Відгук Volvo 460 1994

Дизель Двигун

Отличная тормозная система. Внешний вид на 5-ть с плюсом. Некоторые заменители ходят как родные. Расход топлива. Авто достаточно мягкий. Обзор отличный. И вообщем авто очень удобно сделана, ну просто сказка!!!.

Низкая посадка. Болезнь задних арок.

Я владею вольвушкой ровно один год, она у меня 1994 года. За год умудрился накотать 22 000 км. За это время Я заменил датчик температуры (400 руб.), заменил термостат (250 руб), заменил ремень ГРМ и ролики(всё вместе 1200руб), заварил резонатор, заменил колодки (зад.-500 руб, пер-400 руб), отрегулировал ручник, два раза заменил масло ДВС (фильтр 100 руб). Все говорят, что для вольво дорогие запчасти, "ДА", только кто ищет - тот всегда найдёт!!! Да и искать особо не приходилось, есть каталоги в интернете как оригиналов, так и неоригиналов. Не спорю есть детали у авто которые реально стоят бабла - ну за езду на ВОЛЬВЕ надо платить. Меня радует расход бензина в спешенном ритме она кушает около 8-ми литров на 100 км, пусть 95. (хотя мой друг в свою точно такую льёт 92 - всё нормально). Авто просто супер, если за ней следить, то она даст фору всяким там новым авто!!!!!! (удачи китайцам).

Артур
04 липня 2010