Відгук Volvo S60 2012

2 (л) Об’єм двигуна

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Просто не верится, что я наконец получил эти фары и только друзья знают все перипетии с заказом и получением. Друзья всем спасибо за помощь, теперь можно с уверенностью сказать, что проект начался.

Были получены фары: производства завода (ZKW) в Словакии для Volvo V40.

Теперь суть проекта:

Идея заключалась в том, чтобы установить дневные ходовые огни (далее ДХО) с новой модели V40 в бампер S60 R-design.

С момента получения DRL или ДХО прошла неделя, сомнений и качаний то в сторону "станут" то в сторону "не станут" - это неопределенность меня в край измотала, проснувшись утром на ум пришел старый контакт который делал мне на S40 аквапечать, в то время мне не нужно было, краем уха слышал, что ребята в силу разных причин переехали и раньше делали под заказ для "Обухова" и "Мажера" обвесы для Volvo, позвонил - опять примерка, рассказал как это вижу, потом оставил машину и ожидал вердикта долго было споров и вариантов решения и вот когда 98% набрал то что они станут, ребята взялись.

В итоге вышло вот так: машина стала сугубо индивидуальна, по крайней мере еще на просторах паутины не видел подобной инсталяции. В бампера R-design S60 можно ставить DRL от Volvo V40 ребята это доказали.

Спасибо, что реализовали мою идею - вы мастера своего дела!

Сергей
06 грудня 2013