1 120+ відгуків про 1992 року

Nissan Micra 1992

Nissan Micra 1992

об`єм багажника, шумоізоляція

Покупался данный автомобиль как первый для получения стажа, опыта ну и соответственно выполнять свое главное предназначение: радовать владельца.
Автомобиль достался мне в состоянии 3.5 из 5, кузов замечательный не учитывая несколько огрехов, салон ухоженный, машина послушная и резвая.
Спустя пол года пользования к моему сожалению я попал немного на ремонт ГБЦ, расстроился так как на СТО мне залупили 23 тысячи за ремонт, но собравшись с силами я принялся ремонтировать собственноручно, так и случилось, разборка/ сборка гбц, навесного, ремни и ролики выпали на мои, как оказалось прямые руки, пришлось лишь отвезти на СТО ддя диагностики ГБЦ и её проточки, благо все оказалось в допусках и я успешно собрал все на место, с момента ремонта проехал +-12 тысяч и машина радует, не чихает и не кашляет.
Как для автомобиля которому вот-вот без году 30 лет, чувствует себя прекрасно если можно применить в данном контексте.

Достоинства: малолитражная, просторная внутри, отзывчивое управление, простая в обслуживании при наличии хоть какого то представления, что такое авто.
Довольно шустрая, из побуждения интереса на данном автомобиле удавалось развить скорость до 160 км/час, но кушает она пропорционально скорости да и ехать на такой скорости крайне дискомфортно, оптимальная скорость 90-120 км/час.

Недостатки:малолитражный багажник, да и всё в принципе, более недостатков не заметил за время эксплуатирования.

Mazda Xedos 6 1992

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Машина огонь! Дорогу держит хорошо. Для своих годов вообще идеальный вариант. Хорошо подойдёт для первой машины. Движок отличный - миллионник 6 цилиндров. По трассе ехать одно удовольствие, 160-180 совсем не чувствуешь. Фору даст большинству новых машин.
Японцы умеют делать качество.

Главное не брать очень дешёвую, чтобы двигатель был не убитый, тогда прослужит очень долго.

УРБ 2.5 1992

УРБ 2.5 1992

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Переваги: бурову установку УРБ 2,5 можна замінити на автомобіль КамаАЗ-43114 6х6 або військові вантажівки, збільшену прохідність ЗІЛ 131; вона має досить просту, але надійну конструкцію. Вона включає в себе підняту щоглу висотою 9,5 метра; при бурінні свердловина очищається промиванням.В даний час установка найбільш часто використовується для буріння на воду — це артезіанські свердловини глибиною до 200 метрів трубами 60,3 мм, або до 300 трубами на 50 мм.також знайшла своє застосування при бурінні групових свердловин шнеками глибиною до 3 метрів. Все ще застосовується для розвідувального буріння геофізичних і структурних свердловин.

Hyundai Pony 1992

Hyundai Pony 1992

витрати палива

дорожній просвіт, об`єм багажника

Поїздки в місті

Отличный автомобиль, дешевый в ремонте, особо не ломается. ВАЗ с ним рядом не стоит вообще, гидроусилитель, стеклоподъемники, инжектор. На старте делает любые ланосы и тому подобное, да и дальше не уступает. Больше 150 км/ч не ехал, но машина может, двигатель не убиваемый. Из минусов то, что 2 двери и немного жестковата подвеска, а в целом огонь.

ВАЗ 2106 1992

ВАЗ 2106 1992

динаміка, шумоізоляція

Моя первая машина. До этого даже не знал что такое нейтралка и сцепление. Досталась через знакомых от деда. Не убитая, в родной краске с подкрасками небольшими конечно. Двигатель и коробка - как часики. Без колхоза и газа, даже правого зеркала не было, с завода они не устанавливались.
За полгода владения я из инженера сетевика превратился в механика и автоэлектрика. Не то чтобы машина ломалась, просто она требовала приведения в порядок некоторых узлов и профилактики. Изучив досконально литературу я пришёл к выводу, что электроники в ней не место, поэтому, контактный трамблёр с раздолбанным подшипником был заменён на такой же новый еще ссср -овский найденный в запасах какого-то деда.
-Карбюратор родной Озоновский пришлось полностью перебрать, вычистить жиклёры, притереть поверхность, заменить мембрану, выставить пусковые зазоры. Журнал "За рулём" в помощь!
-Интегралка - российско-китайская зарядка, была выкинута и найдена оригинальное реле РР-380 опять-таки на бескрайних просторах дедовских гаражей. Всё отрегулировано при помощи набора щупов, там всего два замера.
- Для выставления УЗСК, так же, пришлось прикупить стрелочный авто тестер.
- Для выставления опережения зажигания в тех же дедовских закромах нашёл и купил советский стробоскоп. Стоимость Этих приборов копеечная, по 250грн. Опыт - бесценный.
- Сцепление и тормоза задние пришлось перебрать и прокачать.
- Понятно, что патрубки шланги тоже под замену, они копеечные.
- Масло везде заменил. Минералка Yuko 15W40 - по цене семечек. В мосту и коробке тоже поменял, на всякий...
- Поставил дистанционный размыкатель массы.
На всё про всё потратил баксов 100. Запчасти находил на олх у каких-то запасливых дедов. Советских книг по обслуживанию в интернете полно, плюс надарили литературы ещё.
Короче, если вы любите копаться в технике, чинить её и восстанавливать - машина принесёт вам сплошное удовольствие. Если руки не из того места растут - лучше не берите.
О себе же могу сказать, что такого кайфа давно не получал!

SEAT Toledo 1992

SEAT Toledo 1992

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Хороший німець в іспанському кузові.Міцний, надійний, дешевий в обслуговуванні, з запчастинами нема проблеми.

ЗАЗ 968М 1992

ЗАЗ 968М 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, керованість

27 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Очень удобный и комфортный. Если следить за машиной, прослужит очень долго. Большой плюс, это ремонтопригодность. Все можно сделать самостоятельно.

Mazda Xedos 6 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Низкая посадка, за счет чего, очень хорошо держит себя на трассе на большой скорости. Отлично входит в повороты, даже на большой скорости.

Opel Astra F 1992

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Катаю уже 8 лет.
Классный, простой, не прихотливый, надежный авто.
Катаю почти каждый день. Багажник со сложенными седухами не раз выручал + на крыше штатные крепления под багажник.
Очень низкая и шумная. Простая в управлении, динамичная на 1,6 если не загружен. Машиной очень доволен. Несмотря на возраст, астра дает фору рос/укр авто- прому. Если ухаживать и следить - откатает еще одно поколение.

Volvo 740 1992

Volvo 740 1992

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

400 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Володію Вольво 740 Вагон .Настільки добротної конструкції з велетенським запасом ресурсу ще не зустрічав. Єдиний мінус цього авіаносця її вік - вже 28 років. Ех ... Нову би таку ...

Mitsubishi Galant 1992

Mitsubishi Galant 1992

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

шумоізоляція

Отличный вариант для первого автомобиля. Хороший набор функций, по сравнению с отечественным атомпромом. И хорошая надежность, если следить за состоянием автомобиля.

ЗАЗ 1102 Таврія 1992

ЗАЗ 1102 Таврія 1992

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

370 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

Авто хороше.Не дороге в обслуговуванні. Одним словом хороша машина для роботи не вибаглива до пального, запчастини не дорогі та всюди є. Ходова підходить для наших доріг ходить довго. Кузов не стійкий до корозії.

Ford Escort 1992

Ford Escort 1992

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Машину брал в состоянии не очень. Через месяц мотор начал кушать масло, а моно инжектор перестал работать на бензине.
Делал по мере необходимости.
Запчасти среднего качества в одной ценовой категории с "девяткой". Поставил карбюратор, но чтоб авто ехало, пришлось присобачить туда датчик дроссельной заслонки иначе зажигание сваливалось в аварийку. По итогу тому что называется "мозгами", для комфортной езды хватало этого, плюс датчик абсолютного давления.
Просторный салон. Вместительный багажник.
У меня подшипники ступицы на задней балки не выхаживали 8000. Ставил разные.
Гниет быстро и беспощадно.
В целом авто не подводило ни на дальное расстояние, ни в городе.
При минимальном внимании машинка радует. Просто не тяните до последнего.

Opel Vectra A 1992

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Авто хорошее, понравилась мягкая и тихая езда...
Поменял пары проводов под капотом, никогда авто в ремонт не сдавал, все делал сам, расход на ремонт не большой. Советую машинку всем.

• Погано
    2.8
ВАЗ 2108 1992

ВАЗ 2108 1992

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Плюси: ціна на автомобіль та запчастини, високий кліренс, малий розхід палива.
Мінуси: це автоваз зі всіма витікаючими обставинами, весь салон гримить, труба в сідушці давить в поясницю, може час-від-часу щось відаалитись

Krone BPW 1992

Krone BPW 1992

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Комерційні перевезення

Лёгкий и надежный,никаких заморочек нету,устойчив на дороге прочный...

Opel Vectra A 1992

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів

Мотор с16нз, дуже дешева в обслуговуванні і економна, м\'яка підвіска
З мінусів корозія кузова

Honda Transalp 600 1992

Honda Transalp 600 1992

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, гальма, керованість

88 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Владел двумя Трансальпами 1988 и 1992 года. Мотоцикл супер! Надежность на высочайшем уровне. Единственное слабое место данных годов выпуска считается коммутатор, но мне кажется за 30 лет можно разок и поменять на новые. Удобный - посадка супер , комфортный - подвеска очень мягкая, экономичный - трасса 5, город 5,5 л/100км.
Из минусов - лично мне уже мало мотора и тормозов при полной загрузке и скорости после 90 км/ч.

Opel Astra F 1992

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, керованість

Пользовался данным автомобилем почти год.Для своего времени потрясающий автомобиль,расход после установки газа 7 л в смешанном режиме трасса 5.5 газа и на мощность не влияло. Ходовка мягкая просто не передать словами. Ремонт копейки стоит.Салон для хечбека просторный единственный минус мало места для водителя-сам момент посадки в автомобиль не комфортный.Очень не хватало кондиционера но это не главное.Всем советую данный автомобиль жаль что их в живом состоянии осталось мало.

Бурова установка УРБ 2.5 з простими важелями для управління має великий попит в сфері бурових робіт. Більш як 50 років УРБ 2.5 залишається лідером свого класу серед установок Незалежно від великого модельного ряду гідравлічних бурових установок, вона є ефективною при виробництві бурових робіт.