Відгук ЗАЗ 1103 2005

Передній Привід
Погано
2.8

динаміка

2005г славута(куплена в августе).145000км на спидометре(сломался спидометр)Машину не жалел,работает отлично.Все поломки до капремонта я считаю мелочью,а это: три раза менял передние стойки(разных цветов,черные долговечнее).Пока учился ездить поменял три раза сцепление.От незнания поменя все зажигание(а полетел трамплер).два раз менял гранаты,шаровые раз пять.рулевую колонку ремонтировал.наконечники рул.три раза менял.Полетела шестеренка 5-ой передачи.Карбюратор -менял ремкомплекты пару раз.Бензонасос три штуки поменял.За машиной вообще не смотрел,только масло меняю(может поэтому и поломки случаются).Главное что запчастей валом и не дорого(хотя уже подорожало,может будет уже и бить по карману)

Славута-моя первая машина.Взял ее с салона(Если покупать то новое)Средств было только на славуту.Да и дороже не надо было,ведь у меня даже прав то небыло.А покупал ее для работы.И очень доволен по сегодняшний день(для работы).А для семьи хочется больше салона.Зимой в ней тепло+,летом жарко-.По ровной трассе идет 150-160км.ч(но груженая),на легке страшновато,но пробовал.Мне не нравится ,что детали (крылья и тд)не на болтах как у део например,а на сварке.Это усложняет ремонт.

Виталий Николаевич
26 липня 2012