Volvo 4 відгука про Volvo 460 1990 року

динаміка, якість збірки, керованість, дизайн кузова, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Volvo 460 1990

дорожній просвіт

Хороший автомобиль , не дорогой в обслуживании, мягкая подвеска, просторный салон, удобно ездить на большие расстояния. При раскладывании заднего ряда, багажник становиться большим. Если машина в хорошем состоянии, то отличное решение для покупки, никакой ваз тут не нужен за такие деньги.Кузов оцинкован и крепкий, больные места пороги и задние арки, но это копейки.

Volvo 460 1990

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Отличная, резвая машинка.Для города то что нужно, можно и в пробках тошнить и со светофора кого то наказать
120 л.с на тону веса ,даёт о себе знать .Не понравилось сплонное пространство ,и объем багажника маловат .Так же родной клиренс не для наших дорог
По ТО стандартные работы,масла фильтра ,грм .Немного кусаются цены на хорошие сайентблоки, если брать дешёвые, то долго не ездят.В остальном цены сопоставимы с ланосом. В ремонт фактически не ездил,все можно починить своими руками ,не чего сложно .Радует качество проводки в Вольво 460 до 92 года ,дальше проводку меняли на более слабую .
Дефицита по запчастям нет ,все по наличию или заказ до 2 дней.Еще понравилась маневренность

530 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Отличная машина, мягкая подвеска. Хорошая на дальние расстояния, отлично держит дорогу и повороты, недорогая и простая в обслуживании. Кузов крепкий и оцинкован. Слабые места короб наружный, порогов и задние арки, цена вопроса копейки. Недостаток: низкая для бездорожья. В остальном доволен. Советую к покупке целые экземпляры, с тазами не сравнить, а стоят ниже по рынку. Не бойтесь того что говорят про обслуживание, там все просто и недорого. Говорят те кто не ездил или на корче убитом катались.

Volvo 460 1990

Безопасный.Тёплый.Быстрый.Надёжный. В меру "дуракаустойчивый".

Меж галактические цены на запчасти!!!

Динамика не плохая, несмотря на моно режим 4-х инжекторов, расход по городу 9, 5л и 5, 5 по трассе. Управляемость очень хорошая, на 140 км/ч мне не составляет труда удерживать 1, 5 тонную железяку одним пальцем на руле. Легко глотает ямы и выбоины на трассе. Подвеска средней упругости, не даёт повыбивать себе зубы на кочках, и позволяет не одевать противоиспуговый памперс на трассе.:) Для автомобилей 90-х годов комфорт занимает высокую оценку, если произвести шумо- и виброизоляцию, то комфорт сравним с некоторыми авто 2010 года, а то и превзойдёт их... Разумеется я имею ввиду авто, а не то, что сделаноу нас - это вообще за авто я не считаю. Салон требует замены декора на более современный, фурнитура, кнопочки, выключатели - морально устарели и их замена на что-то оригинальное не станет лишним. Так же стоит отметить мега комфорт на заднем сидении!!! Я лично в восторге от пребывания на заднем сидении VOLVO. Багажник стоило, конечно, расширить, но мало вещей, которые я не смог засунуть в машину! Обслуживание, конечно, нагоняет страху... Приходя в автомагазин, говоря, что у тебя VOLVO, чувствуешь как про тебя думает продавец: "Попал!!! " Мне как-то назвали цену на новый "мозг" - 1120 евро... Если есть простой доступ к запчастям - да!

Відгуки про моделі Вольво

Відгуки про Вольво 460 по рокам