за понимание и терпение,тем кто дочитал этот отзыв до конца.

Анатолий

6. Тест-драйвы Buick Rendezvous
  7. Фото Buick Rendezvous
  8. Отзывы о Buick Rendezvous
  9. Средняя цена на Buick Rendezvous

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4900) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4406) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2755) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2528) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)